Jump to content

Евровидение-2010


Tiтушко

Recommended Posts

Цитата(... @ 30.05.10, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ты че, не знаешь, что в России грузин, армян и азербайджанцев живет наверно больше, чем в их республиках? :)

Абсолютно так, здесь и ответ. Ещё отмечу о известном наличии соседского принципа голосования, но в этот раз позабавило вот что неожиданно. Турки за Азербайджан, ну и в обратном направлении. Турки привезли РОК™, Азербайджан дружно проголосовал за РОК™. Получается, что кавказцы ценят и любят такую форму искусства. Представьте себе среднестатистического азербайджанца, что и "слал свои голоса" за милый сердцу турецкий РОК™.

Смотрел не все номера. Выступление нашего певуна видал. Искренне считаю, что наше отечество, по крайней мере, выставило оригинальную песню, хороший и интересный вариант. Мне такие вокалы вообще нравятся.

Видел как действительно хорошо пела украинка. Голос... Разве что песня не ударная. Израильтянин тоже явно с голосом, но там некоторые нарочно атональные моменты присутствовали в пении, довольно спорные.

У немки голос и правда бесячий, но увлекает зараза. Один раз услыхал, так даже прилип мотивчик со всеми её придыханиями и тембром а-ля Бьёрк. Изыди. Реально всё-таки барахло от немцев завезено было.

Почему интересен этот конкурс всем? Голосовалкой в первую очередь. Всегда же может быть увлекательно глядеть, как формируется нечто с не вполне известным результатом. Поэтому особо не гляжу обычно что внутри (скучно станет), но по возможности гляжу динамичную голосовалку. ;) Подобное массовое явление слежки за результатом присуще спортивным состязаниям.

Link to comment
Share on other sites

гм, позвольте встрять, но мне наиболее импонирует победа этой своеобразной немочки, чем какой-нибудь из тех пафосных тёлок в бальных платьях

а от Норвегии уж лучше бы Кип оф Келесин поехали-бы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(morthvarg @ 30.05.10, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
гм, позвольте встрять, но мне наиболее импонирует победа этой своеобразной немочки, чем какой-нибудь из тех пафосных тёлок в бальных платьях

а от Норвегии уж лучше бы Кип оф Келесин поехали-бы.

вот вам не похуй :упсет::кранки::упсет::кранки:

Link to comment
Share on other sites

Кип Оф Каллесин кстати охуенную песню пели, но не прошли. Эта песня вошла в их новый альбом. В альбоме она конечно по-дргуому звучит, длинее и гораздо брутальнее. Но всё равно темка была здравая.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 30.05.10, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
такого убого мероприятия... для них это даже не событие нацыонального масштаба,
тем более что у них есть ACCEPT, RAGE , SCORPIONS и прочая швар сцена и кибер готы . Которые даже по одиночке нагибают в минуса все Евровидение разом .

Цитата(Няшный Котик 3D @ 30.05.10, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
И всё же мне кажется очень странным, что россияне так валово проголосовали за представителей всяческих чуркестанов. Вот прямо вся страна слилась в едином порыве толерастии..

учитывая сколько шлюх катаецца во всякие Ебипты с Турциями что бы к Махмуду на стручок прыгнуть ... Популярность ебаных соляриев и мерзкого танца живота ... Блядское бабье и голосовало

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Mutumok @ 30.05.10, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
Кип оф калесин ваще запрещать надо.

С хуяль? Хороший бэнд.

Цитата(NecrolustЪ @ 30.05.10, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Популярность ебаных соляриев и мерзкого танца живота ...

Ну а чего плохого то в соляриях? Загорелое тело всяко приятней чем бледное как у опарыша. Другое дело что наши быдло-дуры нередко пережариваются там и выглядят после соляриев ояебу.

А танец живота чем плох? вполне себе приятное зрелище.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 30.05.10, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
учитывая сколько шлюх катаецца во всякие Ебипты с Турциями что бы к Махмуду на стручок прыгнуть ... Популярность ебаных соляриев и мерзкого танца живота ... Блядское бабье и голосовало

Блять!!! Светоч мысли нахуй! :край:

Edited by Mutumok
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 30.05.10, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
А танец живота чем плох? вполне себе приятное зрелище.
:пуке: епт рассово чуждая поибота блядь :дамн: Есть пляски на Ивана Купалу - вот это труЪ :тру: А танц живота придумали ебаные муслимы . Так как нормальные человеческие танцы наркомн импотент Муххамед за разврат считал .

Цитата(Soboleg @ 30.05.10, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ну а чего плохого то в соляриях? Загорелое тело всяко приятней чем бледное как у опарыша

нормальный северный человек загорать не должен . Это вредно и вызывает рак . Грузины например и реднеки это другое дело .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Mutumok @ 30.05.10, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ай, да у тебя всё хорошее подряд.

Не пиши хуйни. Я просто группы которые мне нравятся вообще не упоминаю, в отличии от многих которые любят какашками обкладывать всё подряд. Я Калесинов слушал не мимолётом, последние 3 альбома очень нравятся. Это при то что мелодичный блэк я в целом слушаю очень и очень редко.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 30.05.10, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Не пиши хуйни. Я просто группы которые мне нравятся вообще не упоминаю, в отличии от многих которые любят какашками обкладывать всё подряд. Я Калесинов слушал не мимолётом, последние 3 альбома очень нравятся. Это при то что мелодичный блэк я в целом слушаю очень и очень редко.

Мне этих калесинов хватило одной песни, чтоб сплюнуть. Там сразу понятно, что к чему. А у тебя куда ни плюнь - один восторг от всего.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 30.05.10, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
:пуке: епт рассово чуждая поибота блядь :дамн: Есть пляски на Ивана Купалу - вот это труЪ :тру: А танц живота придумали ебаные муслимы . Так как нормальные человеческие танцы наркомн импотент Муххамед за разврат считал .

нормальный северный человек загорать не должен . Это вредно и вызывает рак . Грузины например и реднеки это другое дело .

Блять Некро ну опять ты пургу несёшь... Иди учи матчасть Муслимы блять танец живота придумали. Муслимы его не то что не придумали, они его уже несколько сот лет хотят запретить и искренить да чёта не шибко у них это получается.

Северный человек бля.. :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Mutumok @ 30.05.10, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Мне этих калесинов хватило одной песни, чтоб сплюнуть. Там сразу понятно, что к чему. А у тебя куда ни плюнь - один восторг от всего.

Ещё раз повторяю, не от всего восторг. Просто я считаю нужным писать когда мне что-то нравится. Когда нет то и писать не вижу смысла особого.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...