Jump to content

Lowriderz


Напальме

Recommended Posts

ничо такие девки.

ваще не хватает искренности. режиссура бы получшее. чтобы прыгали более задорно и музыкантов поглаживали более любовно. искорки бы добавить короче. и похотливости децл.

Вот, я о том же. Збс видео! Но... показывают типа оттяг и отрыв (аля Whiskey in the Jar) а искренности в лицах и дейстиях нет.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Вот, я о том же. Збс видео! Но... показывают типа оттяг и отрыв (аля Whiskey in the Jar) а искренности в лицах и дейстиях нет.

ну тебе и под драммашину лайвом збс играть :)

Link to comment
Share on other sites

ну тебе и под драммашину лайвом збс играть :)

А ты послушай и сравни с живым барабанщиком Иллидианц, тогда судить будешь :)

http://m.youtube.com/watch?v=Fd2WVb4So_0

А вообще это от безысходности, хуле. Не тянут драммеры. А крутаны, разумеется, большего хотят.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

А ты послушай и сравни с живым барабанщиком Иллидианц, тогда судить будешь :)

http://m.youtube.com/watch?v=Fd2WVb4So_0

А вообще это от безысходности, хуле. Не тянут драммеры. А крутаны, разумеется, большего хотят.

По мне так фейловое видео, типа весёлая шутка юмора про ёлочку, а не смешно. Метал должен быть ужасным и восхвалять сатану, остальное GAY. Барабаны звучат дерьмово, насколько можно разобрать.

Edited by SEXDWARF
Link to comment
Share on other sites

вот тут посмотрели:
- и телки есть, которые нормально жмякают друг друга, а не просто волосики поправляют, и картинка клевая, и снято и обработано хорошо. а группа - такие же нищеброды :)

кому не зайти на ютуб: https://vk.com/videos-14951754?z=video-1495...%2Fclub14951754

и сиськи показывают!

Клип крутой, но сравнивать это с LZ - как сравнивать жопу с пальцем ИМХО. Разная музыка, разные по настроению клипы.

ваще не хватает искренности. режиссура бы получшее. чтобы прыгали более задорно и музыкантов поглаживали более любовно. искорки бы добавить короче. и похотливости децл.

Пожалуй что тут соглашусь. Похотливости не хватает, и чтобы писали не только по имейлу, но и зарубежОм.

Link to comment
Share on other sites

Клип крутой, но сравнивать это с LZ - как сравнивать жопу с пальцем ИМХО. Разная музыка, разные по настроению клипы.

дык причём тут музыка? можно было картинку-то нормальную сделать? эффектов там наложить.. и снять всё динамично. а не показывать барабанщика, снятого статичной камерой.

баб взять артистичных хотя бы, а не просто чтобы ножками дёргали да волосы поправляли. типа пати у них.

короче всё чтобы не запариваться и поменьше вкладывать.

Link to comment
Share on other sites

А ты послушай и сравни с живым барабанщиком Иллидианц, тогда судить будешь

http://m.youtube.com/watch?v=Fd2WVb4So_0

а чо мне сравнивать, будто я не знаю их драммера и как он играет. мы с ними (и с доргмутом кстати) выступали ещё когда ты в этом самом доргмуте и не играл ещё - Антоша тогда уже круто ебашил.

а от безысходности под драммашину играть - ну это хз. лучше уж вообще не играть, чем пионерию разводить на сцене. если никто не хочет стучать у вас - значит и нахуй никому это не нужно.

Edited by Maiden
Link to comment
Share on other sites

а чо мне сравнивать, будто я не знаю их драммера и как он играет. мы с ними (и с доргмутом кстати) выступали ещё когда ты в этом самом доргмуте и не играл ещё - Антоша тогда уже круто ебашил.

а от безысходности под драммашину играть - ну это хз. лучше уж вообще не играть, чем пионерию разводить на сцене. если никто не хочет стучать у вас - значит и нахуй никому это не нужно.

Антоша этот — лох беспросветный даже сейчас. Боюсь себе представить, как он играл тогда :феар:

Высший смысл выступления (показаться публике, самим оторваться, получить концертный опыт и пр.) достигается и с драм-машиной. Как показала практика, половина людей после концерта даже не понимает, что драммера не было, ибо ходят вообще не за этим. Поэтому играть так безмерно лучше, чем не играть вовсе. Мнение же "музыкантов", которые не в состоянии различить откровенный пиздец в барабанах (даже лажой язык не поворачивается назвать) мне вообще не интересно. Так что пионерия — это скорее такие как у тебя комментарии.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Как показала практика, половина людей после концерта даже не понимает, что драммера не было

Вы что, в интернатах для умственно неполноценных выступаете?

Link to comment
Share on other sites

Высший смысл выступления (показаться публике, самим оторваться, получить концертный опыт и пр.) достигается и с драм-машиной.

это-то понятно, что выступать можно с драммашиной. но нормальные люди с ней играть не будут живьем. только пионеры вроде тебя и твоей группы.

Link to comment
Share on other sites

это-то понятно, что выступать можно с драммашиной. но нормальные люди с ней играть не будут живьем. только пионеры вроде тебя и твоей группы.

Типичное бабское поведение, ответить нечего - надо обосрать :лол:

Link to comment
Share on other sites

Типичное бабское поведение, ответить нечего - надо обосрать :лол:

это констатация факта, а не обсёр. нормальные группы не играют под драммашину живьём. тока пионеры.

если вы попали под определение пионеров - это не значит, что вас кто-то обосрал. это вы сами вышли на сцену и обосрали себя.

а ты ещё и тут клоунствуешь. бочка у иллидианс фанерой шла :кранки:

Link to comment
Share on other sites

если вы попали под определение пионеров - это не значит, что вас кто-то обосрал. это вы сами вышли на сцену и обосрали себя.

Ведёшь себя, как малолетний балабол :лук:

а ты ещё и тут клоунствуешь. бочка у иллидианс фанерой шла :кранки:

Это было предположение, ибо в моей голове не укладывается, как можно играть настолько мимо самого себя. Ноги в лес, руки по дрова... Просто пиздец.

Если ты по-прежнему считаешь, что "Антоша круто ебашит", у меня для тебя плохие новости, чувак :лук:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...