Jump to content

Систематизация Музыкальных Записей В Коллекции


Родновепрь

Recommended Posts

бля, чота дико мало. я думал у тя там серверы-шкафы стоят

он как вассерман, прослушанное хранит в мозгу, а с харда удаляет
Link to comment
Share on other sites

да не, мозг занят такими важными проблемами, как потребление пива и чтение РХ, еще и постить чего-то надо. а вы тут со своим фубаром. кстате клевое название, надо так СПБ переименовать.

Вот Грушин всё правильно понял!
Link to comment
Share on other sites

А у меня музыкальных папок всего четыре - Death Metal, Grindcore, Prog и Industrial

Что отчетливо тебя характеризует.

И да, топег ничитал

Link to comment
Share on other sites

а нет там какойньть онлайн-базы, откуда он цеплять может? типа музикбрейнца

не может быть. ибо это тэговая система. как в ласт.фм, она может и не сильно стилистически завязана. комьюнити наполняемые базы тэгов типа ласт.фм не выход, ибо у тебя получается разные тэги к примеру "стоунер" и "стоунер роцк".

такие тему надо сугубо субъективно прописывать. услышал ты на первой епихе баронес вкрапления метала, хуякс добавил тэг "митял"

Link to comment
Share on other sites

Сетлист не отображался? Ну и ладно. Главное, чтоб играло. У меня половина эмпэтрей вообще Unknown Artist показывает и пох как-то - я ж знаю что я врубил :)

не, я в таком случае вручную тегаю. особенно часто такие файлы встречались, когда с Нихта дофига качал.
Link to comment
Share on other sites

winamp - misc - sort by pass and filename

если там не пиздец в папке с музыкой твориццо, то откроется всё в правильном паряде

пробовал

я ж говорю никакими путями не хотел

Сетлист не отображался? Ну и ладно. Главное, чтоб играло. У меня половина эмпэтрей вообще Unknown Artist показывает и пох как-то - я ж знаю что я врубил

Не то что не отображался, а отображался и воспроизводился абсолютно в левом порядке. Меня это выбесило.

А вот Unknown Artist меня дико выбешивает. Даже если я удалю этот альбом после первого или второго прослушивания, я все равно пропишу названия. Принципиально.

Link to comment
Share on other sites

Сетлист не отображался? Ну и ладно. Главное, чтоб играло. У меня половина эмпэтрей вообще Unknown Artist показывает и пох как-то - я ж знаю что я врубил :)

одно хорошо, мне не приходится с тебя музло качать. так бы я тебе уже давно бы глаз выколол
Link to comment
Share on other sites

не, я в таком случае вручную тегаю. особенно часто такие файлы встречались, когда с Нихта дофига качал.

есть причина. у меня много прописано последней версией id3v2 тэгов. говно типа венампа такое кушать не умеет. с началом юзанья флэшмп3плеера пришлось врубать обратную совместимость.
Link to comment
Share on other sites

чесно тебе скажу. юзал винамп долго. плевался на него, ибо щетал охуенно неудобным. ибо юзабилити у всеми любимого олдскул интерфейса просто говно.

Как это юзабилити говно? Нормальное такое, человечное юзабилити. Я себе другого и не представляю как-то. Вот один раз увидев у тебя фубар, я тупо не знал что это и как там вообще песню-то врубить. Там просто что-то инопланетное. И да.. и мышка у тебя еданутая - больше 2 кнопок и колеса - это для шизофреноидов нахуй.
Link to comment
Share on other sites

пробовал

я ж говорю никакими путями не хотел

ну значит файло коряво было названо

а, там в настройках где то есть выбор, чо винамп читать будет, теги или названия файлов. вот там переключить нада было

Даже если я удалю этот альбом после первого или второго прослушивания, я все равно пропишу названия.

гм. воще запариваюсь тока в случае, когда теги кривые и не хватает например названия группы или песен или кракозябры..

анноун артист кстате у меня есть. никто не знает чо такое?

_09.mp3

Link to comment
Share on other sites

я долгое время вообще виндовс медиа пользовался,так что фубар для меня щас как луч света

Виндовс медиа - это да.. это что-то сродни чистке унитаза вилкой..
Link to comment
Share on other sites

одно хорошо, мне не приходится с тебя музло качать. так бы я тебе уже давно бы глаз выколол

Пиздец! Тебе что надо? Шашечки или ехать?
Link to comment
Share on other sites

А почему тогда фубар все заебись как надо воспроизводил, ага?

ну я же написал потом что в настройке есть опция. зуб даю, в фубаре гденить тоже можно залезть в жопеня и галку поставить и твой плейлист пиздой накроецца) это пасхальные йайца от разрабоччиков

БИ-2

СУКА! би 2 я бы узнал. там какие то незнакомые буржуи Edited by zeleb
Link to comment
Share on other sites

А почему тогда фубар все заебись как надо воспроизводил, ага?

Мистика...

Ты мне, Коте, лучше объясни почему винамп нормально воспроизводит альбомы down и amorphis, а карманный самсунговский плеер их перемешивает? Как на него фубар поставить?

Link to comment
Share on other sites

в фубаре гденить тоже можно залезть в жопеня и галку поставить и твой плейлист пиздой накроецца) это пасхальные йайца от разрабоччиков

Ну галочки можно понатыкать так, что у тебя ваще ничего работать не будет, вопрос зачем это делать, лезть в настройки винампа без гарантии на успех, когда фубар отображает все как надо без какой-либо еболлы, сам по себе.

СУКА! би 2 я бы узнал.

Не сомневаюсь! :гай:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...