Jump to content

Евровидение-2010


Tiтушко

Recommended Posts

Цитата(DSLchick @ 30.05.10, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
Блять, захотели на евровидении самобытности - получите, обосраться, как самобытно. Лучше б Бабок послали! Бабки бы тоже не заняли первого, но сделали бы круче, чем это УГ. Ленка, ленка, дадада!

а я предлагал бабок послать! :олд:

Но Налич бабла оргам заслал небось за раскрутку и поехал...

Link to comment
Share on other sites

как же всё-таки прав был Энди Уорхолл, когда сказал, что конкурс евровидения станет самым популярным из конкурсов евровидения! :прей:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 30.05.10, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
Блять, не спать до двух ночи ради этого говна :край:

ты, наверное, в 4 утра ради антараса не просыпался. Ну не суть. Рыбак только что поцеловал Ленку. Я ему завидую: она такая пиздатая, а он ведь пидор. Ну за что ему такое счастье??

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DSLchick @ 30.05.10, 2:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ну за что ему такое счастье??

за доллары и евро :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DSLchick @ 30.05.10, 2:11) <{POST_SNAPBACK}>
ты, наверное, в 4 утра ради антараса не просыпался. Ну не суть. Рыбак только что поцеловал Ленку. Я ему завидую: она такая пиздатая, а он ведь пидор. Ну за что ему такое счастье??

он не хотел же целовать, точно пидор :лук:

Link to comment
Share on other sites

Армяночка самая клевая - собсна, так все и проголосовали. Турки играли почти кибер-митол - тоже уважуха. Налич музыкально один из лучших. А ваще, включил телек посмотреть эту сдрись - а по А1 шла программа про депешей (а днем было про dire straits) - вот это МУЗЫКА! все эти евровидении по сравнению с депешами - дрянь

Немка - ваще говно. Не ебал бы даже. У всех немцев беда с английским, но у этой - особенно. + страшная аки смерть, номер ужасен, музло дрянище.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 30.05.10, 2:26) <{POST_SNAPBACK}>
все эти евровидении по сравнению с депешами - дрянь

:агри: тотал :агри::прей:

Link to comment
Share on other sites

офицыально объявляю европоповидению благодарность, за то что благодаря этому конкурсу нашёл в сети альбом 93 Million Miles From The Sun :)

Link to comment
Share on other sites

тaк, a кто говорит что-то в eго пользу? eвровидeньe рaз в год - посмотрeли и зaбыли. а классика то вечна :умник:

и да, на моей памяти это самая отвратительная песня с которой побеждали когда-либо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Impuls @ 30.05.10, 2:45) <{POST_SNAPBACK}>
и да, на моей памяти это самая отвратительная песня с которой побеждали когда-либо.

верно. голосовать за бабу, которая отвратно пытается петь и ей даж в жопу хуй не хочется засунуть - нонсенс.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DSLchick @ 30.05.10, 2:11) <{POST_SNAPBACK}>
ты, наверное, в 4 утра ради антараса не просыпался. Ну не суть. Рыбак только что поцеловал Ленку. Я ему завидую: она такая пиздатая, а он ведь пидор. Ну за что ему такое счастье??

а тебе чо, тоже гей, что ли??? :спай:

Все, кто отписался в этом топе, пидорасы :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...