Jump to content

Lowriderz


Напальме

Recommended Posts

хорошь бредить блин. триоли никогда не устареют. что за чушь.

Чушь - ваши дорогие сердцу перфокартные триоли, взятые в качестве основной партии ритм-гитары, уверяю.

Link to comment
Share on other sites

Чушь - ваши дорогие сердцу перфокартные триоли, взятые в качестве основной партии ритм-гитары, уверяю.

ты доебался не по делу. музыковед блин. ващето там элемент юмара если ты не заметил, не веришь - клип посмотри.

Link to comment
Share on other sites

триоли иногда бывают дичайше в тему. но постоянный горох из них — это реально паверхэви.

Link to comment
Share on other sites

триоли можно по разному играть вщето. вот весь джаз триольный нахуй.

Весь джаз триольный - НАХУЙ. Музыковед с Высшим техническим. :хаха: Ничо, ты - молодой, у тебя ещё всё в переди. :)

Link to comment
Share on other sites

Джазисты с мордой чёрной не дуют в самовары, а их басист нежданно накакал в шаровары.

Link to comment
Share on other sites

Весь джаз триольный - НАХУЙ. Музыковед с Высшим техническим. :хаха: Ничо, ты - молодой, у тебя ещё всё в переди. :)

все, любезный, хорошь засирать топег хорошей группы. и да - джаз действительно триольный.

Link to comment
Share on other sites

все, любезный, хорошь засирать топег хорошей группы. и да - джаз действительно триольный.

:агри: Прошу модераторов перенести оффтопдискуссию в раздел ДЖАЗ НАХУЙ.

Link to comment
Share on other sites

вообще-то

в записи из Lowriderz принимали участие только

я (типа спел и зачитал) и брюква( он пару соляков сыграл)

остальные все из рокэндроллболандбэнд

Link to comment
Share on other sites

помимо триолей я считаю ноту ля очень устаревшей и пошлой

Совершенно согласен. Эта нота - словно привокзальная шлюха даёт (тональность) всем, кому она удобна. В этом её сила, в этом её пошлость, в этом её популярность, вне зависимости от времени суток, года, века, тысячелетия.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...