Jump to content

Scorpions


Палкин

Recommended Posts

А сделай шорт-лист хитов?

Обещанный шорт-лист песен, которые на мой взгляд хиты. Песни расположены не по степени своей крутизны, а тупо по хронологии :)

1). Catch Your Train

2). Yellow Raven

3). The Riot Of Your Time

4). Holiday (причем обе версии. Акустическая, которая не совсем то и баллада - тоже нехило ебашит)

5). Blackout

6). You Give Me All I Need

7). When The Smoke Is Going Down

8). Coming Home

9). Crossfire

10). Still Loving You

11). Lonely Nights

12). When You Came Into My Life

13). Are You The One?

14). A Moment In A Million Years

15). Maybe I Maybe You

16). The Game Of Life

17). Love Will Keep Us Alive

18). Humanity

19). White Dove

20). Lorelei

21). Sly

22). The Good Die Young

Самый лучший альбом определить непросто, но наверное всё же Pure Instinct (1996 год).

Самый жирный альбом по звучанию (ну и хитовых вещей там тоже хватает) - однозначно Humanity Hour I

Link to comment
Share on other sites

4). Holiday (причем обе версии. Акустическая, которая не совсем то и баллада - тоже нехило ебашит)

акустическая версия по-моему даже круче оригинала ебашит. топ-1 моего плейлиста года так 2009 наверна. слушал по кругу и охуевал :)

все хочу хоть что-нибудь найти еще в таком духе

Самый лучший альбом определить непросто, но наверное всё же Pure Instinct (1996 год).

:агри:

полюбому. когда он мне попался в руки году так в 99-00, я думал что меня разыгрывают и это не он, так как он практически целиком состоит из хитов на все времена. думал, что мне сборник подсунули

Edited by ^.^__/
Link to comment
Share on other sites

Пока что считай нет. Но начинаю. Уже пару стопарей водяры я накатил :диабло:

В холодильнике остужается еще 5 литров пива :вв:

я так и понял)))

что ты про скорпионс вспомнишь когда пить начнешь :вако:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Немецкие ветераны, еще в 2010 собиравшиеся прекратить совместную деятельность, определенно тогда погорячились. После «самого последнего», восемнадцатого, альбома Scorpions «String In The Tail», в прошлом году свет увидела еще одна пластинка - сборник кавер-версий «Comeblack». Недавно музыканты сообщили Billboard, что работают над еще одним альбомом, в который войдет 12 прежде неизданных вещей. Эти песни Scorpions написали еще в 80-х, в ходе сессий к таким альбомам, как «Blackout», «Love at First Sting», «Savage Amusement» и «Crazy World», но долгие годы они оставались в незавершенной форме. В 2012 Scorpions наконец нашли время завершить работу над ними, дописав вокал и инструментальные партии. Релиз пластинки ожидается в будущем году. Есть планы и на 2014 год – Scorpions уже дали согласие выступить на открытии Чемпионата мира по футболу в Сан-Пауло.
Link to comment
Share on other sites

согласие то они дали, но другая сторона этого не подтвердила. все на уровне "мы хотим там выступить".нехуй журналюгам новости передергивать. это же все из интервью Маттиаса Ябса недавнего.

к слову, у сабжа реально будет последний концерт 15ого декабря в каком-то маленьком городке в Германии. после чего они хотят выступать разве что иногда типа на каких-нибудь событиях и что в туры больше не поедут.

Link to comment
Share on other sites

Парни по пути назарета идут, жаль, материала-то они толкового написали (и продали) дохуя. Теперь каждые полгода будут катать "последний и единственный, эксклюзивный российский тур" по дк урюпинсков всяких :( Хоть бы распались, а через несколько лет собрались ради фестов и альбом заебашили с новым материалом, а не брак издавали.

Link to comment
Share on other sites

Парни по пути назарета идут, жаль, материала-то они толкового написали (и продали) дохуя. Теперь каждые полгода будут катать "последний и единственный, эксклюзивный российский тур" по дк урюпинсков всяких :( Хоть бы распались, а через несколько лет собрались ради фестов и альбом заебашили с новым материалом, а не брак издавали.

ну вапще я че-то очень сомневаюсь во всем, что ты написал (кроме толкового материала естественно)

Link to comment
Share on other sites

ну вапще я че-то очень сомневаюсь во всем, что ты написал (кроме толкового материала естественно)

Будем надеяться на лучшее. Ваще, реюнионы стали трендом уже лет 5-7 как. Причем, ничо не пишут большинство, собираются строго бабла срубить. Про Дорз без вокала ваще и т.п. и не говорю. Ждем Элвиса и Витю, давно ждем.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

кто бы мог подумать!

Спустя три года после того, как SCORPIONS объявили о завершении своей

карьеры, они передумали. Вокалист Клаус Майне объяснил ситуацию так:

«Ну, одно дело – сказать, что Scorpions придет конец, и совсем другое –

реально так и сделать. Наш альбом 'Sting In The Tail' был столь

успешным, что у нас появилось новое поколение поклонников. Это

изумительно». Настолько, что они провели первые три месяца 2012 года в студии,

восстанавливая дюжину незаконченных песен, написанных в период, когда были

созданы альбомы 'Blackout' (1982), 'Love At First Sting' (1984), 'Savage

Amusement' (1988) и 'Crazy World' (1990). Но это ещё ладно… Вполне возможно, что

свет увидит и альбом с совершенно новым материалом немцев. «В настоящий момент

мы не исключаем ничего»- сказал Майне. Так что будут вам ещё прощальные

гастроли — и не одни!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...