Jump to content

Правильный рок-клуб


Recommended Posts

меня олени мало волнуют. не ишаки же...

ничем не хуже и даже эргономичней по причине наличия рогов, которые можно зацепить, например, за забор.
Link to comment
Share on other sites

мне вот московский ПланБ понравился. пиздатый клуб. правда зал сделан слегка непонятно, но в остальном все пиздато - от двух входов в гримерку до чилаута, в котором музыки ваще не слышно. правда цены на пиво и жрачку там тоже очень "пиздатые"...

а главной достопримечательностью этого супер-клуба является общй туалет по совместительству курилка. :пуке:

хотя может, это уже переделали. когда я там был в последний раз, там еще не было чилаута.

Link to comment
Share on other sites

Ну клубом у нас разве что мод можно назвать. Остальное концертные площадки.

Да не, я б не сказал. Белград ещё вполне себе клуб, Фиш Фабрик, Цоколь...
Link to comment
Share on other sites

а главной достопримечательностью этого супер-клуба является общй туалет по совместительству курилка. :пуке:

хотя может, это уже переделали. когда я там был в последний раз, там еще не было чилаута.

переделали уже
Link to comment
Share on other sites

Кстате да. А чо такое клуб, если подумать? По-моему, клуб - это и есть некая совокупность хорошего кабака и хорошего концертного зала.

Link to comment
Share on other sites

вообще у нас в плане именно клуба (куда можно придти побухать или на концерт) имеется Найт Хантерс. хочешь - пей. не хочешь - в автоматы поиграй. хочешь музыки - пошел в соседнее помещение и вот тебе концерт. другое дело, что осуществлено это более чем коряво...

Link to comment
Share on other sites

Кстате да. А чо такое клуб, если подумать? По-моему, клуб - это и есть некая совокупность хорошего кабака и хорошего концертного зала.

Ну, как бы это прежде всего место для отдыха и общения людей, собирающихся там по интересам. Вообще, если совсем по уму брать, то клуб от концертной площадки отличается прежде всего тем, что должен быть открыт вне зависимости от того, проходит ли в данный момент в нём концерт или нет. Если закрыт, то логичней такое заведение назвать концертной площадкий клубного формата. Вот такие вот у меня мысли по этому поводу.
Link to comment
Share on other sites

вообще у нас в плане именно клуба (куда можно придти побухать или на концерт) имеется Найт Хантерс. хочешь - пей. не хочешь - в автоматы поиграй. хочешь музыки - пошел в соседнее помещение и вот тебе концерт.

другое дело, что осуществлено это более чем коряво...

Всё верно. Найтхантерс - полноправный клуб. Хоть правда и говно жуткое, но разговор не об том.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...