Jump to content

TUSKA OPEN AIR METAL FESTIVAL


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

Цитата(S.l.Y @ 06.07.10, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
а еще Armed for apocalypse отлично отожгли, гиторист со сцены в зал нырял, да и кача у них хватает.

Ну вот я как-то проебал.

Солнце все-таки уморило, и сил не на все хватало.

Link to comment
Share on other sites

Да кстати хочу упомянуть про Триггер Зе Бладшед. Тут кто-то говорил что типа Найл тупое молотилово... нет у Найла всё очень красиво и продуманно. По сути за рыком и бластбитами по настоящему красивая музыка. А вот Триггеры этот как раз пиздец зубодробилка. Даже для меня привыкшего слишком брутальная группа. Но зато при малоинтересной музыке они компенсировали всё просто сумасшедшей подачей. У таких молодых групп я такой оголтелой подачи ещё не видел, а может и вообще ни у кого более.

Link to comment
Share on other sites

Звук в общем и целом был хорош. При этом сильно отличался от нашенского подхода - наши звукари помешаны на выводе отдельных инструментов поверх всего микса, здесь же звукари добивались всегда цельного звучания. Например, не всегда можно было расслышать партию баса или бэк-вокал, но в целом они всегда присутсвовали в общей картинке. Реально охуел от звучания барабанов. Очень круто.
:агри: :агри: особенно впечатлил звук на каннибалах, васпе, хипокриси, сотоюмале, кровбаре. настоящая мощь, без всякого пердения басов или выпячивания того или отсутствия другого. Edited by panzerkreuz
Link to comment
Share on other sites

вот эта савилахти или сювилахти.

вроде даже и места достаточно много. от авы, кстати, не так далеко =Р

олбанцы в финке - ппц. встретили чела, которого перед туской албанец грабанул, у его тётки знакомой тоже сумку стащил. на площади перед вокзалом ещё какой-то русский орал матом по телефону, что его негр ограбил. в общем, идёт охота на туристов =)

Link to comment
Share on other sites

вот эта савилахти или сювилахти.

ну да.. я про него и говорил. Обратите внимение на трубы и завод прямо за сценой.. Это тэц, которую видно почти отовсюду с высоких мест хельсинки и очень хорошо с катайоноки и рыночной площади.. фактически она на другой стороне заливчика.. там еще угольные горы большие..

Link to comment
Share on other sites

вообще из порта его наблюдали - очень мощное и мрачное с виду место, а по рассказам очевидцев, район местный заполонен психами :вако: туске там самое место :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 06.07.10, 21:15)
Дык там же тем более негде жопу будет приткнуть

ну дык.. и до ближайших гостиниц переть минимум киламетыр.. я ж говорю, гарлем.

Link to comment
Share on other sites

Чуть дальше от центра... место проверенное - там достаточно фестов и концертов проходит. индастриал. ну, до гостиницы будете не 10-15, а минут 30 шлепать. одна хуйня. надо в пригород типа уткорока переносить с кемпингом - тогда будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

Цитата(Бомбардировщик @ 06.07.10, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
вот это ты погорячился. барахло же. равно как и все финские лагеры.

Как воопсче ВСЕ лагеры!

Цитата(ApC @ 06.07.10, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Кровбар выступал на малой сцене? Гы))))

Етож сладж, я воопсче не понял как такое пускают на фест) :вако:

Чото про музон песать не буду, бо мало слушол. Целиком воткнул тока Ихсана, который был жырен. + была сыграна Thus Spake The Night Spirit :прей: Емперора :вв:

От Буслая фины ахуевали как можно бесконечно трясти башкой)))) :вв:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

Я воопсче не понял когда он успел послушоть все, что описал)) Я вроде не пил практически на Туске, но чото почти ниче не заценил)))

Link to comment
Share on other sites

я когда первый раз на вакен приехал, тоже послушал все группы на всех больших сценах.. по 18 часов митала нонстопом каждый день.. даже пожрать некогда было.

так шо всё реально. было бы желание..

в этом году попробую повторить сей подвиг, ибо состав хороший

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

а чо ты там не видел и пездетц как мечтаешь увидеть ? лучше б по хорошым :адольф: местам Германее сходил, к Абстракту там съездил, у рейхстага зиганул.

Link to comment
Share on other sites

Я первые разы, хоть и пил, но ценял все интересные группы (кроме пересекающихся на маленьких, понятно) и даж фоткать умудрялся. А када компанией едешь, в гостинице нету раннего завтрака халявного и пр. - как минимум, утро можно проебать. Еще есть фактор случайно встретить знакомых, которые утащат в бир-зон или за кулисы. Такая хуйня. В путке проснуться лучше с точки зрения заценять фест - вылез, по пути перекусил и взял пойла + воды - и прям в Кайсаниеми :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTR HD @ 06.07.10, 23:43)
а чо ты там не видел и пездетц как мечтаешь увидеть ? лучше б по хорошым :адольф: местам Германее сходил, к Абстракту там съездил, у рейхстага зиганул.

митал... я очень люблю слушать митал. это лучшая музыка на свете.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTR HD @ 06.07.10, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Етож сладж, я воопсче не понял как такое пускают на фест) :вако:

Ну, блэк же пускают.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...