Jump to content

TUSKA OPEN AIR METAL FESTIVAL


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

Цитата(Ad @ 06.07.10, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
а кто NEVERMORE заценял? Как оно вам?

Я заценял, причём полностью сэт ибо ацкий фанат. К сожалению вынужден признать что живьём они жгут не очень, в основном из-за слабовато держащегося фронтмена. особенно конрастно это выглядело после мега-жгучего Оверкила. Поэтому истинное удовольсвие от Невермора получили только те, кто втыкаются в их музыку но таких было кстати не мало. Я услышал много великолепных песен, да и звучали они просто эталонно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 06.07.10, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
ну дык.. у них гиннес по крепости 4,6.. Где они такой берут, когда по стандарту он должен быть крепче 8 градусов..

наверно в связи с антисиними законами, не иначе..

Где ты видел Гиннесс с такой крепостью-то, перекрестись!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Перемен! @ 06.07.10, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Где ты видел Гиннесс с такой крепостью-то, перекрестись!

В барах там нормальный привозной ирландский гинн. В магазе не покупал.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 06.07.10, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
В барах там нормальный привозной ирландский гинн. В магазе не покупал.

Он такой же по крепости :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 06.07.10, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
ну дык.. у них гиннес по крепости 4,6.. Где они такой берут, когда по стандарту он должен быть крепче 8 градусов..

наверно в связи с антисиними законами, не иначе..

чочо? Гиннеса дахуя разных сортов от 4,6 градусов до 7,8. у нас я встречал гиннесс разве что 4,6 4,9 5,6 6,8

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 06.07.10, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
в последний день в кабаке пили бельгийское за 20 евро :вако:

Leffe за 20 евро? Таких цен в аэропорту даже не бывает! :кранки:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Перемен! @ 06.07.10, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Да не. Просто после нескольких тусок кряду я побывал также на других финских фестах, и пришло понимание, что сабж имеет весьма посредственное отношение к тому, что есть фестиваль: Туска - этакий загон для метал-обрыготни, где не спастись от музыки и зрителей плюс ко всему очень много металла.

Вот и у меня пришло такое же понимание, после первого посещения Туски. + ещё от солнца некуда деться практически вообще, временного выхода нет, только по бейджам.

Еда нормальная и выбор не плохой, но вся еда , что там была, была жестоко острая, специально для того, чтоб люди пили больше, поэтому уже на второй день пришлось взять мешок и загрузить туда всяких жидкостей на 3 литра.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 06.07.10, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Я заценял, причём полностью сэт ибо ацкий фанат. К сожалению вынужден признать что живьём они жгут не очень, в основном из-за слабовато держащегося фронтмена. особенно конрастно это выглядело после мега-жгучего Оверкила. Поэтому истинное удовольсвие от Невермора получили только те, кто втыкаются в их музыку но таких было кстати не мало. Я услышал много великолепных песен, да и звучали они просто эталонно.

Полностью разделяю данную точку зрения! :агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 06.07.10, 13:37)
чочо? Гиннеса дахуя разных сортов от 4,6 градусов до 7,8. у нас я встречал гиннесс разве что 4,6 4,9 5,6 6,8

ну вот конкретно тот разливной гиннес с кремовой пенкой, классика так сказать, он не должен быть таким водянистым, как в финляндии.. Это весьма плотный пивас, но у финов его бодяжат от душы..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Перемен! @ 06.07.10, 13:15)
Где ты видел Гиннесс с такой крепостью-то, перекрестись!

Guinnes Extra Stout: 7.5%

ну ты ваще блин хоть бы попробывал его там.. вода водой.. он и стоит то недорого наверное поэтому.. всего на 1 евро дороже местного пойла.

Link to comment
Share on other sites

Guinnes Extra Stout: 7.5%

ну ты ваще блин хоть бы попробывал его там.. вода водой.. он и стоит то недорого наверное поэтому.. всего на 1 евро дороже местного пойла.

я гиннесс пробовал в аутентичных английских пивных - лёгкое, горькое пиво, прокачанное азотом, по стандартной цене в 2,10 фунта.

Edited by Перемен!
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Перемен! @ 06.07.10, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
я гиннесс пробовал в аутентичных английских пивных - лёгкое, горькое пиво, прокачанное азотом, по стандартной цене в 23,10 фунта.

Прочитал как "прокачанное азатотом"

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Перемен! @ 06.07.10, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
я гиннесс пробовал в аутентичных английских пивных - лёгкое, горькое пиво, прокачанное азотом, по стандартной цене в 23,10 фунта.

СКОКА??? :шокед:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...