Jump to content

Lowriderz


Напальме

Recommended Posts

Дык он есть - Dual Terror :лук: Два пиздатых канала, 7/15/30 ватт. Только вот петли разрыва нет - пичалька. Но при большом желании можно вколхозить.

бля. в дарк терроре есть петля, но нет второго канала. вроде бы и пофиг, но я всё равно немного страдаю от этого :)

Link to comment
Share on other sites

это был сарказм,если чё

:ролл:

кустом говно,но те уселители что дал нам Киллер - не работали и слава Богу,что я взял этот "на всякий случай" и слава Богу,что бас можно воткнуть в дибокс и не париться

заебись! Чётко! :вв:

Link to comment
Share on other sites

бля. в дарк терроре есть петля, но нет второго канала. вроде бы и пофиг, но я всё равно немного страдаю от этого :)

а мне дарк террор и все эти дрочные мини серии не нравятся ничем чёта((

Link to comment
Share on other sites

бля. в дарк терроре есть петля, но нет второго канала. вроде бы и пофиг, но я всё равно немного страдаю от этого :)

Да вроде да, петля как бы нахуй не нужна, но вообще нужна. Я в нее дилей бы втыкал с хорусом :)

а мне дарк террор и все эти дрочные мини серии не нравятся ничем чёта((

Хуй знает. Мне нравитЬся, как они звучат. По крайней мере Tiny Terror и Dual Terror на мой взгляд не хуже чем большой рокерверб.

Link to comment
Share on other sites

Да вроде да, петля как бы нахуй не нужна, но вообще нужна. Я в нее дилей бы втыкал с хорусом :)

Хуй знает. Мне нравитЬся, как они звучат. По крайней мере Tiny Terror и Dual Terror на мой взгляд не хуже чем большой рокерверб.

хуже -в них не 50 и не 100 вват)

Link to comment
Share on other sites

Всё равно не то. Для записи ок, а вживую теряется. По крайней мере джим рут.

да хз. я с дарк террором отъездил тур - в принципе, громкости хватало. на пределе, конечно, но хватало.

Link to comment
Share on other sites

имхо самый ок вариант - TH 30. Звучит как надо ваще и стоит не намного дороже терора.

Да, это самое оно, все есть, ну а сам саунд у него 100% апельсиновый, что и надо.

ну мне для дилея и нужна :)

Вот мне нужен и чистый, и грязный, и дилей, причем от последнего готов отказаться при желании. Впрочем, есть очень полезное изобретение - грелки. Думаю, что когда начнем писать гитары на второй наш полновес, я таки возьму тини террор и буду его кочегарить с помощью грин рино, хорошо получается. Жырно, увесисто и четко.

Link to comment
Share on other sites

а ты их слушал? и если да, то во что?

слушал две (тайни и ещё какой-то хуяйни) - одну в кабинет 2 на 12 оранж,другую в энгл 4 на 12 - обе какие-то не те.

а рокреверб 100 не наделен модной ебалой -всё обычно и мощно.

хотя 50 MK I английский всё равно круче

да и вобще - вы о хайгейне,я о простом овердрайве - может если мясо -то и ок,я мясо и не слушал чёта(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А почему тут нет нового видеоклипа? http://youtu.be/eQwzpQPrJ-I

Мне понравилось. Новый вокалист очень неплохо вписался в музыку, ну а сам клип - по классике. Угар с бабами, бухло, музыкантские рожи, ничего лишнего и все в тему :ок:

Link to comment
Share on other sites

Почему группам не надоело снимать такую хрень? Ведь в клипе с играющими музыкантами и прыгающими бабами нет НИЧЕГО интересного и хоть сколько-нибудь ценного. А уж камеры на бошках, как у Пантеры, это вообще уже моветон.

Прошлый клип был хоть с каким-никаким сюжетом.

Даже ни одной сиськи не показали, что могло спасти видео. А так по музлу и видеоряду кажется, что ЛР очень сильно деградировали. Я начинал слушать другой ЛР :вако:

Edited by Инспектор Кот
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...