Jump to content

Scorpions


Палкин

Recommended Posts

Цитата(Дмитрий Иванович @ 19.03.10, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
че то ты напердел

у них половина состава довольно молодая

я ваку специально поставил :лук: вообще, они еще вполне себе и лет 10 могли бы писать и играть. диски свежие далеко не проходняк и хороших тем достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Майне и Шенкеру почти по 62. Я думаю в таком возрасте охуеешь кататься и выступать бодрячком. Нагрузки то огого, сам подумай.

Кстати, было бы мегаидейно если бы последней песней прощального тура звучала A Moment In A Million Years. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Сет пиздатый.

Вот только какого хуя Питер не значится в этом турне???

Цитата(Коте @ 19.03.10, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, было бы мегаидейно если бы последней песней прощального тура звучала A Moment In A Million Years. :лук:

:агри: х 100500

Link to comment
Share on other sites

С Котофеичем согласен на все 100%: "скорпы" не мальчики уже по сценам прыгать, по самолётам спать, по поездам жить, как раньше было (а ведь прыгали, жили и жгли жеж! :прей: ), а "А Моment In A Million Years" была бы, как нельзя кстати. Но сет очень правильный. Да! :ок:

Борисыч прав - негоже забывать город СССР, который первым принял "скорпов" в 1988 году, когда Столица перестраховалась.

Edited by Peter Munk
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 19.03.10, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Вот только какого хуя Питер не значится в этом турне???

Насколько я понимаю полного расписания тура еще нету. Он вроде как 2-ух летний планируется. Думаю Питер должен быть.

Link to comment
Share on other sites

куда ж без Питера))) пока что подтверждено два десятка дат от силы, так что все еще впереди

насчет A moment in a million years согласен :ок: можно кстати фонатский флешмоб замутить чтоб в Питере исполнили ее. на емейл там им покидать заявки и все такое.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 19.03.10, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
насчет A moment in a million years согласен :ок: можно кстати фонатский флешмоб замутить чтоб в Питере исполнили ее. на емейл там им покидать заявки и все такое.

Ты еще скажи спеть её всем залом в паузе между первым и вторым энкором...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 19.03.10, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ты еще скажи спеть её всем залом в паузе между первым и вторым энкором...

так и знал :кранки:

неужели очень сложно составить небольшой текст и дружно всем ебануть его на определенный емейл? разумеется, намного проще пиздеть о нездоровом фанатизме.

Link to comment
Share on other sites

Мне лень составлять и слать. Тем более, если все пришлют одинаковые тексты, то это будет только раздражать тех, кто там у скорпов за е-мейлы отвечает.

Раз не считают авторы, что эту песню надо исполнять - ну хуле уж тут поделаешь? :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Ну кстати идея не такая уж и плохая. Ибо сет-лист явно будет меняться. Ну сами подумайте, 2 года играть одни и те же песни, переставляя их местами, в лучшем случае. Это ж умом поехать можно. Так что есть шансы что это увенчается успехом. С другой стороны, если самим музыкантам эта песня не нравится по какой то причине - тады ой, ну и опять же плохо, что Питер еще не запланирован.

Link to comment
Share on other sites

ну в прошлый раз ее исполняли кстати, так что почему бы и нет.

дождемся анонса Питера и закинем им пулю чтоб не тупили и сделали подарок.

Link to comment
Share on other sites

Москва позавчера. Сет несколько меньше.

*

1. Sting in the Tail

2. Make It Real

3. Bad Boys Running Wild

4. Loving You Sunday Morning

5. Is There Anybody There

6. The Zoo

7. Coast To Coast

8. Animal Magnetism

9. We'll Burn The Sky

10. Always Somewhere

11. Send Me An Angel

12. Holiday

13. Raised on Rock

14. The Good Die Young

15. Tease Me Please Me

16. 321

17. Kottak Attack

18. Blackout

19. Big City Nights

20. No One Like You

Encore:

21. Still Loving You

22. Rock You Like A Hurricane

23. Wind Of Change

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...