Jump to content

Smoke On The Water (24 Апреля 2010, Санкт-Петербург, Revolution, начало в 18:00)


ник

Recommended Posts

Хм.... собственно подумаю теперь. Возможно и правда стихи у ТЮЗа почитать больше толку..... Особенно при условии того, что цена то на вход остается прежней, как я понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 22.04.10, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати говоря, кто стабильно идти собрался, купите плиз Асторию (ну кто диски покупает, of course) и выложите нормальный альбом, а не радиоверсию :шай:

без б

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 22.04.10, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
без б

Спасибо.

Я кстати думаю что если добавят групп и/или снизят цену на вход - я тоже приду. Правда диск в любом случае вряд ли куплю.

Link to comment
Share on other sites

Короче говоря, в связи с данными событиями, считаю целесообразным всем дружно рвануть на Бал Вампиров II - ежегодный Blood Romantic Festival в Арктику. Это будет свежим и незамыленным ходом. :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 22.04.10, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Короче говоря, в связи с данными событиями, считаю целесообразным всем дружно рвануть на Бал Вампиров II - ежегодный Blood Romantic Festival в Арктику. Это будет свежим и незамыленным ходом. :вв:

Кстати, +1! С учётом того, что погода пиздец портится на выходные и чтения у ТЮЗа рекомендуется отменить.

Link to comment
Share on other sites

собираюсь кстати на субж все равно, при себе буду иметь билеты на лоурайдерз/стт/плодж на 21 мая в грибыч, кому нужны и кто тоже будет там звоните 8 911 118 63 94 Илья, пересечемся.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 22.04.10, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, +1! С учётом того, что погода пиздец портится на выходные и чтения у ТЮЗа рекомендуется отменить.

ты же в колпено вроде собирался

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...