Jump to content

Lowriderz


Напальме

Recommended Posts

Збс клип! В отличие от первого, кстати. Угара правда не хватает... "Не верю" (с)

Был как-то давно в Улитке на концерте вот это был пиздец! Одно из лучших выступление на моей памяти вообще! Волосы, пот, бороды, бухло, угар, умат... Всё по-настоящему. Не наиграно. Сейчас это утратили. Наверное, Стасика зря отпустили.

Link to comment
Share on other sites

Почему группам не надоело снимать такую хрень? Ведь в клипе с играющими музыкантами и прыгающими бабами нет НИЧЕГО интересного и хоть сколько-нибудь ценного. А уж камеры на бошках, как у Пантеры, это вообще уже моветон.

Прошлый клип был хоть с каким-никаким сюжетом.

Даже ни одной сиськи не показали, что могло спасти видео. А так по музлу и видеоряду кажется, что ЛР очень сильно деградировали. Я начинал слушать другой ЛР :вако:

Ты что-то разнылся в последнее время.

Link to comment
Share on other sites

зря три вещи

- взяли вместо Брюквы более слабого гитариста (при всём уважении к Ютсену, ну, объективно) - сильного гитариста при неплохом статусе группы можно было найти не запариваясь...

- утратили Стаса - тут проёб конечно жёсткий, ребята ненапряжённые, вряд ли тут дело в избыточно загрузке Стаса в ЛР+РАФ, видимо разругались, что-то не поделили, проебали лёгкость в отношениях - ошибка

- переход с распиздяйством разумных пределов (бухие концерты, катание ваты с записью и т.п.)

клип конечно же посмотрю. даже качаю его, чтобы был на винте...

Link to comment
Share on other sites

ну а там поглядим конечно - всё можно исправить. уровень нарастить, с бухлом войти в рамки, статус не проёбан, звёздные разогревы идут, будущее есть!

Link to comment
Share on other sites

А почему тут нет нового видеоклипа? http://youtu.be/eQwzpQPrJ-I

Мне понравилось. Новый вокалист очень неплохо вписался в музыку, ну а сам клип - по классике. Угар с бабами, бухло, музыкантские рожи, ничего лишнего и все в тему :ок:

как-то всё очень дешево и кустарно. картинка отстойная, динамики ноль. разве что в самой песне внезапно понравился вокалист.

Link to comment
Share on other sites

Это развлекательное видео

Чувак, в чём развлечение? Ты дико развлёкся и угорел не по-хуйне?

Вот если бы там было что-то отвязное, например прыжки с крыши или трясущиеся голые сисаны, или например размалывание катком барабанной установки, это было бы прикольно. А так, самый РОК-момент в клипе, это когда Напалму в рот пиво из пластикового стаканчика вливают :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

вот тут посмотрели:

- и телки есть, которые нормально жмякают друг друга, а не просто волосики поправляют, и картинка клевая, и снято и обработано хорошо. а группа - такие же нищеброды :)

кому не зайти на ютуб: https://vk.com/videos-14951754?z=video-1495...%2Fclub14951754

и сиськи показывают!

короче я хз зачем в наше время снимать и вываливать такое откровенно дешевое дерьмо, как у ЛРЗ.

Edited by Maiden
Link to comment
Share on other sites

Чувак, в чём развлечение? Ты дико развлёкся и угорел не по-хуйне?

Вот если бы там было что-то отвязное, например прыжки с крыши или трясущиеся голые сисаны, или например размалывание катком барабанной установки, это было бы прикольно. А так, самый РОК-момент в клипе, это когда Напалму в рот пиво из пластикового стаканчика вливают :не знаю:

Да, клип меня развлёк. Понятно, что можно лучше, но в целом мне всё нравитЬся.

Link to comment
Share on other sites

как-то всё очень дешево и кустарно. картинка отстойная, динамики ноль. разве что в самой песне внезапно понравился вокалист.

Блин, твои комментарии относительно всех групп безмерно радуют :лол:

Link to comment
Share on other sites

Блин, твои комментарии относительно всех групп безмерно радуют :лол:

что ж поделать, если делают гавно дешевое на коленке. я вон выше скинул нормальный клип, который люди со знанием дела сняли и смонтировали.

а тут небось Ютсен поработал:)

Link to comment
Share on other sites

Позырил клипан. Ну что - НОРМ. Но понятно что не ЭЛИТА. Не Р.А.Ф. как-бэ, но ребята стараются. Певец в норме. Ютсен на записи в норме. Песня в норме. В общем всё в норме, но не ЭЛИТА. Может, почти, но не совсем.

Link to comment
Share on other sites

Позырил клипан. Ну что - НОРМ. Но понятно что не ЭЛИТА. Не Р.А.Ф. как-бэ, но ребята стараются. Певец в норме. Ютсен на записи в норме. Песня в норме. В общем всё в норме, но не ЭЛИТА. Может, почти, но не совсем.

ну а девки-девки-то в норме???

Link to comment
Share on other sites

ну а девки-девки-то в норме???

ничо такие девки.

ваще не хватает искренности. режиссура бы получшее. чтобы прыгали более задорно и музыкантов поглаживали более любовно. искорки бы добавить короче. и похотливости децл.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...