Jump to content

Евровидение-2010


Tiтушко

Recommended Posts

Цитата(х_рак яичек_х @ 30.05.10, 2:49) <{POST_SNAPBACK}>
Все, кто отписался в этом топе, пидорасы :дисгаст:

Молодец :ок: (с)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Impuls @ 30.05.10, 2:45) <{POST_SNAPBACK}>
и да, на моей памяти это самая отвратительная песня с которой побеждали когда-либо.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Девка-то фошысская неплоха чиста утилитарно. Думаю, даже Зелеб не побрезговал бы.

Песня вот говно, даа...

А вот у Албании была бешеная блондинка. Она мне понравилась. И песней тожэ.

Link to comment
Share on other sites

Люди,вы совсем ебнулись-не найти других занятий как смотреть евровиденье.и ни то чтоб просто смотреть но ишо и обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

Не смотрела, но победительница с песней её - какие-то никакие :спай: я таких Лен докуя каждый день слышу, рядовая попсятинка, без изюминки :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(metamorf @ 30.05.10, 7:19) <{POST_SNAPBACK}>
Люди,вы совсем ебнулись-не найти других занятий как смотреть евровиденье.и ни то чтоб просто смотреть но ишо и обсуждать.

ты чо :поке: этож каторый год тут сидят и обсуждают, за лорди вон болели !

хорошо что мне лениво телек смотреть :0

Link to comment
Share on other sites

Цитата(metamorf @ 30.05.10, 7:19) <{POST_SNAPBACK}>
Люди,вы совсем ебнулись-не найти других занятий как смотреть евровиденье.и ни то чтоб просто смотреть но ишо и обсуждать.

Схуяль ебанулись? Я вот например позырил и мне дофига чё понравилось. Больше половины номеров можно назвать хорошей попсой. Немка кстати не зря выиграла, песня хитовая. Турки конечно приятны были, армянка, украинка. Короче нормально прошло Евровидиние.

Link to comment
Share on other sites

все куплено

последнее во что я готов поверить - это в победу немцев с такой невнятной хуйней

русские обосрались. если б не соседи (которым видимо пообещали если че газ перекрыть), заняли бы 27 место в лучшем случае

Link to comment
Share on other sites

Цитата(A3ATOT @ 30.05.10, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
ты чо :поке: этож каторый год тут сидят и обсуждают, за лорди вон болели !

хорошо что мне лениво телек смотреть :0

Мне телек ваще за неуплату отключили полгода назад. мутно только первый показывает. Ну я им благодарен, чо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 30.05.10, 11:08)
все куплено

последнее во что я готов поверить - это в победу немцев с такой невнятной хуйней

русские обосрались. если б не соседи (которым видимо пообещали если че газ перекрыть), заняли бы 27 место в лучшем случае

мне кажецо немцы слишком рацыональны, шобы заморачиваться покупкой такого убого мероприятия... для них это даже не событие нацыонального масштаба, ибо крупные мероприятия такого и большего уровня там случаются постоянно и так.

Link to comment
Share on other sites

Да в интернете немка раскрутилась, я например ваще тока ее и Налича слышал до конкурса... Поэтому за нее реально много смсок сували наверно.

Link to comment
Share on other sites

И всё же мне кажется очень странным, что россияне так валово проголосовали за представителей всяческих чуркестанов. Вот прямо вся страна слилась в едином порыве толерастии... Ну прямо смех берёт. Вот нет бы хотя бы за Укров с Бульбашами тыркнуть, ан нет: Русский с Грузином - братья навек :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Няшный Котик 3D @ 30.05.10, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
И всё же мне кажется очень странным, что россияне так валово проголосовали за представителей всяческих чуркестанов. Вот прямо вся страна слилась в едином порыве толерастии... Ну прямо смех берёт. Вот нет бы хотя бы за Укров с Бульбашами тыркнуть, ан нет: Русский с Грузином - братья навек :дамн:

Ты че, не знаешь, что в России грузин, армян и азербайджанцев живет наверно больше, чем в их республиках? :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(... @ 30.05.10, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ты че, не знаешь, что в России грузин, армян и азербайджанцев живет наверно больше, чем в их республиках? :)

Хмм... вот когда сейчас переходил обратно в этот топик, тоже об этом подумал :агри:

Ковкас - сила, бля. Скоро национальным меньшинством станем :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Объективно хохлушка жутко страшная, музло никак. Армяночка самая из всех.

P.S. У меня немецкие корни, есличо :адольф: Но немка и ее "музло" ужасны. Блять, за такое говно тока гопота может проголосовать - ужасно размалеванная баба, в памаде поллица, пытаецца на жутко ломаном инглише какую-то хуйню толкать под 8 бит :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...