Jump to content

Scorpions


Палкин

Recommended Posts

15 минут назад, дон Салупон дон сказал:

А как же "Passion Rules The Game"? По мне так у нее нехарактерный ритм для рока - как бы наплывами и при этом очень качает.

Хорошая песня, не спорю. Но в целом альбом довольно блёклый получился. 
Особенно на контрасте после убойного Love at first sting 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Охуевший Сноб сказал:

кстати ее Раребелл написал

Ещё Кроссфайер его, вроде.

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

Не, 90 и 93 заебись альбомы. Хеви-метал роцк и все такое.  С детства люблю их, с них и Метлы ваще моя любовь к роцку началася. :олд: :вако:

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Baton сказал:

Ещё Кроссфайер его, вроде.

Неа. На LaFS вся музыка Рудика (ну, если верить кредитсам). 
 
Crossfire, кстати, моя любимая с этого альбома (на пару с Coming Home) 

Link to comment
Share on other sites

На днях посмотрел их лайвы с нынешним барабанщиком, чтоб заценить оного в группе - как он повлиял на нее. Обнаружил, что они включили в программу попурри из древних песен, которые крайне редко исполнялись на концертах или не исполнялись вообще. Честно говоря, лучше бы они этого не делали... Что же до барабанщика.... по мне так Коттак был лучшим.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, THE ПСИНА сказал:

Неа. На LaFS вся музыка Рудика (ну, если верить кредитсам). 
 
Crossfire, кстати, моя любимая с этого альбома (на пару с Coming Home) 

Да? Значит я уж чо-то путаю на старости лет. :край:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, дон Салупон дон сказал:

На днях посмотрел их лайвы с нынешним барабанщиком, чтоб заценить оного в группе - как он повлиял на нее. Обнаружил, что они включили в программу попурри из древних песен, которые крайне редко исполнялись на концертах или не исполнялись вообще. Честно говоря, лучше бы они этого не делали... Что же до барабанщика.... по мне так Коттак был лучшим.

Чтоб ты понимал в барабанщиках! :край: Микки Ли охуенен. И вписался очень хорошо. 

Вот Клаус совсем старый стал и еле ходит по сцене, да. :(

А Руди все еще прыгает и бегает. :умник:

 

 

 

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

да, Скорпы - полный секси тайм мьюзик (особенно золотого периода). 

сейчас, естественно, нахуй нужны. особенно, когда Ули вовсю турит с их материалом и реально доставляет живьём

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Baton said:

Чтоб ты понимал в барабанщиках! :край: Микки Ли охуенен. И вписался очень хорошо. 

Разве я написал, что Ли плохо вписался? Нет; c этим у него полный порядок, но он вернул группу в хард-рок, а лично мне больше нравилось агрессивное плотное звучание партий Коттака, от чего саунд группы в целом был жестче. Кроме того, Джеймс, в отличие от Микки, исполнял партии второго голоса, а теперь, когда Майне лишен вокальной поддержки (вопли Шенкера и крайне редко подающий голос Маттиас не в счет), он вынужден использовать гармонайзер. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, дон Салупон дон сказал:

Разве я написал, что Ли плохо вписался? Нет; c этим у него полный порядок, но он вернул группу в хард-рок, а лично мне больше нравилось агрессивное плотное звучание партий Коттака, от чего саунд группы в целом был жестче. Кроме того, Джеймс, в отличие от Микки, исполнял партии второго голоса, а теперь, когда Майне лишен вокальной поддержки (вопли Шенкера и крайне редко подающий голос Маттиас не в счет), он вынужден использовать гармонайзер. 

Коттак имеет очень странную и своеобразную манеру игры. Это не то.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Baton said:

Коттак имеет очень странную и своеобразную манеру игры. Это не то.

Самих скорпов он устраивал достаточно много лет, даже его проблемы с алкоголем не смогли заставить их быстренько заменить барабанщика, дав ему коленом. Во всяком случае, они с ним нянчились некоторое время. Вряд ли у группы подобного масштаба возникли бы проблемы с кастингом высококлассных мастеров кастрюль и крышек. 

Link to comment
Share on other sites

2 @Пивасик

Если есть Lovedrive и Animal Magnetism, то чего тогда Blackout и Love at First Sting нету? Они примерно в том же режиме.....
Дальше не нужны, действительно....

Edited by THE ПСИНА
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...