Jump to content

Scorpions


Палкин

Recommended Posts

  • 1 month later...

Bчера наткнулся на инфу (пруф не дам, не зафиксировал), что видя успех финального мирового турне, Шенкер уже не уверен в его финальности. Это уже лол, я считаю. Неужели и эти уважаемые музыканты решат спороть херню?

Link to comment
Share on other sites

Bчера наткнулся на инфу (пруф не дам, не зафиксировал), что видя успех финального мирового турне, Шенкер уже не уверен в его финальности. Это уже лол, я считаю. Неужели и эти уважаемые музыканты решат спороть херню?

не совсем верно. Шенкер сказал, что это в любом случае не конец и что он после последнего концерта Скорпионс собирается пойти в студию и записать кучу материала, который Скорпионс не был реализован. не без помощи своего брата и Майне, разумеется. так что видимо просто запишут что-то типа Schenker group.

и да, напоминаю что сейчас еще выйдет финальный бест оф с заново переписанными песнями :)

Link to comment
Share on other sites

Про это я читал в интервью Майне: когда его спросили, что будет после Скорпионс, он ответил, что хрен завяжет с музлом, ибо это его жизнь и есть куча проектов и разных идей, ожидающих своего часа. Это всё понятно и естественно, но в том-то и дело, что я наткнулся именно на сомнение Шенкера в целесообразности роспуска С. Кстати, как-то нагуглил музло настоящей группы Рейрбелла - разочаровался.

Link to comment
Share on other sites

ну насчет целесообразности он может и сомневается, но судя по книге, он достаточно умный и честный человек. отфигачив последний грандиозный концерт ему вряд ли совесть позволит снова поехать в тур со Скорпионс. да и в общем-то безбедную старость он себе уже обеспечил.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже на это надеюсь, ведь скорпы, особенно Майне и Шенкер, судя по интервью последних лет - мудрые дядьки. Кстати, книга Руди в интернетмагазах - 313 (т.ч. в Озоне), да вот доставка 180-199р. без возможности самовыкупа. Я лучше в обычный прийду и куплю.

Link to comment
Share on other sites

Шенкер написал книгу по сути в духе мотиваторов, которые сейчас популярны. типа "хочешь жить счастливо - начинать жить счастливо". учитывая что я прямо перед ее прочтением прочитал знаменитую "Думай и богатей", испытал нехуевое дежа вю))

Link to comment
Share on other sites

не совсем верно. Шенкер сказал, что это в любом случае не конец и что он после последнего концерта Скорпионс собирается пойти в студию и записать кучу материала, который Скорпионс не был реализован. не без помощи своего брата и Майне, разумеется. так что видимо просто запишут что-то типа Schenker group.

и да, напоминаю что сейчас еще выйдет финальный бест оф с заново переписанными песнями :)

Ну вот када у нас были, Шенкер уже говорил про сборку чего-то неизданного немного и би-сайдов разных, про перезаписанные темы сказал только басист.

А в остальном да, он сказал - что мы закрываем бренд скорпионс, но из музыки никуда не уходим

Link to comment
Share on other sites

Хы хы

Тур Scorpions по России в 2012 году! Не успел закончиться нынешний тур, как уже говорят о следующем. Слова президента T.C.I:

"Это первый этап российской части прощального тура. Он называется «Get Your Sting and Blackout» и проходит по девяти городам России. Второй этап – «Final Sting» – состоится в 2012 году, предположительно в апреле-мае. Он пройдет по тем городам, которые не вошли в нынешний тур. Но именно там, где «Scorpions» работали, где у музыкантов есть аудитория, с которой они тоже хотели бы встретиться."

Link to comment
Share on other sites

Хы хы

Тур Scorpions по России в 2012 году! Не успел закончиться нынешний тур, как уже говорят о следующем. Слова президента T.C.I:

"Это первый этап российской части прощального тура. Он называется «Get Your Sting and Blackout» и проходит по девяти городам России. Второй этап – «Final Sting» – состоится в 2012 году, предположительно в апреле-мае. Он пройдет по тем городам, которые не вошли в нынешний тур. Но именно там, где «Scorpions» работали, где у музыкантов есть аудитория, с которой они тоже хотели бы встретиться."

все ждал когда же уже кто-нить это запостит с каментом типа "скорпы пидары че это за хуйня прощальный тур". ключевую фразу я выделил если че

Link to comment
Share on other sites

Ага. То есть в каждом селе Малые Пердунки теперь выступят, круто!

ты кран что ли?

Тур Scorpions по России в 2012 году! Не успел закончиться нынешний тур, как уже говорят о следующем. Слова президента T.C.I:

"Это первый этап российской части прощального тура. Он называется «Get Your Sting and Blackout» и проходит по девяти городам России. Второй этап – «Final Sting» – состоится в 2012 году, предположительно в апреле-мае. Он пройдет по тем городам, которые не вошли в нынешний тур. Но именно там, где «Scorpions» работали, где у музыкантов есть аудитория, с которой они тоже хотели бы встретиться."

Link to comment
Share on other sites

Эх, какая машина! :прей: Жаль, что к нам страну привезти выльется в ебаническое бабло. :(

А так чо, Джеймс ахуенный чувак - РОКЪ!!! :вв:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

кстати...

Палкен, в Германии нет такого города "Нижняя Саксония". Ты бы хоть читал чо копи-пастишь. Скорпы родом из города Ганновер.

Ганно́вер (нем. Hannover [haˈnoːfɐ]) — административный центр земли Нижняя Саксония в Федеративной Республике Германия.

(с) Википедия

:лук:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...