Jump to content

Scorpions


Палкин

Recommended Posts

На Lonesome Crow хитов и правда нет. Но, тем не менее, довольно таки забавный хипповский психодел. Правда первые релизы ПинкФлойда и Дип Перпла закрывают его на 10 голов на хуй. По сути наверное всё таки неказистый альбом, даже для того времени

Link to comment
Share on other sites

А сделай шорт-лист хитов?

если брать именно САМЫЕ-САМЫЕ хиты, то вот:

Fly People Fly

In Trance

We'll Burn The Sky (пожалуй самая любимая песня у меня)

Holiday

When The Smoke Is Going Down

Coming Home

Still Loving You

Blackout

Send Me An Angel

When You Came Into My Life

You And I

Are You The One?

A Moment In A Million Years

Love'Em Or Leave'Em

Deep And Dark

Maybe I Maybe You

Love Will Keep Us Alive

The Good Die Young

Sly

Lorelei

жырным выделил самые-самые хиты. в остальном могу быть необъективен :вако:

Link to comment
Share on other sites

На Lonesome Crow хитов и правда нет. Но, тем не менее, довольно таки забавный хипповский психодел. Правда первые релизы ПинкФлойда и Дип Перпла закрывают его на 10 голов на хуй. По сути наверное всё таки неказистый альбом, даже для того времени

насчет первых альбомов Пинк Флойда я бы конечно поспорил ибо я так и не рискнул жрать те наркотики, под которыми они их писали, так что они у меня остались непонятыми :вако:

а у Дип Пепл первый альбом у меня вообще один из самых любимых :)

Lonesome Crow пытался слушать даже в наушниках, но так ухо ни за что и не зацепилось. в принципе, даже Шенкер потом говорил, что альбом был очень экспериментальный, провалился к хуям и просто чудо, что они после такого фейла вообще продолжили музыку делать. где-то слышал, что они после него даже вовсе распадались на какое-то время

Link to comment
Share on other sites

если брать именно САМЫЕ-САМЫЕ хиты, то вот:

А я бы еще обязательно сюда добавил Pictured Life, Catch Your Train и When You Came Into My Life.

Но вообще потом, как и обещал, обязательно сделаю свою подборку

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

А я бы еще обязательно сюда добавил Pictured Life, Catch Your Train и When You Came Into My Life.

Но вообще потом, как и обещал, обязательно сделаю свою подборку

When You Came Into My Life я добавил :)

насчет остальных... ну кому как попросту. если быть совсем уж субьективным, я бы добавил еще Believe In Love. офигенный там проигрыш

ЗЫ а бля. Catch Your Train же охуенная песня да. я че-то забыл ее тупо :)

Edited by ^.^__/
Link to comment
Share on other sites

Винд оф ченч забыли. :)

точняк :ок:

он меня че-то заебал просто уже много лет назад, так что я че-то проглазел его пока список лепил

Ветер Сдачи :вако:

Edited by ^.^__/
Link to comment
Share on other sites

котэ если сделаешь такую подборку, выдели отдельно то что пошустрее и поугарнее.

гы! у них пошустрее и поугарнее по-моему тока Blackout :вако:

Link to comment
Share on other sites

Эко вы закопались-то, даже первый альбом вспомнили :) Хороший, честный он :ок:

А по сабжу - "мои" Скорпы - это то, что они вплоть до японского концертника записали, всё что позже уже не совсем то, хоть и хитов куда больше :) В последнее время, правда, куда лучше воспринимаю общепринятых Скорпионз, но ранние работы всё равно обладают совершенно неповторимой атмосферой и мощнейшим прямо-таки искрящимся драйвом, тем и ценны для меня :ок:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Эко вы закопались-то, даже первый альбом вспомнили :) Хороший, честный он :ок:

А по сабжу - "мои" Скорпы - это то, что они вплоть до японского концертника записали, всё что позже уже не совсем то, хоть и хитов куда больше :) В последнее время, правда, куда лучше воспринимаю общепринятых Скорпионз, но ранние работы всё равно обладают совершенно неповторимой атмосферой и мощнейшим прямо-таки искрящимся драйвом, тем и ценны для меня :ок:

первые работы ценны просто великолепнейшими пассажами того же Ули Джон Рота. да и Шенкер хуярил просто адски. гитарные партии в We'Ll Burn The Sky - это просто какой-то пиздец :прей:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...