Jump to content

Smoke On The Water (24 Апреля 2010, Санкт-Петербург, Revolution, начало в 18:00)


ник

Recommended Posts

Поздновато освободился от дел и не поехал тащемта. И в улитку поленился. Зато мимо ТЮЗа сегодня пару раз проходил, последний с часок назад :) И да, вечером субботы выпил всего 0,5 гиннесса - сам себя не узнаю (при том, что спецом поехал без тачки в центр).

Link to comment
Share on other sites

гиг абсолютно не получился. помимо сорвавшихся команд выпал из строя ещо и басист ГА, вследствие чего Камиль занял его местро и вся эксперементальная часть сета была оставлена до лучших времён, а сыграна короткая панк-роковая версия программы.

сет АР тоже не показался мне длинным, возможно потому, что я на них опазадл. порадовала последняя тема, побольше бы таких :ок:

в итоге за всех пришлось отдувацца москвичам, хоть и перед тремя с половиной слушателями в зале. поэтому они уже дурачились в своё удовольствие. у меня разболелась башка и я ушол с половины выступления

както так

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 22.04.10, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати говоря, кто стабильно идти собрался, купите плиз Асторию (ну кто диски покупает, of course) и выложите нормальный альбом, а не радиоверсию :шай:

и да, как обещал

Скрытый текст
Link to comment
Share on other sites

да уж что-то как-то не по детски лютанули :алкаш:

в фраере еще со Стасом из SCB до бармэнши доебались почему нам бесплатную тарелку с сухарями не несут :вако:

по музыке АР лучше, чем в орландосе, последняя телега инструментал вообще ахуенчик.

астория играла без басиста в одну гитару, поэтому выступление получилось несколько скомканным. играли несколько песен white stripes, которые типа панковские, как я понял. и длинный психоделичный инструментал, который мне больше всего понравился. петь Камиль стал гораздо увереннее и громче, маладца.

SCB, что сказать охуенно, очень драйвово. правда, какие песни играли, помню смутно благо к тому моменту я уже вступил в нехилый чад кутежа.

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 25.04.10, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
в фраере еще со Стасом из SCB до бармэнши доебались почему нам бесплатную тарелку с сухарями не несут :вако:

Во Фраере надо брать скумбрию холодного копчения. :умник:

Сухари - студенчество и путь к раку! :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...