Jump to content

Lowriderz


Напальме

Recommended Posts

Всем ценить совместный трэк записанный в Москве

во время тура апрельского

Rock'n'Raw Bottled Band & Lowriderz - Holy Diver (DIO cover)

отличный кавер. лучший на эту песню, что я слышал. гитарная партия правильно переработана под южную стилистику. да и вообще РОК.

Link to comment
Share on other sites

Всем ценить совместный трэк записанный в Москве

во время тура апрельского

Rock'n'Raw Bottled Band & Lowriderz - Holy Diver (DIO cover)

Охуительнейший кавер! :прей:

Записано правда не идеально, ну и да хуй с ним. Реально удовольствие получил. Действительно пожалуй лучший кавер на данный суперхит.

Link to comment
Share on other sites

Ух, я только недавно про эту песню узнал. И то, после того, как посмотрел Саус Парк) Там Дио выступал на школьной вечеринке. Нашёл по словам песню :вако:

Link to comment
Share on other sites

Охуительнейший кавер! :прей:

Записано правда не идеально, ну и да хуй с ним. Реально удовольствие получил. Действительно пожалуй лучший кавер на данный суперхит.

не, всетаки лучший пожалуй у Киллсвич ингейдж :)

Link to comment
Share on other sites

местами пошловато как-то
А что остаётся делать, если исходник - не ахти? Эти, с негром, ничего особо оригинального не сделали. Так... переиграли потяжелее, да красок в аранжировку добавили. Если б лоурайдерсы продолжили линию, как во вступлении и первом запеве (акустика, клёвый вокал, все дела...) - был бы лучший вообще. :ок:

Link to comment
Share on other sites

да хорошь гнать, отличная песня.

Что в ней отличного от других песен Дио? Триольный ритм, проходная вокальная партия... Есть у Дио хиты, но не эта вещь. Кстати, мулаты твои металлические триолями в 21 веке аранжируют - вот где реальная пошлость.

Link to comment
Share on other sites

Триольный ритм, проходная вокальная партия... Есть у Дио хиты, но не эта вещь.

ну и бред :край: ты какой-то инди прям. с архиальтернативным взглядом.

Кстати, мулаты твои металлические триолями в 21 веке аранжируют - вот где реальная пошлость.

слушай, заворачивай реально. не надо этого :край:

Link to comment
Share on other sites

Хаха! Дорогой друг, а известно ли тебе, что я вот с этого всего ещё с 1987 года фанател и сам на гитаре шарашил этими самыми триолями, от которых был в восторге? Я ведь на электрухе плотно и усидчивп наяривал. Но тогда стиль аранжировок харда и метала был такого ссандарта, а сейчас это - скукотень. Шаблоны те избиты и неинтересны.

Link to comment
Share on other sites

Хаха! Дорогой друг, а известно ли тебе, что я вот с этого всего ещё с 1987 года фанател и сам на гитаре шарашил этими самыми триолями, от которых был в восторге? Я ведь на электрухе плотно и усидчивп наяривал. Но тогда стиль аранжировок харда и метала был такого ссандарта, а сейчас это - скукотень. Шаблоны те избиты и неинтересны.

хорошь бредить блин. триоли никогда не устареют. что за чушь.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...