Jump to content

TUSKA OPEN AIR METAL FESTIVAL


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

Цитата(x_herkkä_x @ 04.07.10, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Кроубар тож на сью-стэйдж засунули - но это вынужденно. А оверкилл так и планировали. Ваще, ставить неверморе хэдами закрывающими - пиздос. Странный фестиваль. Завтра рыжий дурак закрывает после турмион катилот, васпа, каннибалов и найла - ваще жепь.

ни хрена не жепь - рыжий дурак продал пластинок больше, чем все выше перечисленные вместе взятые в 2-3 раза, также как и невемор... вот он принцип распределения сцен

Link to comment
Share on other sites

рыжый дурак оказался редкостеым говном. как не понимал так и не понимаю, чо у них вообще можно слушать.

на удивление понравились Оматоре, качово и приятно звучали. народ тут со мной согласен. правда на них было три с половиной русских обрыгана, но зато удалось вблизи их поценить

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 05.07.10, 2:07) <{POST_SNAPBACK}>
рыжый дурак оказался редкостеым говном. как не понимал так и не понимаю, чо у них вообще можно слушать.

на удивление понравились Оматоре, качово и приятно звучали. народ тут со мной согласен. правда на них было три с половиной русских обрыгана, но зато удалось вблизи их поценить

Ты чо, оматоре заместо найла ценил? А ваще это напополам говнорок с периметром щас.

Link to comment
Share on other sites

учитывая что найл совершенно бесповоротная хуита, я бы тоже аматори лучше б послушал

хотя по уму не стал бы слушать ни тех ни других

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 05.07.10, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
учитывая что найл совершенно бесповоротная хуита, я бы тоже аматори лучше б послушал

хотя по уму не стал бы слушать ни тех ни других

охуел на найл гнать? живьем пару лет назад меня не слишком впечатлили, но в записи - это одна из самых любимых групп. между прочим, их любят почти все, даж кто бэутал ваще не слушает. разуй глаза - помимо дип папл существует дохрена пиздатой музыки :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 05.07.10, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
охуел на найл гнать? живьем пару лет назад меня не слишком впечатлили, но в записи - это одна из самых любимых групп. между прочим, их любят почти все, даж кто бэутал ваще не слушает. разуй глаза - помимо дип папл существует дохрена пиздатой музыки :)

Соварон, прекрати метанизировать.

Найл полная хуйня и музыкальное надэачивание. огорчу тебя - я слушаю дохрена пиздатой музыки

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 05.07.10, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Соварон, прекрати метанизировать.

Найл полная хуйня и музыкальное надэачивание. огорчу тебя - я слушаю дохрена пиздатой музыки

ладно, фломастеры :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 05.07.10, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
охуел на найл гнать? живьем пару лет назад меня не слишком впечатлили, но в записи - это одна из самых любимых групп. между прочим, их любят почти все, даж кто бэутал ваще не слушает. разуй глаза - помимо дип папл существует дохрена пиздатой музыки :)

вот только к хорошей музыке найл никоим местом не относицца :гай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 05.07.10, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Найл полная хуйня и музыкальное надэачивание. огорчу тебя - я слушаю дохрена пиздатой музыки

Пиздец приехали. Не обязательно на Найл надрачивать, но то что они охуенную музыку исполняют по-моему и ежу понятно. Я как то постарался и Найл и аматори повтыкать. На Оматорях релаьно мало народу было.

В целом фест прошёл мега зачотно, я счастлив почти что тотально.

Особенно под впечателением от Тестамента, Таунсенда и Оверкила. Боби Блиц по-моему лучший фронтмен из всех что я видел. Чего никак не скажешь о Вореле Дэйне. Звучали Невермо очень круто, это делало их выступление интересным. Но Дэйн реально слабый фронтмен.

Канибалы как всегда испепеляли всё и вся.

Кроубар охуенен был опять-таки. Васп неожиданно не плох. Мегадэт очень хороши, хотя рыжик в некоторых песнях откровенно слабо пел.

Мож потом ещё чо вспомню напишу...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Перемен! @ 05.07.10, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Бобби Блитц может быть каким угодно фронтменом, но петь ему не дано.

Не согласен. Да вокал специфичный, я тоже раньше недолюбливал, но петь он как раз очень даже умеет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 05.07.10, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Пиздец приехали. Не обязательно на Найл надрачивать, но то что они охуенную музыку исполняют по-моему и ежу понятно.

да чем их музыка охуенна то?

обычное детовое нарезание с бластбитами, дрочкой на бочках и уже дичайше остоебавшим рычанием

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 05.07.10, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
да чем их музыка охуенна то?

обычное детовое нарезание с бластбитами, дрочкой на бочках и уже дичайше остоебавшим рычанием

То есть ты хочешь сказать что интересный бэутал от посредственного ты отличить не можешь?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 05.07.10, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
То есть ты хочешь сказать что интересный бэутал от посредственного ты отличить не можешь?

Дык скорее всего так и есть :лук:

Неприятие стиля как такового - единственная причина считать объективно интересную (даже многим далеко не фанатам жанра!) и оригинальную музыку унылой и неинтересной. А Найл ещё и живьём понравились :)

Link to comment
Share on other sites

Да, Найл живьем заебок, хоть я и не фанат.

А так и того что видел (а видел я все за исключением 2-х или 3-х групп), понравилось в-общем-то .... все!

Ну, кроме Финтролля, который я во-первых не люблю, во-вторых видел стопицот раз и соответственно они мне остопиздили, к тому же у них звук был крайне хуегый.

А так в целом плохих групп не было - были только хорошие и пиздатые.

Link to comment
Share on other sites

Может кто напишет, как Обитари отыграли? Очень хотелось на живого ДиДжиорджио поглазеть, но уйти с Исана было просто невозможно! :прей: Офигенный звук, свет и шикарнейшая атмосфера, при том довольно немного народа, так что можно было подойти довольно близко и не давиться

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Martin1 @ 05.07.10, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Найл живьем заебок, хоть я и не фанат.

А так и того что видел (а видел я все за исключением 2-х или 3-х групп), понравилось в-общем-то .... все!

Ну, кроме Финтролля, который я во-первых не люблю, во-вторых видел стопицот раз и соответственно они мне остопиздили, к тому же у них звук был крайне хуегый.

А так в целом плохих групп не было - были только хорошие и пиздатые.

Оверкилл как тебе?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 05.07.10, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
То есть ты хочешь сказать что интересный бэутал от посредственного ты отличить не можешь?

нет, не хочу я это сказать

я не говорил, что они некачественные или что они качественные. да - играют они очень даже качественно, но хуйню.

сноб мод офф: а бэутал дэз в принципе поебень

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...