Jump to content

Систематизация Музыкальных Записей В Коллекции


Родновепрь

Recommended Posts

Ты мне, Коте, лучше объясни почему винамп нормально воспроизводит альбомы down и amorphis, а карманный самсунговский плеер их перемешивает? Как на него фубар поставить?

Я незнаком с плеерами. у меня никогда плееров не было. Никаких

Link to comment
Share on other sites

Как это юзабилити говно? Нормальное такое, человечное юзабилити. Я себе другого и не представляю как-то. Вот один раз увидев у тебя фубар, я тупо не знал что это и как там вообще песню-то врубить. Там просто что-то инопланетное.

ты другого не представлял потому что другого не видел. я за 5 лет юзанья венампа реально охуел от твердолобости его UI. мне, лично мне, было охуенно неудобно. и изменить этого ты не можешь. если тебе чтото неудобно в фубаре, ты это всегда можешь изменить.

И да.. и мышка у тебя еданутая - больше 2 кнопок и колеса - это для шизофреноидов нахуй.

а чё так дохуя? нахуй колесо. даёшь 2-х кнопочные мыши. или ваще, вон на маке ваще одна кнопка. говорят очень удобно.
Link to comment
Share on other sites

Ну галочки можно понатыкать так, что у тебя ваще ничего работать не будет, вопрос зачем это делать, лезть в настройки винампа без гарантии на успех, когда фубар отображает все как надо без какой-либо еболлы, сам по себе.

патамушо у разных людей разные привычки. и разные - по разному заполняют теги и называют файлы.

а ваще для того чтобэ слушать музыко по ольбомам отдельно - достаточно вмп. все остальные плееры - это уже типа систематизация коллекции (она и в впм есть но уебищная). Вполне допускаю что для того шо хочет нихт (по 10 тегов на песню) фубар самое то.

Link to comment
Share on other sites

или ваще, вон на маке ваще одна кнопка. говорят очень удобно.

на системнике штоле?

патаму шо на мыше у него точно так же 2 кнопке и шарик=колесо, просто дизайн хитрожопый

Link to comment
Share on other sites

а ваще для того чтобэ слушать музыко по ольбомам отдельно - достаточно вмп.

Я по альбомам как раз и слушаю. ВМП мне предлагаешь поюзать - не любишь меня совсем, да?

Link to comment
Share on other sites

есть причина. у меня много прописано последней версией id3v2 тэгов. говно типа венампа такое кушать не умеет. с началом юзанья флэшмп3плеера пришлось врубать обратную совместимость.

не знаю какая у меня версия wa, но теги d3v2 он хавает нормально. но были от тебя и темы совсем без тегов, например Godzero тегал вручную, как щас помню. Глаз будешь себе выкалывать? :вако:
Link to comment
Share on other sites

Ты мне, Коте, лучше объясни почему винамп нормально воспроизводит альбомы down и amorphis, а карманный самсунговский плеер их перемешивает? Как на него фубар поставить?

на самсунговский плеер можно поставить тока венамп.
Link to comment
Share on other sites

там ваще тэгов никаких нету. музикбреинс по фингерпринту молчит

я заметил) ну мало ли на слух бы кто узнал. кстати песня максимум 2003 года, очень давно у меня уже вот такая хуй пойми чья валяеца
Link to comment
Share on other sites

Я по альбомам как раз и слушаю. ВМП мне предлагаешь поюзать - не любишь меня совсем, да?

ненавижу, даже кушать немогу!
Link to comment
Share on other sites

не знаю какая у меня версия wa, но теги d3v2 он хавает нормально. но были от тебя и темы совсем без тегов, например Godzero тегал вручную, как щас помню. Глаз будешь себе выкалывать? :вако:

ещё раз. повторю. id3v2 бывает как минимум 4 разных версий. последнюю пока нормально жрёт тока человеческий плеер. большинство моей музыки было потэгано именно ей.
Link to comment
Share on other sites

Бля у меня тоже 4 папки оказывается Готика, Хард энд Хэви, Разное и Рок

если внутри всё так же логично как у джавдеда - то поздравляю, можете организовать партию
Link to comment
Share on other sites

ещё раз. повторю. id3v2 бывает как минимум 4 разных версий. последнюю пока нормально жрёт тока человеческий плеер. большинство моей музыки было потэгано именно ей.

тада прошу прощенья, пойду себе глаз выколю.
Link to comment
Share on other sites

тада прошу прощенья, пойду себе глаз выколю.

просто у меня непротэганной музыки в приниципе нету. теперь уже. разве что может в даунлоадсах то что лежит в архивах неразвёрнутое
Link to comment
Share on other sites

ещё раз. повторю. id3v2 бывает как минимум 4 разных версий. последнюю пока нормально жрёт тока человеческий плеер. большинство моей музыки было потэгано именно ей.

Не пизди как гвоздика у тя ваще не тэганые альбомы были. ща вот не вспомню какие именно.
Link to comment
Share on other sites

если внутри всё так же логично как у джавдеда - то поздравляю, можете организовать партию

Конечно логично, в Готике всякие Химы, 69 Глаз, Арч Энеми, Дети с Бодуна и т.д. :вако:

Хард и Хэви, там всякие Айрон Майданы, Металики, Оззи Осборны и т.д. :лук:

В Разном хуй пойми что :упсет:

В Роке ясно что рок, Бор Джоми, Скорпионс, Офспринг и т.д. :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...