Jump to content

Звучки


kain613

  

46 members have voted

  1. 1.

    • ??? (EMG)
      10
    • ??????? (??? ?? ?????????)
      15
    • ???????? (????????)
      2
    • ?????? (???????!)
      2
    • ????????? (Bones, Bill L. ? ??)
      0
    • ???? ??????
      1
    • ?????? (??? ???, ??? ? ?????)
      16


Recommended Posts

зы бутиковые - пиздец какойта. стотыщ мильёнаф отдавать за звучки - нуевонахуй, это шибко пиздатый аппарат надо иметь и палку нихуя не за 20

да нах? взял пиздатую гитару тыщ за 20, поставил на нее подходящие звучки и у тебя гитара за стопицот рублей получается.
Link to comment
Share on other sites

да нах? взял пиздатую гитару тыщ за 20, поставил на нее подходящие звучки и у тебя гитара за стопицот рублей получается.

да нах? взял флайт, не поменял звучки, наебашился ф кал :лук:
Link to comment
Share on other sites

топег как я понял изначально про гитарные

говорят, гитаристам выебываться на роге не советуют :)

топик про звучки и ниибет. тем более что тут уж и Напалм звучки обсуждает значит басовые тоже обсуждаем.

Link to comment
Share on other sites

атаку ставь грамотно - каша пропадет))

дану, ебанись, даже если послушать семплы ежей или посмотреть видеоуроки людей, играющих на ежах, каша есть...

пассивные куда чище звучат и яснее. вот мэйби дунканы от этого и избавлены каким-либо образом

Link to comment
Share on other sites

дану, ебанись, даже если послушать семплы ежей или посмотреть видеоуроки людей, играющих на ежах, каша есть...

пассивные куда чище звучат и яснее. вот мэйби дунканы от этого и избавлены каким-либо образом

обнаружь у закка кашу - получишь пиво)))

Зы я на стороне пассивных датчиков...

Edited by SeeR
Link to comment
Share on other sites

Топег про все звучки=) А болезнь ежей - излишне скомпрессированный звук (не хватает живости в нем), каша скорее из-за некачественного дерева или сквозного грифа (он более певуч, но и кашеобразен)

Link to comment
Share on other sites

при больших скоростях у ежей не слышна чёткая атака (slayer например). А нам всё же надо чтоб атака была, поэтому выбор в сторону пассива с мощным выходом. На басу ежи в данной конфигурации ебашат (вот как Палкину поставили)

Link to comment
Share on other sites

при больших скоростях у ежей не слышна чёткая атака (slayer например). А нам всё же надо чтоб атака была, поэтому выбор в сторону пассива с мощным выходом.

На басу ежи в данной конфигурации ебашат (вот как Палкину поставили)

Метла как-бы ебошит и с атакой там всё в норме.
Link to comment
Share on other sites

пассивные куда чище звучат и яснее.

ебанись головой обо что-нибудь. послушай мой актив "а ля пресижен" и скажи что он грязно и неясно звучит.
Link to comment
Share on other sites

много у метлы песен с темпами 180-200 16ыми?

Тамп немного значит. Вспомнить хотя бы мастер оф паппетс. Грязи как-бы нема. Многое от усилка зависит и цепи эффектов.
Link to comment
Share on other sites

Палкин, Нахъ имел ввиду гитарные. Есть у них такие песни. Но есть одно но - живьём надо слушать. То, что live. Там да, кашло писутствует у папки Джеймса иногда Я скажу так - заебатее чем ежи нет ничего для среднетемповых качёвых вещей. Это да. А как они себя ведут при игре 16ми - не особо прёт.

Edited by Immortis
Link to comment
Share on other sites

ну метла вапще живьем раньше довольно грязно играла. сейчас уж конечно научились. тот же бутлег с концерта в Питере это демонстрирует, когда слушаешь идеальную запись "студийную", а потом понимаешь что это все было сыграно живьем на концерте

Link to comment
Share on other sites

Ну как я уже писал, асов в питере нет=) Активы имхо чище пассивов звучах (хотя может и не так чётко)

да, они чище. стопудово. На X2N вообще надо предельно аккуратно играть чтоб грязи не было. Но ничё, вроде научились
Link to comment
Share on other sites

да, они чище. стопудово. На X2N вообще надо предельно аккуратно играть чтоб грязи не было. Но ничё, вроде научились

ну да. один человек точно научился :)

я вот все думаю, а че будет если на гитару оба звучка х2н поставить?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...