Jump to content

Систематизация Музыкальных Записей В Коллекции


Родновепрь

Recommended Posts

У меня на конпьютере в папочке "металл" лежит как раз сабж. Иначе ну его нахуй плодить кучу каталогов. хардкор, кстати, тоже там.

у меня ваще 2 папки. и то, тока изза того что на одном винте всё не влазиет. так бы ваще одна была
Link to comment
Share on other sites

У меня на конпьютере в папочке "металл" лежит как раз сабж. Иначе ну его нахуй плодить кучу каталогов. хардкор, кстати, тоже там.

причёи наплодить то это ещё не самая зараза. вот куда очередной замес хуйнуть, это вот косяк.
Link to comment
Share on other sites

сортировать музыку по жанрам у себя - это как то сортирно

Согласен! У меня 2 папки - с названием МР3 (2 потому что на разных винтах, ибо не влазит) и там все и лежит.

И есть еще больщущая папка NEW - в которой пиздец какая гора МР3 до которых я пока не добрался.

Она самая малочисленная, зато в ней Саша Айвазов и Мановар

Смело можешь ебнуть все остальное. Самое главное - вот оно.

Link to comment
Share on other sites

сортировать музыку по жанрам у себя - это как то сортирно

Вполне нормально. Если обобщать. И навигацыя проще.

Я же не говорю, что нужно делать там подпапке типа металл/быстрый металл/злой металл/мужской вокал/ааронмейден..

Link to comment
Share on other sites

Не, в Дет метале например у меня Коррозия, а в Индастриале - Крюгер, Анонс и Женя отрадная :лук:

Если тока грайндкор ёбнуть, а то там готека всякая...

бля.... отлично! :ок:

до такого даже я не додумывался. Уважуха!

Link to comment
Share on other sites

Вполне нормально. Если обобщать. И навигацыя проще.

Я же не говорю, что нужно делать там подпапке типа металл/быстрый металл/злой металл/мужской вокал/ааронмейден..

надо всё валить в одну папку, а слушать всё строго через медиа либрари фубара. а там уже при желании делать сортировку по жанрам и ещё как хочешь. можно мульти жанры кстати прописывать. типа sludge;stoner;metal;southern про atp. а потом в скрипте сортировки делать чётка типа выбрать всё где есть стоунер
Link to comment
Share on other sites

Не, в Дет метале например у меня Коррозия, а в Индастриале - Крюгер, Анонс и Женя отрадная :лук:

Если тока грайндкор ёбнуть, а то там готека всякая...

блять. ведать ты строго людей путать любишь
Link to comment
Share on other sites

Нет, принцып на самом деле очень прост. В Дэт метале - все что имеет отношение к стилям миталла экстремальнее хэви. В Проге классический миталл, и все так или иначе прогрессивное. В Грайндкоре - все что имеет отношение к панку, от калифорняка до готеки. В Индастриале - все электронное (Крюгер туда по ошибке записался, но я решыл, что это знак свыше и оставил его там). Элементарно, Ватсон :лук:

Link to comment
Share on other sites

надо всё валить в одну папку, а слушать всё строго через медиа либрари фубара. а там уже при желании делать сортировку по жанрам и ещё как хочешь. можно мульти жанры кстати прописывать. типа sludge;stoner;metal;southern про atp. а потом в скрипте сортировки делать чётка типа выбрать всё где есть стоунер

а просто по старинке в винампе add dir можно?
Link to comment
Share on other sites

Нет, принцып на самом деле очень прост.

В Дэт метале - все что имеет отношение к стилям миталла экстремальнее хэви.

В Проге классический миталл, и все так или иначе прогрессивное.

В Грайндкоре - все что имеет отношение к панку, от калифорняка до готеки.

В Индастриале - все электронное (Крюгер туда по ошибке записался, но я решыл, что это знак свыше и оставил его там).

Элементарно, Ватсон :лук:

Саша Айвазов так и вообще мало того, что классический металл, так еще и прогрессивен предельно.

Link to comment
Share on other sites

Нет, принцып на самом деле очень прост.

В Дэт метале - все что имеет отношение к стилям миталла экстремальнее хэви.

В Проге классический миталл, и все так или иначе прогрессивное.

В Грайндкоре - все что имеет отношение к панку, от калифорняка до готеки.

В Индастриале - все электронное (Крюгер туда по ошибке записался, но я решыл, что это знак свыше и оставил его там).

Элементарно, Ватсон

охуенно. почти как эмо/павер/готега/сладж
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...