Jump to content

TUSKA OPEN AIR METAL FESTIVAL


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

Цитата(~Robbe~ @ 29.06.10, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
блин.. или мы лажанулись, или там только про кред карты/вебмани и прочие способы оплаты были написаны, кроме нала по приезду.

Надо напрямую заказывать, а не через агентства по бронированию :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(~Robbe~ @ 29.06.10, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
а так как нам не подходило ничего кроме кредитки *причём наши рабочие кредитки не принимались к оплате- платеж отклонялся*, избранным стал Ник :вако:
в банках изначально заблокированна функцийа удалённаго доступа. по обращению они иё активируют.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTR HD @ 24.06.10, 15:39)
А воопсче, Ленусик, я тебе расскажу чо было на Туске, не расстраивайсо :ок:

И что было после. В участке и в консульстве :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(panzerkreuz @ 29.06.10, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
в банках изначально заблокированна функцийа удалённаго доступа. по обращению они иё активируют.

ну скажем, всякие визы электрон там вообще не действуют

Link to comment
Share on other sites

Турфирмы, агентства и пр. идут стройными рядами. За исключением мега-дешевых горячих предложений, када у них оплаченные брони/тикеты/пр. пропадает. Ни разу не имел траблов, совершенно спокойно бронировал по имэйлу/звонку или на сайте, платил по приезду наликом. Либо сразу оплачивал - канала даже виза-электрон без верификейшен кода на задней стороне (тогда 111 вводишь, вроде, не помню точно).

И рабочие - на 99% не кредитки, а дебетки. И да, бывают заблокированы удаленные транзакции - надо или разблокировать, или спец. доп. карту для инета заводить. Не канают некоторые карточки некоторых банков отечественных еще. ВТБ24 и Альфа точно годны - классики и электрон.

Ваще, сделать визу-классик в нормальном банке не проблема тащемта - хоть зарплатную, хоть просто так. При минимальном знании инглиша этого более чем достаточно для любых транзакций.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 29.06.10, 13:30)
даже виза-электрон без верификейшен кода на задней стороне (тогда 111% вводишь, вроде, не помню точно).

И рабочие - на 999% не кредитки, а дебетки.

fxd

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 29.06.10, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
у турфирм и в розницу цены на отели одинаковые.. Просто турфирмы их оптом берут, а разницу в цене пропивают..

фксд

Link to comment
Share on other sites

У меня в свое время электрон инстант ишью (без моего фио даж) от втб24, по которому кредит выплачиваю, проканал для гостиницы, билетов и пр.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 28.06.10, 20:12)
Вот только "багажный отсек" открывался и загружался у Эстонии с носа, а не с кормы.

Так я знаю. В этом еще больший пездец! Я фотку выложил, чтоб размер дыры показать, которую открыли. А на Эстонии она еще больше была.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(panzerkreuz @ 29.06.10, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
саварон, а сколько раз было такое, что ты терял кридитко?

ну, карточки въябывал достаточно раз. раза 3 точно. каждый раз не одну, а по 2-3... но это всегда было у нас, в других странах ни разу. в финке один раз стреманулся, не найдя в кошельке утром, но обнаружил в кармане толстовки вместе со всеми чеками за пиго, которое я по ней покупал :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 29.06.10, 14:49)
но обнаружил в кармане толстовки вместе со всеми чеками за пиго, которое я по ней покупал :)

Хз, я в чушке вообще ничо из бухла не покупаю. У них же цены ояебу. На пароме ваще Лапин культа в розлив 5.5 евро за 0.33. Пашли нахуй. Дъюти фри онли.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...