Jump to content

Lowriderz


Напальме

Recommended Posts

Но не согласен, что "концепция распространения музыки «альбомами» устарела". Смотря в какой музыке. Понятно, что ради пары поп хитов альбом какой-нибудь леду гаги качать не стоит, а вот концептуальный альбом какой-нибудь замороченной группы лучше слушать целиком.

Link to comment
Share on other sites

канешно не устарела. зачастую альбом это больше чем просто собранные песни записанные за определённый период. просто сейчас это вовсе необязательно, музыканты не привязаны к дискам

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Константин Горлов

Об отрицательном. О разогреве. Кто вообще мог пустить такое безобразие на сцену? Это даже отстоем сложно назвать, это просто реально ребята мусора в уши насыпали совочком. Должна же быть какая-то грань профпригодности при допуске на такие концерты. В частности эту команду я бы не пустил и на фестиваль в авторемонтном ПТУ Мухосранска...

:вако:

Link to comment
Share on other sites

Об отрицательном. О разогреве. Кто вообще мог пустить такое безобразие на сцену? Это даже отстоем сложно назвать, это просто реально ребята мусора в уши насыпали совочком. Должна же быть какая-то грань профпригодности при допуске на такие концерты. В частности эту команду я бы не пустил и на фестиваль в авторемонтном ПТУ Мухосранска...

ну так ЛР уже давно не те, а доброе отношение к ним ещё со старых времён.

Link to comment
Share on other sites

Эти пидарасы мне в свое время на концерте IM своим говнодиском мне чуть в глаз не попали. Они метали как сюрикены. Желаю успехов группе на ниве подметания улиц

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...