Jump to content

Scorpions


Палкин

Recommended Posts

  • 3 months later...
SCORPIONS планируют "специальные" релизы после окончания тура

Rudolf Schenker из SCORPIONS в интервью Billboard.com сообщил, что фэнам следует ждать 'особые релизы' после того, как группа закончит свой прощальный тур в начале 2013 года.

"У нас есть библиотека на нашем складе, где у нас хранится огромное количество старых песен, особенно со времен, когда мы могли издать на виниле не больше 8-9 песен. Мы всегда записывали по 13-14, так что большая часть где-то болтается на складе. у нас также есть где-то 800-900 часов видео с различных фестивалей, включая выступления на Красной Площади в Москве, Амазонки, у пирамид, из российского тура 2002 года...

Конечно же, мы хотим предоставить этот материал для фанатов. Будет ужасно, если он так и останется болтаться на складе и не выйдет в свет. Так что когда мы закончим тур, мы выделим время и выпустим для поклонников особый материал".

заебись :ок:

не знал кстати что у них еще и неизданные треки есть. я по синглам и спецрелизам то заебался все песни собирать :фингал:

Link to comment
Share on other sites

ну-ну.

что то мне подсказывает что там будут неизданные треки из серии:

The Zoo (Meine farts at 2:30 version)

Wind Of Change (Live at Tashkent Bazar)

Still Lovin You (Some Text Missing version)

To Be #1 (Rehearsal tryout)

и прочее малоинтересное дерьмецо для самых преданных фэнов. :(

Link to comment
Share on other sites

ну-ну.

что то мне подсказывает что там будут неизданные треки из серии:

The Zoo (Meine farts at 2:30 version)

Wind Of Change (Live at Tashkent Bazar)

Still Lovin You (Some Text Missing version)

To Be #1 (Rehearsal tryout)

и прочее малоинтересное дерьмецо для самых преданных фэнов. :(

такое полюбому будет, но на самом деле не факт. они достаточно регулярно на синглах всякие ауттейки издают. очень многие из них достаточно прикольные.

да тот же White Dove вспомнить :) (да, я знаю, что это не их песня)

Link to comment
Share on other sites

и да

сет-лист "Совсем других песен!" которые обещают мудаки-орги "совсем прощального тура":

Sting in the Tail

Make It Real

Bad Boys Running Wild

The Zoo

Coast to Coast

Loving You Sunday Morning

Tainted Love

(Gloria Jones cover)

The Best Is Yet to Come

Send Me an Angel

Holiday

Raised on Rock

Tease Me Please Me

Dynamite

Kottak Attack

Blackout

Six String Sting

Big City Nights

(with Pyramide)

Encore:

Still Loving You

Wind of Change

Rock You Like a Hurricane

When the Smoke is Going Down

типа на случай вдруг кому-то из русских оказалось мало послушать эту программу два раза

Link to comment
Share on other sites

Ахуеть, блять! Та же хуйня + маловразумительный кавер....

хули, че еще ждать от наших промоутеров, особенно после их блядского искусственного ажиотажа с таинственными солдаутами

Link to comment
Share on other sites

хули, че еще ждать от наших промоутеров, особенно после их блядского искусственного ажиотажа с таинственными солдаутами
Ты про что? На Скорпах в прошлый раз не было солд-аута? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Ты про что? На Скорпах в прошлый раз не было солд-аута? :упсет:

они о проданных билетах три раза сообщали и каждый раз откуда-то появлялись билеты по еще большей цене

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
я тут решил прослушать сабж. И оказывается у них просто немеряно проходной хуйни

кстати наибольшее количество проходной хуйни, как выяснилось, все-таки у тебя в голове :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

кстати наибольшее количество проходной хуйни, как выяснилось, все-таки у тебя в голове :не знаю:

вот тут ты спиздел. У меня в голове только качественная, отборная хуйня :умник:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Сейчас переслушиваю всю дискографию группы. Всё таки удивительная в своей нестабильности группа. Сложно вспомнить еще какой-либо коллектив, написавший столько же бессмертных и по-настоящему сильных хитов, и, в то же время, огромное количество совершеннейшего проходняка и порожняка.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас переслушиваю всю дискографию группы. Всё таки удивительная в своей нестабильности группа. Сложно вспомнить еще какой-либо коллектив, написавший столько же бессмертных и по-настоящему сильных хитов, и, в то же время, огромное количество совершеннейшего проходняка и порожняка.

ну насчет того, что считать порожняком у Скорпионс - это бесконечный спор. говняных песен у них реально предостаточно, но в целом они со временем воспринимаются иначе. я Скорпионс слушаю года так с 96ого наверна (аккурат когда Pure Instinct вышел - я услышал You And I и охуел. ее тогда ваще повсюду крутили) а потом у них вышел Eye II Eye, я его послушал и сказал "что за хуйня? о_О". потом спустя наверна лет пять его еще раз послушал и выцедил оттуда буквально три песни, но отличные - A Moment In A million Years, Obsession, 10 light years away. остальное ваще удалил даже с компа. потом у нас как-то с Германом был разговор и он все утверждал, что нифига этот альбом не говно. я с ним категорически не соглашался. а потом когда около года назад собирал коллекцию Скорпионс во флаке, решил до кучи скачать первый альбом и вот этот. первый альбом я по прежнему считаю полным калом, а вот насчет Ай 2 Ай свое мнение изменил. пара песен там и вправду полное говно, но в целом как-то он сейчас слушается совсем иначе...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...