Jump to content

TUSKA OPEN AIR METAL FESTIVAL


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

Guest GRMHRUNTR HD

смейтесь-смейтесь, у меня предчувствее, што в етом году кто-то другой проебет доки с баблом, ключи, плееры, фотики и т.д. вот забавно будет со стороны поржать))) :вв:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

тока что смс от ника пришла, пишет с бревна в море, паром отаковале самалийские ператы талибы, потоплен паром, лодок шлюпков на всех не хватило, ник пытаетсо держатсо, повсюду акулу и кеты, вопсчем помагайте братва

выежжаю через пару часов. на автобусе поеду, ибо паромы опасны, ператы плавают - ну нахер

Edited by GRMHRUNTR HD
Link to comment
Share on other sites

Буслая к парому подкинул токачто. Сам выдвигаюсь в 6 утра на машине. Хрюн, а ты сегодня на басе чтоль? Визу дали?

Edited by Helldusk
Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTR HD @ 30.06.10, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
смейтесь-смейтесь, у меня предчувствее, што в етом году кто-то другой проебет доки с баблом, ключи, плееры, фотики и т.д. вот забавно будет со стороны поржать)))

Народ, не подпускайте Хрюнтра близко, он у вас доке с пассаме и ключаме красть собирается! Ещё продаст кому-нибудь, будут потом исламские террористэ по вашим паспортам и визам в маршрутках в Лаппу ездить и моющее средство для бомб закупать! :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 01.07.10, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
ты такой проницательный аш песдетс :вако:

я вроде уже везде отписался шо еду..

думаешь я тут чтото читаю окромя последних страниц?

Link to comment
Share on other sites

добрались короче но не без приключений...

по приезду почапали в хелку, заселили бороду. Потом поехали в аву, но там сказали что брони нет. Прикинули, что скорее всего нас как и роббю переселили в хелку, позвонили и так точно...

Короче жывем в хелке. Номер 510 есличо

Link to comment
Share on other sites

а еще здесь пездецовый инет через телевизор: разрешение такое, что страница не влезает а текст абсолютно не читаем. Пишу через трубу через вайфай

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 01.07.10, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
а еще здесь пездецовый инет через телевизор: разрешение такое, что страница не влезает а текст абсолютно не читаем. Пишу через трубу через вайфай

:спай:

смотрите там под слеер не угарайте

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 01.07.10, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
ты такой проницательный аш песдетс :вако:

я вроде уже везде отписался шо еду..

а у вас места свободные в автобусе есть?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...