Jump to content

Lowriderz


Напальме

Recommended Posts

Я пока не выбрал ничего. все какие-то гнилые и стрёмные.

давай я тебе дам телефончик, подберешь себе ауди, скидочку сделают пару сотен тыщ

Link to comment
Share on other sites

Ты лучше бы сам послушал и убедился что готики там ни на грош, а не копипастил какую то сомнительную хуйню.

Да ладно тебе, слушал альбом 2004 года. Музыка для мрачных романтиков.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня с Ильей обсуждали, что как-то стремно, что 3 хороших группы подряд 3 дня выступают (Ploge, Lowriderz и Spaceking). Не все пойдут все дня подряд.

Есть такие герои. Точнее если они завтра придут их надо будет публично поприветствовать. А потом я их зарежу.

Link to comment
Share on other sites

а вот у парадайс лост есть готика, а у кататонии?

Ясен пень есть. А парадайзов всегда считал закаптерщиками готик-метала. Не знаю насколько я прав.

Link to comment
Share on other sites

Какую озверелую поеботу ты несешь....

Ну да и хуй с тобой, не буду вдаваться в полемику.

OK, но хотелось бы знать, что под поеботой ты имеешь ввиду, что LOT это готик/дум метал, а парадайзы одни из основоположников этого ебаного готик метала?

Link to comment
Share on other sites

Слушай, ну готик-элементы есть у всех этих групп, но называть их готик-металлом не совсем правильно. Paradise Lost - одни из пионеров дум-метала в принципе. Причем тут готика-то?

Link to comment
Share on other sites

Слушай, ну готик-элементы есть у всех этих групп, но называть их готик-металлом не совсем правильно. Paradise Lost - одни из пионеров дум-метала в принципе. Причем тут готика-то?

Может ты и прав, но у меня много дисков парадайзев и там явный отход от дума был в определенный момент и появление материала, что потом стали называть готик металом. Кстати, я бы и к готик року отнес, как минимум, 1 их альбом. Ничего плохого в том, что человеку нравится готическая музыка я не вижу, поэтому не понимаю твое стремление причислить группы очевидно играющие музыку с такой атмосферой к не готике.

Link to comment
Share on other sites

Ну атмосфера это несколько иное понятие. У тех же ЛоТ полно пинкфлойдовщины. Те же Кататония играют эдакий depressive rock, элементов gothic-рока там очень немного.

Я слушаю очень много музыки с готик-элементами, и готик-рока всякого. Сравни, например, 2 трека: To Die For - One More Time и Lake Of Tears - So Fell Autumn Rain. Ну и докучи, например, Paradise Lost - No Celebration. И просто сравни.

Link to comment
Share on other sites

аспирантура там, работа, прочая ебала.

Я вас с Доктором возьму к себе жить чтоб нескучно было! Только чур в ванной не срать

Link to comment
Share on other sites

Я вас с Доктором возьму к себе жить чтоб нескучно было! Только чур в ванной не срать

хочу заметить, скока бы я ни выпил, я не сру, не ссу, не блюю. я тупо ложусь где попало и сплю, если уж совсем пиздок.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...