Jump to content

Lowriderz


Напальме

Recommended Posts

драм-машина это плохо. по крайней мере я как-то ваще ультранегативно отношусь к такой идее. потому что потом будет бас-машина, потом гитар-машина и т.д. ну как максимум останется вокалист кривляться на сцене под минус. да и он не нужен.

У вергельтунга бас-машина, что-то никто не пиздит. Фиар

Фэктори в последнем альбоме барабаны рисовали и тоже никто не пиздит. Полвека назад ортодоксы так же пиздели на электрогитару и бас-гитару. Завязывайте.

К тому же уже есть фирменные группы, которые так же выступают и никого это особо не парит.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Доргмут то заебись не звучал даже когда там был живой драммер.

С Леликом не удивительно. Он только на студии хорошо пел. Теперь заебись.

Link to comment
Share on other sites

С Леликом не удивительно. Он только на студии хорошо пел. Теперь заебись.

Искать не буду, ибо давно было дело, но отлично помню твой пост про то, что Лелик один из лучших гроулеров России.

Link to comment
Share on other sites

Искать не буду, ибо давно было дело, но отлично помню твой пост про то, что Лелик один из лучших гроулеров России.

Ты читать не умеешь, что с тобой обсуждать :(

Link to comment
Share on other sites

у них единственная в мире драм-машина с собственным именем и в составе, это исключение!

Это да, больше я такого не слышал, чтобы драм-машина имела имя и была в составе.

Фиар Фэктори в последнем альбоме барабаны рисовали и тоже никто не пиздит.

Да прям так никто и не пиздит? Довольно таки дерьмовый альбом вышел у FF, и не в последнюю очередь из-за забитых барабанов. Это же не Ministry, где подобное звучит органично и в тему.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Прямо как у Bestial Deform на альбоме The Second Coming :лол:

Кстати,он в 99 году очень круто сыграл в жало концерт под фанеру. Весьма необычно было.

Link to comment
Share on other sites

Это да, больше я такого не слышал, чтобы драм-машина имела имя и была в составе.

Да прям так никто и не пиздит? Довольно таки дерьмовый альбом вышел у FF, и не в последнюю очередь из-за забитых барабанов. Это же не Ministry, где подобное звучит органично и в тему.

Да тоже как-то. Наиболее крутые трэки Министров - с живыми драмсами таки...

Link to comment
Share on other sites

У вергельтунга бас-машина, что-то никто не пиздит. Фиар

Фэктори в последнем альбоме барабаны рисовали и тоже никто не пиздит.

не слушаю ни того ни другого :не знаю: вергельтунг поди ваще весь на арпеджиаторах и лупах с сэмплами. что с них взять. ты еще дафт панку такие претензии предъяви или скутеру

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...