Jump to content

Систематизация Музыкальных Записей В Коллекции


Родновепрь

Recommended Posts

кстате я не удержался и удалил дома папку unsorted, а то она росла-росла и нихуя не разгребалась. понял, што скаченное надо мгновенно класть на свою полку иначе пездец

Link to comment
Share on other sites

кстате я не удержался и удалил дома папку unsorted, а то она росла-росла и нихуя не разгребалась. понял, што скаченное надо мгновенно класть на свою полку иначе пездец

последний раз у меня такая папка была на 20 гигов. йобнул без сожаления
Link to comment
Share on other sites

я ево никак не юзаю. на работе пытались через него теги таскать, но чота както вяло это происходило. даже винамп с этим активнее справляецца

а откуда винам тянет? небось с вридб или грейсноута? и то и то несравнимо с музикбрейнсом
Link to comment
Share on other sites

а откуда винам тянет? небось с вридб или грейсноута? и то и то несравнимо с музикбрейнсом

с грейснота

есть ещо родной грейснотовский клиент, который предлагает выбор между несколькими вариантам

музикбрейнцом так и не научился нормально пользовацца :(

Link to comment
Share on other sites

с грейснота

есть ещо родной грейснотовский клиент, который предлагает выбор между несколькими вариантам

дело в том что у грейсноута сам по себе контент вшивый. очень много ошибок.

клиент музик брейнса тоже кстати предлагает между несколькими вариантами. тока там не разные варианты написания разными дебилами, а реально разные релизы

Link to comment
Share on other sites

дело в том что у грейсноута сам по себе контент вшивый. очень много ошибок.

клиент музик брейнса тоже кстати предлагает между несколькими вариантами. тока там не разные варианты написания разными дебилами, а реально разные релизы

спору нет
Link to comment
Share on other sites

Дык вот я и говорю: http://lady.mail.ru/article/44579

На Леди@mail.ru!!! :край: :край:

Блять.....

Арс, ты так скоро начнешь себе покупать препараты для ароматизации продуктов кишечника.... Хорош уже....

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...