Jump to content

STING - Дворцовая - 16.06.2011. Холяво.


Recommended Posts

Но Паразитолог громко три раза предложил мне сунуть кулак в пизду, за что я теперь планирую убить его стамеской.

А чего ты такая злая-то в итоге? Неужели не влез? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, когда Стинг в Englishman In New York под конец стал петь припев по одной строчке ("be yourself...") и ждал, что народ допоёт ("...no matter, what they say"), а народ похуистично стоял и не понимал, что от него хотят, меня очень позабавил разочарованный вид Стинга на экране. Он, вероятно, такого не ожидал.

Зато, блядь, бурно хлопать между песнями никто не забывал! :край:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, когда Стинг в Englishman In New York под конец стал петь припев по одной строчке ("be yourself...") и ждал, что народ допоёт ("...no matter, what they say"), а народ похуистично стоял и не понимал, что от него хотят, меня очень позабавил разочарованный вид Стинга на экране. Он, вероятно, такого не ожидал.

Зато, блядь, бурно хлопать между песнями никто не забывал! :край:

еще охуенней было както на креаторе

вокалист орет - вы любите церковников? и еще подобную хуету (мудило конечно он)

но зал тем не менее - еее, да , заебись!

он неслабо подахуел

Link to comment
Share on other sites

еще охуенней было както на креаторе

вокалист орет - вы любите церковников? и еще подобную хуету (мудило конечно он)

но зал тем не менее - еее, да , заебись!

он неслабо подахуел

:край:

Пора бы уже особо опытным забугорным исполнителям начинать просто троллить это безграмотное россиянское быдло :ок:

Edited by Гыйбди кар бабай
Link to comment
Share on other sites

Пора бы уже особо опытным забугорным исполнителям начинать просто троллить это безграмотное россиянское быдло

Ю рашнз а тоталли факд ап пеопл! Уи вуд фак ю ап ин йор эсс эген! А ю рэди?

*а зал будет орать "Й-е-е-е-е-е-е-е-е!"* :лол::край:

Link to comment
Share on other sites

Ю рашнз а тоталли факд ап пеопл! Уи вуд фак ю ап ин йор эсс эген! А ю рэди?

*а зал будет орать "Й-е-е-е-е-е-е-е-е!"* :лол::край:

Ну, всякие Корны и им подобные в общем-то так и делают, независимо от того, понимают их или нет :не знаю:

Нет, тут надо что-то потоньше. Вроде как: "Уи уонт водка то би прохибитед!", а все будут радоваться, услышав "водка"!

Link to comment
Share on other sites

:край:

Пора бы уже особо опытным забугорным исполнителям начинать просто троллить это безграмотное россиянское быдло :ок:

Холмс, когда парадайзы в порт приезжали, славно над публикой поглумился, пользуясь тем, что его английский пронос никто не понимает. он бы еще на кокни чего-нибудь рассказал :вако:

Link to comment
Share on other sites

Концерт Стинга на Дворцовой-все равно что по радио. Ничего не видно,зато все слышно!!)

Посиделки у Тюза - норм!) Пьяный дипломист отжигал!)

Народ позитивен)

Кто спрашивал про номера оргов - в личку!

Link to comment
Share on other sites

Концерт Стинга на Дворцовой-все равно что по радио. Ничего не видно,зато все слышно!!)

вот кстати в точку! это первый на моей памяти концерт, где я в живую (не на экране) не увидел выступающего :вако:

Link to comment
Share on other sites

там прямо напростив сцены стоял здоровенный экран. орги видимо решили, что всё равно далеко и нихуя не видно, так что похуй, что закроем сцену. а так я бы со своим зрением вполне себе мог бы посмотреть на всё и без экрана

Herr Mann

а тебе я кстате звонил, но так и не дозвонился

Link to comment
Share on other sites

там прямо напростив сцены стоял здоровенный экран. орги видимо решили, что всё равно далеко и нихуя не видно, так что похуй, что закроем сцену. а так я бы со своим зрением вполне себе мог бы посмотреть на всё и без экрана

Herr Mann

а тебе я кстате звонил, но так и не дозвонился

Я потом уже увидел (когда потеряло актуальность), всё забываю поставить двойной сигнал (звук+вибро), а звонков почти не слышал (тихий, зараза и шум вокруг).

Вообще, наука мне: хочешь концерта - бери не более двух-трёх приятелей и ломись пораньше, пока толпа не уплотнилась. Хер кого соберёшь - разброд и шатание, да у каждого свои особые идеи.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...