Jump to content

TUSKA OPEN AIR METAL FESTIVAL


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

Цитата(Чорный Бендер @ 05.07.10, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
да чем их музыка охуенна то?

обычное детовое нарезание с бластбитами, дрочкой на бочках и уже дичайше остоебавшим рычанием

у них много заунывных медленных тягомотин, которые делают их скучными дико. толко в среднем темпе они рулят, а так согласен. Найл тягомотина в целом.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 06.07.10, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
это где?

хуй знает

Tuska 2011 will take place 1.-3.7.2011 at new location of Suvilahti, Helsinki. Fairwell Kaisaniemi, you treated us well.
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 06.07.10, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
говорят, в следующем году в Suvilahti будет сабж

видимо, администрации надоело позориться за ежегодный трехдневный срач и обрыганство в центре города :вако:

Link to comment
Share on other sites

Чуть раньше терли. На офсайте написано. В Хельсах это, чуть-чуть дальше от центра. Лучше в другую Сувилахти перенесли - что в Ваасе.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 06.07.10, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
гыгы.. Я кстати вспомнил где это.. Это ж финский гарлем.. Там Грин Дей был.. В общем, песдетс конешно.. и еще там тюрьма рядом..

ёба надо ехать! я прямо дома себя почувствую! :вв:

у меня тут кстати тоже тюрьма рядом

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 06.07.10, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
ёба надо ехать! я прямо дома себя почувствую! :вв:

у меня тут кстати тоже тюрьма рядом

это какая?

Link to comment
Share on other sites

Было клёва воще.

Попёрлись с маньяком на паром. К нам присоединились Виталий и Лена (стокеровцы) в мясину пьяные.

Это надо было видеть, как они пинали свои тюки и походные пенки в очереди.

На пароме было нереально круто ехать. на борту с маньяком купили большую упаковку финского пива и переливали её в стаканы, которые предварительно опусташили. Ведь на борту было пиво по 5.5 евно. Приходилось правда пару тройку раз за пивом возвращаццо в каюту. Было и виски, но его мы почти не пили. Погода обалдеть была, и красота с парома невъебенная. За тыщу рублей круче не бывает. Обратно то мы на маршрутке ехали, совсем всё хуже, жарища, жопь, хотя в общем сносно.

поселились в аве, гуляли долго там по хельсинки. клёва там всё, чистенько, аккуратненько. впечатлили трамваи и улицы в целом. но цены поразили своей охуевшей завышенностью. всё очень дорого. выбор алкоголя ничтожен и дорог. + магазины работают до 22, то есть после феста нихуя уже не купить. жратва тоже дорогая. проезд тоже с какой то ебанутой дорогой системой. за каким то хуем нас занесло на второй нень ещё и в магаз с дисками )) меня ведь туда пускать то нельзя. ))

поразило количество нигеров и циганей всяких. прямо как у нас хачиков, столько там негров.

причём они там припантованные все такие все из себя. фин говорил, что финов ебошат и даже есть у них там свои группировки. держат все забигаловки и кебабные шавермы.

фины сами по себе имхо прикольная нация с красивым нордичным языком, но дико сложным.

вообще прикольный городок, хельсинки очень, но много и минусов.

Из минусов:

дико выбисило, што многие команды ставили в одно время. По мне так нахуй не уссался Девин Таунсен со своими аж двумя проектами на большой сцене. Аматори тоже были совсем не к месту.

Ну да ладно. Cцена Inferno как закрытый короб, дико душная и мелкая. Кокого хуя туда Obituary запихнули, мне не понятно. Blodbath я по сути вообще не видел, только слушал, ибо народу там желающего было больше, чем вместимость. Пивная зона с дорогим пивом, хуже её нигде ничего не видел.

Но всё же плюсов было намного больше.

Обалденная погода, как на юге. Даже слишком жарковатая. Достаточное количество толчков.

Фины очень все вежливые и если что всегда извиняются. Народ всяческий, но имхо больше идейных фэнов.

TESTAMENT просто обалдеть, лучше не бывает. Одни заглавные темы играли, суперклёвые хиты.

Ведут себя на сцене что надо и звук обалдеть. Большая сцена самая зачётная. Одна из самых лучших групп феста.

Swallow The Sun на этот раз мне не понравились (( Какой хуёвый сетлист. на всех других концертах они рулили в питере. Inferno в добавок худшая сцена на туске.

Satyricon в целом неплохо, но играли одно новьё практически, которое уныло. Но по звуку клёво. Понравились дико только mother north и ещё тема с nemesis divina, кажется forseknet была, или как то так она зовёццо. Сортир конечно питушковато выглядит, но сука, хоть бы старья чтоли сыграли поболее. Спизженный из символики нацисткой германии орёл повеселил. Своего чтоли уже не придумать креатива нах. Фрост зарос так пипец, как портизан стал. даже не узнать.

OBITUARY просто обалдеть. Мечта практически. Хоть в уёбищном и дико душном инферно, но они отожгли что надо! Самые крутые вещи играли. Cause Of Death и с World Demise было, и с первого.

Обалдеть просто. Финский слем в принципе мне по вкусу. Звук тоже был хорош. Хотя такую группу надо было на большую сцену заместо какой нить попсовой сдриси.

Ихсахн на заценил конеш, что дико хуёво и недочёт драной организации.

Девин Таунсент мне не нравиццо и я его почти не ценил.

---

Torture Killer в целом неплохо, но меня даже больше впечатлили Sotajumala, на которую я припёрся на последние 2-3 темы в Sue Stage. Сотоюмала намного насыщеннее, качёвее и сокрушительнее.

HYPOCRISY супер выступление. Настоящая фирма, отличный звук всё на высшем уровне. Много старья, чуть новья, сетлист что надо. Петька молодец!! Барабаннер тоже супер.

Дико удивил Crowbar своей крутостью! Не думал, что мне так понравится, супер команда.

Буду дико переслушивать всё у них. Кроубар в живую нереальная круть!

Cетлист кровбара запостите плиз, если кто знает!!!!

Девин таунсент хренота полная, правда я там услышал темку одну с Ocean Machine в принципе неплохую. Но всё равно я ненавижу его и такую музыку.

Survivors Zero неплохо в целом, жаль не получилось заценить Armed For Apocalypse

Kamelot павер ненавижу, особенно такой.

Bloodbath ценил только музыку из дичайшего далека, не просочиццо было ближе нифига.

Музон зачётный в целом. Overkill заценил только 3 песни, но это было достаточно прикольно.

Жаль, что тоже из дикого далека. Ебал я эти маленькие сцены. На столько народу они не расчитани в принципе.

Nevermore разочаровался, просто сильно не понравилось.

--

Финтроль не стал особо ценить, а TURMION KÄTILÖTT в целом неплохо, но там мне клавишки всякие не пришлись по вкусую

W.A.S.P. дико клёва и супер, но не самый лучший сет лист! Где же темы с the headless children, да и как то маловато. ай вонна би сомбади уже подъзаебала, да и воще у них же много других крутых тем. Но в целом круто было. Музыка детства на таких прасторах, супер просто.

CANNIBAL CORPSE просто супер, изничтожение жесточайшего испепеления и кишочный шквал.

Столько старья и абмаражения. С первого альбома даже играли !! Scattered Remains, Splattered Brains :прей: A Skull Full of Maggots :тру::прей: Devoured by Vermin :прей: Stripped, Raped and Strangled!! Впечатлений обалдеть. Финский слем в целом мне по душе. Фины молодцы.

Такого месива давно не видел.

На Аматори были жалкие плевки народу, но правда и понятно почему. Они просто были не в тему.

Они мне понравились на пушкин драйве. А тут как то забил я даже. Одну тему только заценил и побежал на найл, где было охуевающее количество народу.

Впрочем найл меня лично не прикалывает своими заунывными проигрышами. Вроде бы буэтал, но слишком уж обычный и нудный.

Megadeth обалденно. Единственный минус - пропитый и уставший голос мастейна, который был ниочём. Но зато столько старья, только лучшие вещи!! Обалдеть такую крутую группу слушать на огромном пространстве.

В целом поездка удалась.

Въебал немерянно бабла. Пожалуй самый мощный минус для меня.

Edited by panzerkreuz
Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 06.07.10, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я работаю на Софийской, между тюрягой и кладбищем еврейским :вако:

Нука, а от кладбища 9 января это далеко?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(panzerkreuz @ 06.07.10, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
поразило количество нигеров и циганей всяких. прямо как у нас хачиков, столько там негров.

причём они там припантованные все такие все из себя. фин говорил, что финов ебошат и даже есть у них там свои группировки. держат все забигаловки и кебабные шавермы.

Там не цыгане, а албанцы - подгон от гуманного Евросоюза. А кебабные шавермы в основном турецкие.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Брониславыч @ 06.07.10, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Нука, а от кладбища 9 января это далеко?

Собственно, это между 9 января и тюрьмой и есть :) Еврейское с другой стороны жыдодороги.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 06.07.10, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Там не цыгане, а албанцы - подгон от гуманного Евросоюза. А кебабные шавермы в основном турецкие.

Цыгане тож имеются. Около "шайбы" (у самой границы) на парковке живут в ржавых копейках. В ХКИ тоже встречаются.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 06.07.10, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Там не цыгане, а албанцы - подгон от гуманного Евросоюза. А кебабные шавермы в основном турецкие.

кстати не факт что это для них не одно и то же. цыгане ваще такая странная народность, никакой этники. у нас тут допустим одни цыгане, в европе дургие в америка ваще третьи. ну мне так кажецо по крайней мере

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 06.07.10, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Буслай, а чего 3-й день на Васпе прервался для тебя?
я ступил, и стёр уже написанное (( пришлось переписывать.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 06.07.10, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
кстати не факт что это для них не одно и то же. цыгане ваще такая странная народность, никакой этники. у нас тут допустим одни цыгане, в европе дургие в америка ваще третьи. ну мне так кажецо по крайней мере

Табор уходит в небо! :вв:

800px-Roma_flag.svg.png

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...