Jump to content

Евровидение-2010


Tiтушко

Recommended Posts

Dima3.jpg

"Мне кажется, номер слабоват, - заявил Дима Билан журналистам по поводу победителя национального российского отбора на "Евровидение-2010" – Когда мне приходилось участвовать в отборочных турах, претенденты были сильнее".

Link to comment
Share on other sites

"Мне кажется, номер слабоват, - заявил Дима Билан журналистам по поводу победителя национального российского отбора на "Евровидение-2010" – Когда мне приходилось участвовать в отборочных турах, претенденты были сильнее".

Угу, когда Билан и Рыбак вручали грамоты ансамблю Аналича, явно видно было, что Билан смотрит на него, как на говно

http://www.youtube.com/watch?v=rIrs11W2Ako

Edited by Юрасик
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Юрасик @ 28.05.10, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Угу, когда Билан и Рыбак вручали грамоты ансамблю Аналича, явно видно было, что Билан смотрит на него, как на говно

http://www.youtube.com/watch?v=rIrs11W2Ako

уже тока из-за этого люто желаю Наличу победушки!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Юрасик @ 28.05.10, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Угу, когда Билан и Рыбак вручали грамоты ансамблю Аналича, явно видно было, что Билан смотрит на него, как на говно

Билан отжог :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Юрасик @ 29.05.10, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
Дык он уже выбыл, разве нет?

да, Билан победил :ок:

Dima3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Нет, я ошибся, шансы плохие :(

Букмекеры не верят в удачное выступление "Музыкального коллектива Петра Налича", представляющего на конкурсе "Евровидение-2010" Россию. Так, британская контора "William Hill" ставит россиян лишь на 22 место из 25 возможных.

В фаворитах у британских букмекеров представительница Азербайджана певица Сафура. Также высоки шансы на победу в конкурсе у Германии и Армении. В аутсайдерах помимо россиян, по мнению букмекеров, Великобритания, Босния и Герцеговина, а также Белоруссия.

Добавим, что европейские букмекеры ранее не оставляли шансов П.Наличу даже на выход в финал. Однако здесь их прогнозы не оправдались. Российский коллектив успешно выступил в полуфинале и смог пробиться в число финалистов конкурса.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(... @ 29.05.10, 9:11) <{POST_SNAPBACK}>
В фаворитах у британских букмекеров представительница Азербайджана певица Сафура

говорят что азерботы высирают кирпичи , еслли она победит то у страны тупо нет денег провести Евровидение у себя

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 29.05.10, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
говорят что азерботы высирают кирпичи , еслли она победит то у страны тупо нет денег провести Евровидение у себя

хуйня, у них нефти полно и семья президента с окружением все сплошь миллиардеры... +реклама, спонсоры... такчто проведут нормально.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 29.05.10, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
говорят что азерботы высирают кирпичи , еслли она победит то у страны тупо нет денег провести Евровидение у себя

Ну если что - у России попросят. Российская власть в этом вопросе очень щедрая! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 29.05.10, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
говорят что азерботы высирают кирпичи , еслли она победит то у страны тупо нет денег провести Евровидение у себя

так надо по справедливости, проводить в стране, где больше всего азербайджанцев живет и все.

Link to comment
Share on other sites

до сих пор непонятно, зачем вообще на гламурный конкурс выставили такое сиротство

Link to comment
Share on other sites

до сих пор непонятно, зачем вообще на гламурный конкурс выставили такое сиротство

я сейчас объясню. Азербаджчану вероятно понадобилось показать что они типа тоже могут принять если чо. Но принимать при этом не хочется (то есть выигрывать при этом не нужно)

В принципе если ты говорил про Россию, тогда считай что в моем посте вместо Азербаджан писано Россия.

Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...