Jump to content

TUSKA OPEN AIR METAL FESTIVAL


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

Цитата(Чорный Бендер @ 07.07.10, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
хуясе. жесткач ваще.

с финнами лучше не шутить по ходу :)

Это никак не зависит от национальности. Нормальные пацаны, которые именно нормальные, а не хуйня всякая, они не пиздят, а сразу ебошат. Поверь. Если видишь, что начались распальцовки и пиздабольство значит считай, что драки, серьезной драки не будет практически на 100%.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 07.07.10, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Это никак не зависит от национальности. Нормальные пацаны, которые именно нормальные, а не хуйня всякая, они не пиздят, а сразу ебошат.

У финнов это очень жестоко заканчивается. Да и они вообще ебанутые слегка. т.е. могут вот бухать 2 чувака молча, один скажет а ебани-ка меня табором по башке, а другой - говно вопрос, берёт и ебошит, ни о чём не задумываясь. Как-то у русских по другому оно всё же.

Link to comment
Share on other sites

Батон прав. Но у финнов ваще обычно базаров не бывает, максимум парой слов перекинутся или сразу в ебло. И хуярят без применения подручных средств, но жестоко и много по лицу. Не жалеют себя и других. При том, что обычно крайне доброжелательны.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

Цитата(ApC @ 07.07.10, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, блэк же пускают.

В етом году воопсче никакова блека не было :умник:

Леня, отличные отчеты и фото :ок: в след. Туску буду с тобой музон ценить, а то чото похоже я много клевого пропустил как всегда))

Link to comment
Share on other sites

сделали упор на более брутальный материал 90-х. Мне даже показалось что сыграли одну песню с Demonic (не уверен, потому что эти альбомы у меня со временем стали путаться в голове), ну и основные хиты с The Gathering были представлены в ассортименте.
прилично было сыгранно и с the new order
Link to comment
Share on other sites

Цитата(dimetil @ 07.07.10, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вся правда о человеческих боях около Туски! (к сожалению, архив, в этом году полиция была быстрее бьющих друг друга)

http://mikser.livejournal.com/165763.html

борцы блять хуевы :)

пьяни конечно подобной на улицах хельсинки хоть отбавляй. один на корачках их травмвая вывалилсо и раком лазил. фины его поднимали.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(dimetil @ 06.07.10, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ihsahn - полный шлак и отвратный звук. Альбом 10го года весьма заценил, вживую вообще никак.
Ты издали их что ли смотрел/слушал? . К исполнению, подаче, не говоря уже о самой музыке, стоя между звукорезом и сценой (а было относительно свободно, ибо одновременно с Obituary), придраться сложно было даже при огромном желании. Ну звук слегка посуше, чем хотелось бы, но уж никак не отвратный :лук: У кого хошь спроси

Цитата(dimetil @ 06.07.10, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Finntroll - все хорошо, финны ссали кипятком, ибо, как я понял, это местный Чайф :вако:
Чайф, поющий на :упсет: ... :идея: татарском? :)

Цитата(dimetil @ 06.07.10, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Аматори рубили отчаянно и очень круто. Респект ритм-секции - это очень и очень правильная игра. парни качают - будьте здоровы.

:агри: А по материалу - есть несколько безумно удачных и талантливых телег, обычно исполняющихся живьём, которые даже мне нравятся :ок:

Link to comment
Share on other sites

Финские волеры - эт мокомы и стамины - там реально ребята выводят на кепках и рюкзаках белой замазкой - прям как у нас :) Цоев в лице йо, попеды и пр. у них больше старое поколение любит. А финнтролл - хуйня из-под ногтей, Вильска ща частенько звукачом или митал-диджеем подрабатывает у них в он-зе-роксе, инферно и пр. - так с ним даже не здороваются особо. Но популярность местных групп (даж в сравнении с зарубежными - например, на разных малых сценах туски) - заметна.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

На гугл мепс вводим Suvilahden и получаем ето. Зеленая херня какая-то. Видимо там и будет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 09.07.10, 1:33) <{POST_SNAPBACK}>
Финские волеры - эт мокомы и стамины - там реально ребята выводят на кепках и рюкзаках белой замазкой - прям как у нас :) Цоев в лице йо, попеды и пр. у них больше старое поколение любит. А финнтролл - хуйня из-под ногтей, Вильска ща частенько звукачом или митал-диджеем подрабатывает у них в он-зе-роксе, инферно и пр. - так с ним даже не здороваются особо. Но популярность местных групп (даж в сравнении с зарубежными - например, на разных малых сценах туски) - заметна.

соварон, признайся - ты объебашенным постишь теперь на роге? схуяли ваще Йо стали цоями бля? ладно бы такое написал какой-нить поцан который кроме Цоя и Арии ничего не слышал...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 09.07.10, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
соварон, признайся - ты объебашенным постишь теперь на роге? схуяли ваще Йо стали цоями бля? ладно бы такое написал какой-нить поцан который кроме Цоя и Арии ничего не слышал...

Сравнение с Цоем в корне не верно. А вот с Машиной Времени - вполне.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 08.07.10, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ты издали их что ли смотрел/слушал? . К исполнению, подаче, не говоря уже о самой музыке, стоя между звукорезом и сценой (а было относительно свободно, ибо одновременно с Obituary), придраться сложно было даже при огромном желании. Ну звук слегка посуше, чем хотелось бы, но уж никак не отвратный :лук: У кого хошь спроси

Чайф, поющий на :упсет: ... :идея: татарском? :)

:агри: А по материалу - есть несколько безумно удачных и талантливых телег, обычно исполняющихся живьём, которые даже мне нравятся :ок:

Смотрел, стоя рядом со звукарем. По поводу "у кого хошь спроси" - Мегадец тоже кому то понравился...

Про Аматори - к телегам равнодушен, слишком пафосные и глуповатые тексты. Но шоуЪ и подачу на Туске сильно заценил. Тем более, что рядом со сценой в Питере на них не постоишь - фанаты сметут, а здесь вот удалось.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(dimetil @ 09.07.10, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
Тем более, что рядом со сценой в Питере на них не постоишь - фанаты сметут, а здесь вот удалось.

Меня вот тоже этот момент порадовал :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 09.07.10, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
Меня вот тоже этот момент порадовал :вако:

Да и то.... даже тут почти все русские были :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...