Jump to content

Scorpions


Палкин

Recommended Posts

Цитата(Батон @ 25.02.10, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Палкен, в Германии нет такого города "Нижняя Саксония". Ты бы хоть читал чо копи-пастишь. Скорпы родом из города Ганновер.

я с географией ваще не дружу. и уж тем более не ебу че там в ФРГ есть, а чего нету.

впрочем, историю действительно вряд ли кто будет читать, хотя вот я прочитал :вако:

Link to comment
Share on other sites

кстати Шенкер младший помница сам рассказывал что он потерял сознание на сцене от того что объебашился наркотой, на которой он тогда сидел. судя по рассказам, тот даже не помнит времен в Скорпионс))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Володя @ 25.02.10, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
какие? мы поправим

Да лень цитировать, писать. К тому же, может, я и не прав на все 100%. Забей. :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 25.02.10, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
кстати Шенкер младший помница сам рассказывал что он потерял сознание на сцене от того что объебашился наркотой, на которой он тогда сидел. судя по рассказам, тот даже не помнит времен в Скорпионс))

после UFO неудивительно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 25.02.10, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
а че они, вапще пиздец наркоманы были?

нет, они пиздец алкаши. в частности, бон скотт умер после пьянки с ними

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 25.02.10, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
нет, они пиздец алкаши. в частности, бон скотт умер после пьянки с ними

А также Юра Хой, Джимми Хендрикс, Курт Кобейн, Джи Джи Аллин и Егор Летов.

Джим Моррисон зачехлился строго после того, как неграмотно ужалился герычем со Скорпами! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 25.02.10, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
А также Юра Хой, Джимми Хендрикс, Курт Кобейн, Джи Джи Аллин и Егор Летов.

Джим Моррисон зачехлился строго после того, как неграмотно ужалился герычем со Скорпами! :вако:

с УФО :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 25.02.10, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
А также Юра Хой, Джимми Хендрикс, Курт Кобейн, Джи Джи Аллин и Егор Летов.

Джим Моррисон зачехлился строго после того, как неграмотно ужалился герычем со Скорпами! :вако:

... при чем тут скорпы?

Link to comment
Share on other sites

Я знаю. :( Я просто не хотел об этом говорить. Кобейн с ними переспал и, вот так, в реузльтате одного неосторожного контакта подцепил на свою беду ВИЧ, сифилис, гоноррею и проказу. Оттого и застрелился, а вовсе не из-за героиновой зависимости, как многие полагают. :(

И есть еще один момент, который я бы хотел осветить. 14 августа 1990 года группа Скорпионс впервые приехала в город Рига. На свою беду в этот день там также находился и лидер группы КИНО Виктор Цой. "Ого! Скорпионс!! Кумиры моего казахского детства! Надо сходить!" - решил Виктор, и остался в столице Латвии еще на один день. Концерт был великолепен. Скорпионс жгли на сцене как в последний раз, мощные раскаты хэви-метала сотрясали стадион "Сконто", а лирические баллады трогали самые глубокие струны души. "Я должен пожать им руки в знак своего почтения" - решил Витя в тот момент, когда звучали финальные аккорды предпоследней композиции. Охрана за кулисами, узнав Виктора Цоя, взяла автографы у кумира и спокойно пропустила его за сцену к группе. Не буду в деталях описывать весь простого восторг казахского парня, но Цой, без ложной скормности, прикоснулся к легенде своего детства. А потом была пьянка. Настоящая, рок-н-ролльная, всю ночь напролет!!! К сожалению были и наркотики. Нельзя в этом никого обвинять, тогда все были наркоманами, ибо было такое время....... Когда Витя собрался ехать домой, было уже утро.......

Что случилось рано утром 15 августа 1990, на 35-м км шоссе Слока — Талси всем и так известно.....

Edited by Катафэ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...