Jump to content

Lowriderz


Напальме

Recommended Posts

А сколько билет на входе будет стоить?

350!!!!

ахренеть!!!

бородатым и сиськастым типо скидка, но я так поняла что скидка в 50 рублей и поэтому не пошла

народу мало, у Напальмы пичалька

напротив клуба - T A J I K A I R, очень люто и страшно

Link to comment
Share on other sites

Сука.. ощущения что клуб в Бухаре или душанбэ... Пиздос - вокруг восточный рынок, горы гниющего мусора, который адово воняет. Все по року.

Клуб вызвал двоякое впечатление. Обязательно сдеть куртку, а номерки из говна. Я его сломал отдал 100р.

По звуку - неплохо, но и не шедевр.

Райдерсы молодцы. Поугорал на 5+. Народу мало. Прикольные тетки были (явно сказывалось присутствие СОБО).

Я доволен.

Кто не был то лох.

Link to comment
Share on other sites

350 - ебануться нахуй. Я за эти же деньги сегодня на ЛОТ сходил.

На входе брали 300, если был частично не бритый, как я например. Лоурайдерз дико крутая команда и денег ни разу не жалко.

Клуб порадовал оформлением и годным звуком. 2-я группа не покатила.

Link to comment
Share on other sites

Ну я бы не сказал бы, что 350 это какая-то заоблачная сумма. Группы должны уже хоть что-то получать за своё выступление, а то сколько можно на общественных началах трудиться.

ЗЫ не пошёл, так как ездил выбирать тачку

Link to comment
Share on other sites

Ну я бы не сказал бы, что 350 это какая-то заоблачная сумма.

:агри:

Сегодня с Ильей обсуждали, что как-то стремно, что 3 хороших группы подряд 3 дня выступают (Ploge, Lowriderz и Spaceking). Не все пойдут все дня подряд.

Link to comment
Share on other sites

А ЛОТ готика? :упсет:

А то нет?!

"Lake of Tears — пережившие ряд изменений в составе, череду творческих разногласий и один распад, но по-прежнему процветающие звезды готик- и дум-метала, не чурающиеся прог-металлических влияний."

Edited by Spacedog
Link to comment
Share on other sites

А то нет?!

"Lake of Tears — пережившие ряд изменений в составе, череду творческих разногласий и один распад, но по-прежнему процветающие звезды готик- и дум-метала, не чурающиеся прог-металлических влияний."

Ты лучше бы сам послушал и убедился что готики там ни на грош, а не копипастил какую то сомнительную хуйню.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...