Jump to content

STING - Дворцовая - 16.06.2011. Холяво.


Recommended Posts

Антошка проебал диплом и документы, чуть не уснул стоя в подворотне с торчащим из ширинки членом, немного буянил, но в целом был в целости и сохранности

:край: :край: :край: РОК!

Link to comment
Share on other sites

и кто же тебя напоил на этот раз, ты же без денег была?

Напальма :)

это блять как?? о_О

Терроризировал Напалма второй день подряд. Сказал мне не очень хорошую вещь и я с радостью поддержала план как от него смыться

Зато когда мы подсели к приличным людям на скамеечки, то наша харизма заставила их удалиться и мы заняли две скамейки :вв:

Link to comment
Share on other sites

причем тут ночь? закрыто оно было вечером

Именно закрыто, а не вход ограничен? Ну, возможно, побоялись переполнения перронов. Меры безопасности. Хотя с другой стороны вчера на Дворцовой 6000 народу было? Это же всего 3 полных поезда примерно.. Странно, короче.

Link to comment
Share on other sites

Я собиралась уехать в Москву с Аморфисом, не знаю уехал ли он сам

Судя по всему, да. Во всяком случае братец пришёл домой около 4 ночи один. Конечно, непонятно, что он делал с 2:10 до 4.. Возможно, провожал Серёгу не один, а с кем-то и потом ещё ночью немного отметил его отправление.

Link to comment
Share on other sites

Именно закрыто, а не вход ограничен? Ну, возможно, побоялись переполнения перронов. Меры безопасности. Хотя с другой стороны вчера на Дворцовой 6000 народу было? Это же всего 3 полных поезда примерно.. Странно, короче.

http://www.metro.spb.ru/14.html

34 Невский проспект-1 7.00 23.00

Link to comment
Share on other sites

Именно закрыто, а не вход ограничен? Ну, возможно, побоялись переполнения перронов. Меры безопасности. Хотя с другой стороны вчера на Дворцовой 6000 народу было? Это же всего 3 полных поезда примерно.. Странно, короче.

какие 6000 ? там пиздец толпа была. :лук:

Дворцовая вообще сколько вмещает?

Link to comment
Share on other sites

какие 6000 ? там пиздец толпа была. :лук:

Дворцовая вообще сколько вмещает?

Много вмещает. Но по телеку я сегодня слышал, что было примерно 6000. Может я неправильно услышал, конечно :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

я вчера вообще на сенную пошёл. В общем-то чё там идти-то.

2 арс Да не, какие 6 тыщ. Ну прикинь, до колонны всё было забито совсем, а после колонны народ стоял до самого забора, но уже не так плотно. Думаю тыщ так 40 было

Link to comment
Share on other sites

Антошка проебал диплом и документы, чуть не уснул стоя в подворотне с торчащим из ширинки членом, немного буянил, но в целом был в целости и сохранности

Паразитолог вел себя плохо и мы покинули его

Грушин был вначале с нами, но быстро съебался пока ребята ходили за пивом, с тех пор мы его не видели. Обещал не пить

Я собиралась уехать в Москву с Аморфисом, не знаю уехал ли он сам

И постоянно наступала ему на ноги

Засыпала стоя, держась за подвернувшиеся плечи, а потом уперевшись в зонтик (он погнулся :( )

Познакомились с Джест Промоушен :вв:

Послушали Стинга

Пили

Ночевали с Катенком у Напальмычей

Напалму ваще респект и уважуха

Голова болит блин

Соседи не отдали денег ищо поэтому до вечера сижу дома

Опять звонила постоянно мутанту, но Саша относится с пониманием

Все по року, молодцы :ок:

Link to comment
Share on other sites

помогите восстановить события :край:

Слушай :вако:

В общем, в назначенный час я вышла из метро и увидела удаляющегося Гуфыча, позвонила Напальме и пошла на место сбора - к МакДаку. Там уже был Батон, Гуфыч, Слай, Напалм и угнетающий его паразит. Решили сходить за пивом в перекресток. Мы с Федей остались на улице (я - курить, а он пить не собирался), ему позвонила Чертёнка и он отправился её встречать. Внезапно мимо меня странной походкой пролетел Импульс и залетел в магазин же (кстати, кажется примерно здесь начали теряться его вещи, хотя хз, но в парке он уже был без них). Потом мы пошли обратно к МакДаку, я показала всем официальную справку что я псих и нахамила какой-то гадалке. Встретив Алису, мы двинули потихоньку в парк, где нас уже должны были ждать Берёзкин и Джес. Импульс ходил плохо, но более менее ровно, был весел и позитивен (почти весь вечер, кстати).

В парке не было свободных скамеек, поэтому я предложила такой план: присесть к кому-нибудь и начать лютовать, чтобы они съебались. В принципе так и вышло. Но Паразитолог громко три раза предложил мне сунуть кулак в пизду, за что я теперь планирую убить его стамеской. Парочка на одной лавочке смылась быстро и мы стали пить пиво и вино. Подтянулись Герман, Поэт с другом, Тойфель, Найт, Дюша и девушка, представившаяся как Джест Промоушен :вако: В это время Паразитолог с Импульсом взяли сто рублей у своих соседей по лавочке (волосатый парень и две девушки) и ушли в неизвестном направлении. Мы радовались, предположил что Кирюха съебется с деньгами, но он честно купил ребятам заказанные сникерсы и был таков.

Ну а Стинг пел себе там...

В это время родился план съебать к ТЮЗу, причем оперативно и без Паразитолога. План был успешно приведен в действие, потому что он весь вечер надеялся встретить Фобию. Герман тоже остался возле Дворцовой, а мы двинули к ТЮЗу.

По дороге Антошка стал немного буянить, сбив несколько бутылок с перил моста на асфальт. Он ходил по четкой синусоиде и задевал трубы, стены и прохожих. Я решила взять его под руку чтобы не нарваться на приключения, в результате мне пришлось служить то подпоркой, то подъемным краном (нет, Импульс не упал, но несколько раз был близок к этому). Сумку и зонтик я отдала товарищам, потому что это был трудный путь. По пути добрые люди предлагали мне помочь довести его до места назначения, потому что узнав что человек сдал диплом уже относились с пониманием, но я отказывалась сколько могла. Тут Импульсу приспичило в туалет, я показала ему подворотню и стала на страже, загораживая его от возможных ментов и вообще. Но он как-то подозрительно долго ссал, поворачиваюсь - прислонился лбом к воротам и спит! После этого шатать его стало еще больше, я зацепилась пуговицей плаща за какую-то строительную хрень на Гороховой, в результате толкнула гламурно выглядящего молодого человека. Это и был спортсмен Ваня с друзьями, который любезно согласился довести Антоху до ТЮЗа.

У ТЮЗа мы встретили еще Зимину с Котом, Дока с Аморфисом и продолжили пить. Настреляв почти триста рублей на пиво, мы с Аморфисом отправились в магазин, где я допытывалась почему он такой лютый, но он всё отрицал :вако: Антошка в это время заебался лежать на траве, куда мы его пристроили и как-то случайно заехал Катёнку в нос. Но конфликт исчерпался быстро и больше ничо такого не было. В это время я пыталась вызвонить Шипилова, который тактично (от слова тактика) врал что щаз приедет, хотя не собирался. Я подумала сама поехать к нему, но вспомнив прошлый опыт сидения на улице отказалась от этого. Шило в жопе требовало приключений и внезапно я захотела побывать на легендарной Просторной. Аморфис должен был уехать сегодня в два часа ночи, либо тогда уж в следующую среду. Денег на билет до Москвы я не нашла и пришлось остаться тут :вако: к счастью!

Куча обнимашек и поцелуев на прощание и мы с Катёнком и Напалмами отправились к ним на хату ночевать. Поспали, проснулись и вот.

Link to comment
Share on other sites

ну да он еще рассказывал как былоб пиздато когонить с ногу убрать :шокед:

Еще он сука чуть зонтик мой не сломал :морал:

Link to comment
Share on other sites

У ТЮЗа мы встретили еще Зимину с Котом, Дока с Аморфисом и продолжили пить. Настреляв почти триста рублей на пиво, мы с Аморфисом отправились в магазин, где я допытывалась почему он такой лютый, но он всё отрицал :вако:

Достала парня, наверное :(

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...