Jump to content

Правильный рок-клуб


Recommended Posts

А Грибоедов жыв? вот где я видел людей, которые чисто потусоваца пришли и в зал даже не заходили на Red Elvises

гриб очень даже жыф. там очень андыграундно, но музыка там всякая бывает- не только диджеи, объебосы и рэп. полагаю, да, можно назвать его клубом.

и иносранцы почему-то его очень любят.

Link to comment
Share on other sites

Грибоедов - это риальни 'клуб'. Там есть атмосфера, традиции, своя тусовка (точнее, уже несколько поколений тусовки). И музло - причем дохуя и разного

Link to comment
Share on other sites

гриб очень даже жыф. там очень андыграундно, но музыка там всякая бывает- не только диджеи, объебосы и рэп. полагаю, да, можно назвать его клубом.

и иносранцы почему-то его очень любят.

Иностранцы именно клубы любят, а не "Арктики". Им как-раз "Фишки" с "Грибоедовыми" по душе.
Link to comment
Share on other sites

Самыми качественными клубами в мире считаются клубы в столице Норвегии - Осло. Их много, они все как один шикарные и разнообразные.. Это так называемый клубный комплекс Rockefeller, включающий в себя 3 клуба разной вместимости от 120 до 1700 человек.

пообщался на эту тему с аборигеном :вако:

nikh

Самыми качественными клубами в мире считаются клубы в столице Норвегии - Осло.

типа вот :)

XAH

г, а тут чуваки жалуются ))

XAH

рокефеллер от меня 10-15 мин езды и ходьбы гдето

nikh_bjornsonn

кто жалуецца?

XAH

да коллеги бывшие чёто грузили

Edited by nikh
Link to comment
Share on other sites

Если из Хельсинских - то Тавастия и Ностури однозначно "концертные площадки", Вирджин Ойл и даж новую Глорию (она теперя большая, много помещений) я бы тож к ним причислил. Хэвикорнер - скорее, просто бар с караоке, причем работает строго по часам, днем закрыт и караоке не все дни. Инферно, хэвиместо и пр - аналогично. Недавно в Данте стали играть живую музыку - там еще не успел побывать. Еще есть Дубровник и другие бары со сценой - но это уж совсем как наша Музыка крыш и подобные, так и в дмб можно играть. А вот Он Зе Рокс я б назвал риальне клубом - работает практически всегда, можно просто припереццо как в бар, оформлен ничо так, на нижнем этаже часто играют живые банды. А ваще, с ростом концертной площадки бар становится клубом, а клуб - концертным залом, имхо.

Link to comment
Share on other sites

ну в общем-то да... и убрать нахуй всякий эмокор и диджеев

убрать не эмокор и диджеев, а долбоёбов малолеток посетителей, что составляют сейчас основной контингент
Link to comment
Share on other sites

Дача :лук:

бля, помню свой первый и единственный визит Дачи. попал туда случайно, кореш там охранником работает. там как раз была какаята гламурная тусовка, помещение забито под завязку, пройти до бара удалось еле-еле. в общем поотдавил тёлкам в туфлях все ноги своими гадами. я ещо и в косухе был, зрелище убойное. решил больше не рисковать заходить туда :вако:

зы: Коте, твой пост имеет номер 36666

Link to comment
Share on other sites

Дача, Фидель, Белград и иже с ними - по мне, так пиздатые места. Еще из больше/дороже можно Ахтунг Бэйби вспомнить. Да, на выходных там хуй протолкнешься, народу тьма, сесть даж на буднях сложно. Но - нету модовских бухих эмо-детей и ваще очень позитивная атмосфера. Пижже тока Пойнт - сто лет там не был, как заработаю бабла - зарулю туды на ночь :лук: Да, там не играет митал и злая электроника, но это и хорошо - разнообразие рулит. Пусть какой-нить клозедмайнд-косушник попробует сказать, что играющая там рок-поп-панк-рэгги-диско-ритмэндблюз классика это есть говно :лук:

Edited by Dr. Herkkunen
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...