Jump to content

Smoke On The Water (24 Апреля 2010, Санкт-Петербург, Revolution, начало в 18:00)


ник

Recommended Posts

Цитата(Коте @ 23.04.10, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Да не, то ж шутка была :) На практике, я думаю, проще всего будет завтра созвониться и что-нибудь придумать

Кстати, а если на серьёзняк? Что б и не потешить себя созерцанием тамошних кексов-то?

Link to comment
Share on other sites

тут в севастополе особо альтернативы нет, так что сегодня я пойду на концерт местной свирепой формацыы вайт винд. площадка культова не меньше, клуп бункер. если не помру, может даже отчёт напешу

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_адольф_х @ 23.04.10, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
тут в севастополе особо альтернативы нет, так что сегодня я пойду на концерт местной свирепой формацыы вайт винд. площадка культова не меньше, клуп бункер. если не помру, может даже отчёт напешу

да уж аттачи говорят...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 23.04.10, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, а если на серьёзняк? Что б и не потешить себя созерцанием тамошних кексов-то?

Да нахуй надо. Думаю можно и поприятнее время провести потратив те же деньги.

Link to comment
Share on other sites

Да нахуй надо. Думаю можно и поприятнее время провести потратив те же деньги.

Не сомневался в таком ответе :лук: В десятке или ваще дома? :)

Собсна, в барах и пр. харчевнях сидеть заебало, денег нет и пр. Если погода нормальная - хочется на свежем воздухе. Если куда и идти - то музыку послушать или еще какая культурная составляющая должна быть. Тупо жрать и пить - нет никакого желания.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 23.04.10, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Не сомневался в таком ответе :лук: В десятке или ваще дома? :)

Ваще, в барах и пр. харчевнях сидеть заебало, денег нет и пр. Если погода нормальная - хочется на свежем воздухе. Если куда и идти - то музыку послушать или еще какая культурная составляющая должна быть. Тупо жрать и пить - ваще нет желания.

0). Ну вот тебе сегодня погода нормальная?

1). Готическое говно в Арке - это культурная составляющая?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 23.04.10, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
0). Ну вот тебе сегодня погода нормальная?

1). Готическое говно в Арке - это культурная составляющая?

сегодня погода хуевая - на этот случай я предлагал напротив флета забуриться, а ночью в улитку.

кал вомпиров - культура сомнительная, но там платить за вход никто и не предлагает - в верхнем баре раскинуть снасти или нахаляву найти мореходный фарватер в зал :вако: я давненько селедочный траулер не выводил в открытое море

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 23.04.10, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
сегодня погода хуевая - на этот случай я предлагал напротив флета забуриться, а ночью в улитку.

кал вомпиров - культура сомнительная, но там платить за вход никто и не предлагает - в верхнем баре раскинуть снасти или нахаляву найти мореходный фарватер в зал :вако: я давненько селедочный траулер не выводил в открытое море

Завтра будет такая же. В "напротив Флэта" дохуя культурной составляющей конечно же, угу. Ночью в Улитку - это на уровне 200%, все понятно.

Если не платить за вход - то бар чтобы просто тусить можно найти и лучше. Прорываться на халяву - тем более на говно - убогость и обрыжничество.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_адольф_х @ 23.04.10, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
тут в севастополе особо альтернативы нет, так что сегодня я пойду на концерт местной свирепой формацыы вайт винд. площадка культова не меньше, клуп бункер. если не помру, может даже отчёт напешу

бедняго, а мы вот тут думаем куда бы еще не пойти.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_адольф_х @ 23.04.10, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
вы охуели

ну там спейскинг будет, я както чиста изза них да подвыжрать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Toshnotvor @ 23.04.10, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Короче, Камиль сообщил такие сведения:

Так что загоняйте селедочные траулеры обратно в доки.

:вв: круть!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...