Jump to content

Lowriderz


Напальме

Recommended Posts

хочу заметить, скока бы я ни выпил, я не сру, не ссу, не блюю. я тупо ложусь где попало и сплю, если уж совсем пиздок.

Где попало плохо, можно споткнуться или быть изнасилованным. То что не блюешь плохо, организм должен знать когда олкоголя уже слишком много. Разберемся, короче. Котов возьми с собой тада тебе все разрешено будет.

Link to comment
Share on other sites

хочу заметить, скока бы я ни выпил, я не сру, не ссу, не блюю. я тупо ложусь где попало и сплю, если уж совсем пиздок.

Аналогично - уважуха! :агри:

Link to comment
Share on other sites

Где попало плохо, можно споткнуться или быть изнасилованным. То что не блюешь плохо, организм должен знать когда олкоголя уже слишком много. Разберемся, короче. Котов возьми с собой тада тебе все разрешено будет.

та я кстати думал своего мандулайку забрать. так они блять у меня все во двор ходят, типа тихо, свой и т.д. там они тупо исчезнут, а в квартире в туалет ходить не приучены.

Но ты не переживай, я те быстро охуенного котэ де-нить найду. У меня дома все с улицы подобранные.

хз нащот блевать. бывает, что тошнит. но блевал последний раз в 2008. да и ваще мне просто достаточно немало надо выпить, чтоб совсем в сопли. наверное.

Link to comment
Share on other sites

та я кстати думал своего мандулайку забрать. так они блять у меня все во двор ходят, типа тихо, свой и т.д. там они тупо исчезнут, а в квартире в туалет ходить не приучены.

Но ты не переживай, я те быстро охуенного котэ де-нить найду. У меня дома все с улицы подобранные.

хз нащот блевать. бывает, что тошнит. но блевал последний раз в 2008. да и ваще мне просто достаточно немало надо выпить, чтоб совсем в сопли. наверное.

Тока я люблю бальших котов, шоб килограмм 5 не меньше, а то уважать не буду :вако:

Link to comment
Share on other sites

клуб на задворках сенного рынка. как раз ко времени когда начинаюцца концерты, 8-9 вечера, чернявые прекращают торговать и везут с рыночных лотков свои овощи-фрукты на склады. всегда на концерт идешь пробираясь сквозь их толпу и телеги. там где раньше был клуб пятница, внутри несильно много чего изменилось но звук улучшился. лоурайдерз круты, вторая группа резко хуже, с середины свалил. народу маловато, т.к. лоурайдерз видимо не сильно напрягались пиарить концерт, хедлайн не их, наверное их позвали, и они сыграли но народ приглашать не парились. в результате было 3 десятка самых оголтелых фэнов и друзей-родственников. на второй же группе, московской, все свалили и в зале было человек 8. музыкантам было явно неприятно, но такова жызнь.

Link to comment
Share on other sites

да ладно тебе, водка с пивом же оставались, неужто не оказали они своего чудесного воздействия?

пиво щас допиваем, принимаемся за вино но уже на травке под солнышком в парке ибо погода природа и все такое! =)

Концерт был отличный, Пятница как была так и осталась пятницей, поменяли тока название. Дорога мимо помойки и вонь стухщих отходов - прям фуууу.... Все как раньше короче.

(с) Полещук

Link to comment
Share on other sites

ыыыы, мочилово. бомжы блядь

Ну а хуле? Бородатые, волосатые, беззубые, страдают алкоголизмом - всё канонично :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...