Jump to content

Scorpions


Палкин

Recommended Posts

Цитата(Yekaterina @ 23.07.10, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
у тебя есть аудио/видео-записи? :лупа: позыреть бы :шай:

Нет, нету уже - ферромагнитный слой плёнок давно осыпался. Я этим перестал заниматься, когда серьёзнее переключился на вокал (продолжая быть уже ритм-гитаристом), а было это уже очень давно. :олд:

Сорри за злостный оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

ну вот щас послушиваю запись с тура. Скорпы звучат идеально :лук:

да, щас записываются вроде как все концерты и продаются на подарочных флешках (я уже писал об этом). вот щас слушаю Штутгард 14.05.

Link to comment
Share on other sites

Ы! The Zoo наконец то побыстрее чем в оригинале исполнили! хоть зазвучала клево, а то прикольная песня, а исполняют ее вечно будто тормозухи выпили :)

Link to comment
Share on other sites

То что перед скорпами на видео это конечно полный блять конец обеда. Русский мать его рок во всей красе. Сборище мудаков, пидерастов и прочей абдроты

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

все, я теперь понял в чем прикол и почему говорили что в марте был единственный концерт в москве в рамках тура. щас Скорпионс заканчивают примерно в марте 2011 свой тур Get your sting and blackout 2010/2011, после чего начинается прощальный мировой тур, который закончится выступлением на Вакене 2012. тут уж видимо без концертов в России не обойдется

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 26.07.10, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ы! The Zoo наконец то побыстрее чем в оригинале исполнили! хоть зазвучала клево, а то прикольная песня, а исполняют ее вечно будто тормозухи выпили :)
Я прекрасно знаю эту вещь и скажу однозначно, что она должна быть именно неторопливой ибо тогда начинает качать. Ты послушай запись 1985 года (двойной концертник) - разогеана так, что просто стала совершенно другой. Лично мне так не нравится, не люблю я бодрый шаффл. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

не, я знаю что она должна быть медленной, но практически всегда Коттак начинает ее чуть быстрее, а потом к куплету начинает будто оттягивать назад. вот на том концертнике наконец-то ее исполнили в темпе

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Группа только что подтвердила русские даты прощального тура!

May, 10th 2011 Vladivostok Russia

May, 12th 2011 Khabarovsk Russia

May, 14th 2011 Krasnoyarsk Russia

May, 16th 2011 Novosibirsk Russia

May, 19th 2011 Ekaterinburg Russia

May, 21st 2011 Kazan Russia

May, 23rd 2011 Krasnodar Russia

May, 25th 2011 Moscow Russia

May, 26th 2011 St. Petersburg Russia

:вв: :вв: :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr.Evil @ 21.10.10, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
мы последние))) они уставшие будут.......это возможно не айс, а может они спешал программу забацают хотя наврятли.

нажруцца, будут ронять гитары и кидацца микрофонами

Link to comment
Share on other sites

Аксл помнеццо швырнул свой мик и он мне чуть в голову не прилетел
Эх, ну что же ты! Яп иво у тибя прикупил. :жыд:

Да Аксель пролетарий, чо с него взять. Скорпы не такие.

Edited by Герыч
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 21.10.10, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
В смысле все, чтоли? Капут группе?

дык давно уже... еще год назад сказали что все - прощальный тур. странно что ты не знал :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...