Jump to content

Звучки


kain613

  

46 members have voted

  1. 1.

    • ??? (EMG)
      10
    • ??????? (??? ?? ?????????)
      15
    • ???????? (????????)
      2
    • ?????? (???????!)
      2
    • ????????? (Bones, Bill L. ? ??)
      0
    • ???? ??????
      1
    • ?????? (??? ???, ??? ? ?????)
      16


Recommended Posts

жыр и сок)) очень митальная гитарка... С пониженными строями дружит... хотя си - уже будет проблематично... Сустейну - ояебу... А что еще надо?

Из-за короткой мензуры, ты хочешь сказать? Ну хз, у нас вот в drop A# ебошит только в путь.
Link to comment
Share on other sites

кстате странно, а чо, емг81 не стоит ни у кого?..

говно потому что. теже сеймара блэкауты звучат в разы пизже. впрочем на вкус и цвет.... Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

кстати в плане злого звука у димарзио есть еще drop sonic. реально злой датчик. очень сильно выделяет низы.

Link to comment
Share on other sites

Из-за короткой мензуры, ты хочешь сказать? Ну хз, у нас вот в drop A# ебошит только в путь.

ну это я хз как у вас получилось)) я бы хотел на это взглянуть, опыту набраться... причем вполне серьезно)) Edited by SeeR
Link to comment
Share on other sites

Да тут вроде нет никаких секретов. Комплект струн что-то типа 13-60 и все клева. Если нравятся совсем толстые струны, то у Эликсира есть баритонный комплект 12-68 вроде, но что-то давно его не видел в продаже, да и плюсов кроме натяжения хорошего не вижу ((: 3я струна не звучит вообще. Я тут кстати на свой Хорайзон (25.5 мензура) поставил как раз сет 13-60 ГХС и тут обнаружилось, что в сочетании с этими сетом Сеймур Сх-4 не просто злой при желании, а просто убийца. Низов очень много, мощные как удар Майка Тайсона, никакого Дропсонега не надо. Думал поменять Сх-4 на Сх-6 или еще какой другой Сеймур, а теперь вот что-то задумался, стоит ли ((: Кстати, купите у меня Dimarzio Air Norton S :вако: Отличный датчик ведь, а лежит без дела, ибо гитары с синглами счас нет :край:

Link to comment
Share on other sites

Я тут кстати на свой Хорайзон (25.5 мензура) поставил как раз сет 13-60 ГХС и тут обнаружилось, что в сочетании с этими сетом Сеймур Сх-4 не просто злой при желании, а просто убийца. Низов очень много, мощные как удар Майка Тайсона, никакого Дропсонега не надо. Думал поменять Сх-4 на Сх-6 или еще какой другой Сеймур, а теперь вот что-то задумался, стоит ли ((:

ИМХО, не стоит. Сх-4 всяко более универсальный датчек. Сх-6 он более сухой по звучанию, для шредеров.

Кстате тоже ГХС 13-60 бумерс юзаю и мензура такая же. у тебя строй какой?

Link to comment
Share on other sites

Бросай ты это дело. Бумерсы говно отменное.

а чем плохи бумерсы?

я сейчас юзаю Progressives, они в принципе вроде схожи должны быть.

Link to comment
Share on other sites

а чем плохи бумерсы?

присоединяюсь к вопросу.

эти хоть живут подольше, чем эликсиры. но по тактильным ощущениям эликсир нановеб конечно вне конкуренции. только вот хер купишь их щас.

томастик инфилд юзал, так они вообще говно без вопросов.

Link to comment
Share on other sites

Бросай ты это дело. Бумерсы говно отменное.

вот уж хуй знает. у меня комплект стоит уже полтора месяца, я на нем отыграл 3 концерта, записал трек в студии и каждый день репетировал еще и он все еще живой.

того же Маркли в таких условиях с трудом хватало на месяц и он уже звучал как леска

Link to comment
Share on other sites

говно потому что. теже сеймара блэкауты звучат в разы пизже. впрочем на вкус и цвет....

мм, ну очень такие популярные датчики среди митолистов.. у меня у самого блэкауты и менять их ваще ни на что не собираюсь :)
Link to comment
Share on other sites

Да тут вроде нет никаких секретов. Комплект струн что-то типа 13-60 и все клева. Если нравятся совсем толстые струны, то у Эликсира есть баритонный комплект 12-68 вроде, но что-то давно его не видел в продаже, да и плюсов кроме натяжения хорошего не вижу ((: 3я струна не звучит вообще.

...

13-56 в "до" натяжения на 6 струне не хватает(((
Link to comment
Share on other sites

ИМХО, не стоит. Сх-4 всяко более универсальный датчек. Сх-6 он более сухой по звучанию, для шредеров.

Кстате тоже ГХС 13-60 бумерс юзаю и мензура такая же. у тебя строй какой?

C/drop a#.

SeeR

Не надо забывать, что чересчур толстые струны звучат не фонтан. Конечно, дерево может и раскачивается лучше, но сами по себе струны не звучат, например 3я из комплекта Эликсир 12-68 звучала просто как проволока, сустейн волшебным образом куда-то пропал, гавно короче говоря. После установки 13-56 звук вернулся на место, и хуй с ним с натяжением :вако:

Link to comment
Share on other sites

присоединяюсь к вопросу.

эти хоть живут подольше, чем эликсиры. но по тактильным ощущениям эликсир нановеб конечно вне конкуренции. только вот хер купишь их щас.

томастик инфилд юзал, так они вообще говно без вопросов.

Говно по звучанию и по быстрому засиранию.

Кстати, слышал, что как раз басовые бумерсы очень даже, а вот гитарные - давно от них отказался, хотя их наименее проблематично найти в наличии.

Из ГХС это самые дешевенькие. В сравнение с Infinity или любыми кастомами не идут.

Неимоверно прорулили Эрни Болл. Сдохли месяц на четвертый только. Вот теперь ищу, нигде нет моих размеров (10-52) :край:

Link to comment
Share on other sites

Говно по звучанию и по быстрому засиранию.

Кстати, слышал, что как раз басовые бумерсы очень даже, а вот гитарные - давно от них отказался, хотя их наименее проблематично найти в наличии.

Из ГХС это самые дешевенькие. В сравнение с Infinity или любыми кастомами не идут.

Неимоверно прорулили Эрни Болл. Сдохли месяц на четвертый только. Вот теперь ищу, нигде нет моих размеров (10-52) :край:

10-52 сингатурный сет Дэйва Мастейна от GHS, как раз Progressives :)

А я юзал Эрни Болл в прошлый раз, перед нынешним комплектом. GHS мне больше понравились.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...