Jump to content

Звучки


kain613

  

46 members have voted

  1. 1.

    • ??? (EMG)
      10
    • ??????? (??? ?? ?????????)
      15
    • ???????? (????????)
      2
    • ?????? (???????!)
      2
    • ????????? (Bones, Bill L. ? ??)
      0
    • ???? ??????
      1
    • ?????? (??? ???, ??? ? ?????)
      16


Recommended Posts

Отличные струны это DR и ниибёт :лук: У них есть спецальные гибридные комплекты для митАла. С утолщенным низом. Даже на писклявои ибанезе звучат охуенно. Особенно через басовый комбик :вако:

Link to comment
Share on other sites

Неимоверно прорулили Эрни Болл. Сдохли месяц на четвертый только. Вот теперь ищу, нигде нет моих размеров (10-52) :край:

Эрни болл охуенно прорулил в студии, когда на нем успели записать всего одну песню и он зачах сразу :вако:
Link to comment
Share on other sites

Отличные струны это DR и ниибёт :лук:

У них есть спецальные гибридные комплекты для митАла. С утолщенным низом. Даже на писклявои ибанезе звучат охуенно. Особенно через басовый комбик :вако:

да? а по живучести?
Link to comment
Share on other sites

Отличные струны это DR и ниибёт :лук:

У них есть спецальные гибридные комплекты для митАла. С утолщенным низом. Даже на писклявои ибанезе звучат охуенно. Особенно через басовый комбик :вако:

Я как-то купил. Бля, это было полное :пуке:

Сцуко, они были настолько мягки, что даже 10-52 в строе "ре" болтались и тянулись. Правда, не помню, какая именно серия.

Эрни болл охуенно прорулил в студии, когда на нем успели записать всего одну песню и он зачах сразу

Вообще, надо сказать, что просто до хера у нас продается подделок. Возможно, мне достался качественный Эрни Болл, а вам - недолго живущий дерибас.

Я не пробовал хваленый Эликсир, но ЭБ - самые долгоиграющие, что мне попадались.

А вот у них еще есть серия, где на 10-50 третья струна - уже в обмотке. Очень хочу такие попробовать, но пока своего размера не видел.

По ходу топик надо отдельный делать про струны)))

Link to comment
Share on other sites

Сцуко, они были настолько мягки, что даже 10-52 в строе "ре" болтались и тянулись. Правда, не помню, какая именно серия.

хм, да, припоминаю, ставил DR как-то. у меня даже флойд серьёзно отклонился назад после их установки. зато бенды легко идут :)
Link to comment
Share on other sites

DR говно жидкое, согасен. Подписные Даймбэговские покупал, но скорее всего это палево просто. Еще йузал Dean Markley Blue steel, которые вместе с гетарой из омерике привезли. Вот эти отлично звучали, хотя калибр был явно не мой 9-42 (в ми играл). И не понимаю прикола третьей струны в обмотке, не нравится мне. Есть калибр где-то 12-56 или 13-60 и чтоб третья без обмотки была?

Link to comment
Share on other sites

DR говно жидкое, согасен. Подписные Даймбэговские покупал, но скорее всего это палево просто. Еще йузал Dean Markley Blue steel, которые вместе с гетарой из омерике привезли. Вот эти отлично звучали, хотя калибр был явно не мой 9-42 (в ми играл).

И не понимаю прикола третьей струны в обмотке, не нравится мне.

Есть калибр где-то 12-56 или 13-60 и чтоб третья без обмотки была?

я тоже блю стил юзаю :агри: ну когда они в Питере есть
Link to comment
Share on other sites

И не понимаю прикола третьей струны в обмотке, не нравится мне.

Мне, например, больше нравится брать какой-то интервал на 3й и 4й струнах, когда 3я в обмотке.
Link to comment
Share on other sites

Что толку от бендов, если строй не держится? :(

Если строй не держится то это гитара говно :лук: Причом тут струны ?? :упсет:

Оба бывших гитариста их юзали, причом один на Ибанезе двухкилодолларовом, а другой на гетаре Парксонс из мдф за 8 тыщ рублей. И строй держался отлично на обоих инструментах.

Речь идет острунах DR примерно за 350 рэ, в чорной упаковке, толщиной 10-56.

Edited by Boss Ist
Link to comment
Share on other sites

Если строй не держится то это гитара говно :лук: Причом тут струны ?? :упсет:

Оба бывших гитариста их юзали, причом один на Ибанезе двухкилодолларовом, а другой на гетаре Парксонс из мдф за 8 тыщ рублей. И строй держался отлично на обоих инструментах.

Речь идет острунах DR примерно за 350 рэ, в чорной упаковке, толщиной в раёне 10-56.

кагбе некоторые струны имеют обыкновение элементарно растягиваться
Link to comment
Share on other sites

ЗЫ. Да на ёбанезе тремоло раком встало, чють ли не на 45 градусов к корпусу, когда эти струны поставили. Но это легко решилось настройкой пружин и винтов которые их держат. :идея: Кстате в пружины рекоментуется просунуть шнурок или веревку, тогда они не дребеззжат и не влияют на звук, что особенно проявлеется при записи. Особенно при стаккатной игре палмутингом.

Edited by Boss Ist
Link to comment
Share on other sites

и да. по поводу бумерсоф. мне нравятся, звук сочный такой, сами живут долго. зак вайлдовский комплект опять же - буммерс

Link to comment
Share on other sites

и да. по поводу бумерсоф.

мне нравятся, звук сочный такой, сами живут долго.

зак вайлдовский комплект опять же - буммерс

Бумерс не пробовал, пользуюсь постоянно ГХС 11-50 Саб-Зиро, струны радуют, причём стоят дёшево (ок 300 руб) и живут месяц. Эрни бол пользовал 12-52 комплект, не понравились - слишком жёсткие, но живучие это да. ДР нарекомендовал Тюрин, но тоже не понравились - ни рыба, ни мясо.
Link to comment
Share on other sites

Слышь, Мелкас, а че там за разговор с твоей стороны был о заказе струн ГХС мелкасовским оптом? И еще будут ли на горизонте достойные датчики, как Килу поставили?

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...