Jump to content

Звучки


kain613

  

46 members have voted

  1. 1.

    • ??? (EMG)
      10
    • ??????? (??? ?? ?????????)
      15
    • ???????? (????????)
      2
    • ?????? (???????!)
      2
    • ????????? (Bones, Bill L. ? ??)
      0
    • ???? ??????
      1
    • ?????? (??? ???, ??? ? ?????)
      16


Recommended Posts

Кто какие предпочитает и кто на каких играет в реалии? Сам предпочитаю эксперименты, сейчас играю на ежах, распаянных на 18 вольт, посматриваю в сторону Блекаутов.

Edited by kain613
Link to comment
Share on other sites

Возможно проголосовал бы за бутик, потому как должны быть не плохие, но не разу на таких не играл... Но а так - для краснухи - гипсан или ежи) на гипсане оставлю гипсановские звучки.. а если еще палочку приобрету - поэксперементирую с ежами... посему голосунул за гипсан...

Link to comment
Share on other sites

На краснухе мне понравились дункана (6 и 2), сейчас на японской реплике леспола с топом стоят ежи - очень зло звучит гитарка для 71 года :вако:

Link to comment
Share on other sites

этож бутик? или нет?

ну хз. ваще голосовалка ниочм потому как первые четыре варианта соответсвуют зачастую шестому.

у меня бартолини(вся электроника) в стоке.

Edited by x_N.A.P.A.L.M._x
Link to comment
Share on other sites

ну хз. ваще голосовалка ниочм потому как первые четыре варианта соответсвуют зачастую шестому.

у меня бартолини(вся электроника) в стоке.

агри по полной)
Link to comment
Share on other sites

ну хз. ваще голосовалка ниочм потому как первые четыре варианта соответсвуют зачастую шестому.

у меня бартолини(вся электроника) в стоке.

у тебя вроде мелкосерийный или чуть ли не штучный инструмент... так что тут какбы хз...
Link to comment
Share on other sites

ну хз. ваще голосовалка ниочм потому как первые четыре варианта соответсвуют зачастую шестому.

у меня бартолини(вся электроника) в стоке.

Смотря на чем, если ты играешь на бутиковом инструменте, то многие на китайцо-корейцах с непойми какой электроникой.
Link to comment
Share on other sites

Смотря на чем, если ты играешь на бутиковом инструменте, то многие на китайцо-корейцах с непойми какой электроникой.

блять нелблю слово бутиковый. обычный серийный Zon у меня.
Link to comment
Share on other sites

че за бутики? че за стоки? ваще нихуя не понимаю

Сток - звучки, установленные производителем, бутик - дорогие, как правило изготовленные вручную датчики.
Link to comment
Share on other sites

То же самое, что и "обычный серийный гибсон кастом", эка невидаль :вако:

ну не фодера жеж или там алембик :лук:

хороший дорогой бас не более. Лучше от этого играть не стал. Всё равно главный секрет звука исключительно в руках. А они у меня как известно из жопы(хоть и золотые)

Edited by x_N.A.P.A.L.M._x
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...