Jump to content

Lowriderz


Напальме

Recommended Posts

заткни свою пасть, мудло. и следи за базаром, если за 30 ебаных лет еще не научился это делать.

Больше ненависти :вв:

Link to comment
Share on other sites

выпусти точной такой же материал как ИМ на последних альбомах любая молодая группа - нахуй бы никому не была нужна.

дык они и так нахуй никому не нужны . Айрон Мейден гавно . Мне хватит раз в год Арею послушать и все .

Link to comment
Share on other sites

Так что иди уже, галстук за 270 погладь.

бля, эта шутка всегда смешна :край:

Link to comment
Share on other sites

Что было создано ИМ после 95-го года?

Х-фактор , мне например он очень нравиццо , в немалой степени как раз из за отсутствия Дикинсона .

Link to comment
Share on other sites

дык они и так нахуй никому не нужны . Айрон Мейден гавно . Мне хватит раз в год Арею послушать и все .

вопщем более корректным был бы анонс айрон мейден - гости на афтерпати у лоурайдерз

Link to comment
Share on other sites

1980 — Iron Maiden

1981 — Killers

1982 — The Number of the Beast

1983 — Piece of Mind

1984 — Powerslave

1986 — Somewhere in Time

1988 — Seventh Son of a Seventh Son

1990 — No Prayer for the Dying

1992 — Fear of the Dark

1995 — The X Factor

1998 — Virtual XI

2000 — Brave New World

2003 — Dance of Death

2006 — A Matter of Life and Death

2010 — The Final Frontier

вот так праильно :вако:

Брейв Нью Ворлд ахуенный альбом, мне там почти все песни нравятся, лучшие определенно 86 и 88

Link to comment
Share on other sites

мой вариант :вако:

1980 — Iron Maiden

1981 — Killers

1982 — The Number of the Beast

1983 — Piece of Mind

1984 — Powerslave

1986 — Somewhere in Time

1988 — Seventh Son of a Seventh Son

1990 — No Prayer for the Dying

1992 — Fear of the Dark

1995 — The X Factor

1998 — Virtual XI

2000 — Brave New World

2003 — Dance of Death

2006 — A Matter of Life and Death

2010 — The Final Frontier

любимые альбомы - павер( :вв: )слейв и брейв ню ворлд

Link to comment
Share on other sites

И да, когда я в упор спроосил Лайхьял в баре о причинах распада группы, тот помедлил и сказал: "Just the right tim has come". Так-то.

это пафосная фраза просто:)

Link to comment
Share on other sites

А мне вот он дико вкатил, а всеми любимый пауэрслэйв - за исключением нескольких песен кажется очень унылым и проходным. Ну, я много раз уже об этом говорил и писал :)

это да. самый ацтойный альбом их на пару с самвер ин тайм, если брать период до 92 года включительно :агри:

Link to comment
Share on other sites

ты немного в другую актуальность склоняешь. Я говорю о развитии музыки вообще, а не о продаваемости. Все мы прекрасно понимаем, что, запустив медиа-машину на отдельно взятом продукте, можно гарантированно пиздато продать - достаточно всего лишь раструбить, насколько это круто - достаточно помощи пары толковых креативщиков. Любой пост-рок, джент, сладж, электроника и даже грайнд - куда актуальнее ИМ с точки зрения развития музыки. И именно такие вот корпорации, как ИМ, Металика и иже с ними отвлекают внимание слушателя от актуального музыкального продукта.

если говорить о развитии музыки, то целая плеяда групп, играющих заунывный хардрок с более жырным (но на данный момент совершенно олдскульным) саундом отнюдь этому развитию не способствует.

да и по сути, стонеррок на волне - все его и заиграли, кто проворней оказался, тот и вылез. так что в итоге сводицца всё к тому, что народ хавает, а музыканты под него прогибаются.

Link to comment
Share on other sites

да и по сути, стонеррок на волне - все его и заиграли, кто проворней оказался, тот и вылез. так что в итоге сводицца всё к тому, что народ хавает, а музыканты под него прогибаются.

надо играть музыку в стиле Леди Гаги, вот где успех :прей: а стонер это так, детский сад и никакого бабла...

Edited by siwang
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...