Jump to content

Правильный рок-клуб


Recommended Posts

Ну как бы я не против названия Тавастии или Арктики клубами, они имеют право так называться ибо являются клубными концертными площадками, но это длинное выражение и произносить его не удобно. Но не стоит забывать что клуб в полном понимании этого слова это нечто немного иное.

Link to comment
Share on other sites

Мод кстати нифига не клуб, он даже позиционирует себя как бар. Ну и там кагбы сцена есть с кагбы звуком, гремит что-то...

Link to comment
Share on other sites

Мод кстати нифига не клуб, он даже позиционирует себя как бар. Ну и там кагбы сцена есть с кагбы звуком, гремит что-то...

Еще какой клуб, для бара там не слишком много посадочных мест

Link to comment
Share on other sites

ну.. например в арке нынче концерты КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ты можеш проводить там время соотвествтенно постоянно..

но если мне не нравится я веть не буду ходить. а клубы имеют обыкновение нравица
Link to comment
Share on other sites

Мод кстати нифига не клуб, он даже позиционирует себя как бар. Ну и там кагбы сцена есть с кагбы звуком, гремит что-то...

Мод- это ваще гноящийся прыщ на теле города, куда каждый день пребывает все больше гноя.
Link to comment
Share on other sites

Мод- это ваще гноящийся прыщ на теле города, куда каждый день пребывает все больше гноя.

Да не, вполне заебись себе прыщ. Тока из него гной выдавить и заебца будет.
Link to comment
Share on other sites

я считаю, что клуб это место, которое помимо живой музыки должно обладать каким-то форматом и быть востребованно определенным видом аудитории. то есть арктика (да 90% заведений в питере) в которой каждый день играет разная музыка и тусят разные люди это не клуб

Link to comment
Share on other sites

Мод- это ваще гноящийся прыщ на теле города, куда каждый день пребывает все больше гноя.

Категорично. Специально, чтобы тебя позлить, я собирался было упомянуть Абордаж, но не буду :vv: :гы:
Link to comment
Share on other sites

ну в общем-то да... и убрать нахуй всякий эмокор и диджеев

и оставить говнорок? вот спасибо.

диджеев нормальных убирать нельзя. скорее я бы их поставил в арктику и из быдлодискотеки сделал нормальный денс для нормальных людей.

Link to comment
Share on other sites

я считаю, что клуб это место, которое помимо живой музыки должно обладать каким-то форматом и быть востребованно определенным видом аудитории. то есть арктика (да 90% заведений в питере) в которой каждый день играет разная музыка и тусят разные люди это не клуб

есть такое заведение А1, весьма похожэ на описание

мани-хани опятьжэ

Edited by :damn:
Link to comment
Share on other sites

и оставить говнорок? вот спасибо.

диджеев нормальных убирать нельзя. скорее я бы их поставил в арктику и из быдлодискотеки сделал нормальный денс для нормальных людей.

Интересная мысль кстати, но как осуществить :упсет:

Link to comment
Share on other sites

и оставить говнорок? вот спасибо.

диджеев нормальных убирать нельзя. скорее я бы их поставил в арктику и из быдлодискотеки сделал нормальный денс для нормальных людей.

а че, там кроме эмо и диджеев только говнорок остается? там много толковой музыки играет вообще.
Link to comment
Share on other sites

Интересная мысль кстати, но как осуществить :упсет:

подкинуть идею Коле. но это вряд ли осуществимо потому что будет отток быдла, оставляющего там свои деньги в большом количестве (не как рог конечно, но все же).

в общем-то я за. было бы пиздато после концерта остаться на серьезный дискач с пиздатой музыкой.

Link to comment
Share on other sites

Интересная мысль кстати, но как осуществить :упсет:

Никак. Коля говорил, что он уже предлагал "облагородить" дискотеку. Но типа хозяину это не надо, т.к. дискач приносит бабло без доп. вложений, а чтобы раскрутить новое место как более гламурное, нужно потратить на это кучу денег. Сами понимаете, в нынешних условиях это нах не нужно.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...