Jump to content

STOKER OPEN AIR 2011


Recommended Posts

Дак, иначе народ будет только по домам сидеть, да в бары выбираться бухать (или на рироду, что, в общем-то, одно и то же). :не знаю: А так - хоть какая-то движуха.

Да ерунда. Мне, да и подавляющему большинству остальных, вовсе не надо засовывать под нос "метал-" в качестве приманки-то! Если мы собираемся на природу жрать мясо, то никто не говорит "метал", еси мы едем на рыбалку, то вовсе не ловить метал-рыбу, и даже партию в преферанс мы играем, не называя игру "метал-преферанс". И даже "кор-преферанс" не называем. Так что движуха эта имеет абсолютно левую окраску, рассчитанную на 16-17-летних мутантов. Ну и Паразитолога ещё.

Link to comment
Share on other sites

Да ерунда. Мне, да и подавляющему большинству остальных, вовсе не надо засовывать под нос "метал-" в качестве приманки-то!

Это для идентификации, а не для заманивания. Можно было написать "неформальные шашлыки" (как НОЭ) или типа того.

В разговорах между собой никто приставку метал- к шашлыкам прибавлять не будет, и так всё понятно. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Это для идентификации, а не для заманивания. Можно было написать "неформальные шашлыки" (как НОЭ) или типа того.

В разговорах между собой никто приставку метал- к шашлыкам прибавлять не будет, и так всё понятно. :вако:

а формальные шашлыки это как? В смокингах и фраках?

Link to comment
Share on other sites

что верх пошлости - это закупка готового гнилья на мероприятие, и теперь в раздумьях, не является ли приставка "метал-" верным признаком того, что на шампурах оказывается сгнившее говно.
Это уже 100 пудовод на ответственности повара. либо говно либо охуенное мясо. Иначе быть не может. ))))

Надо будет замутить луть навконец!! давно уже всех не видел!! правда, не знаю когда. может в авнусте?

Link to comment
Share on other sites

И даже "кор-преферанс" не называем. Так что движуха эта имеет абсолютно левую окраску, рассчитанную на 16-17-летних мутантов. Ну и Паразитолога ещё.
:вис::вв: :вв: :вв: БЛЕАТЬ как я соскучилсо уже по Киеву например!

Link to comment
Share on other sites

Это уже 100 пудовод на ответственности повара. либо говно либо охуенное мясо. Иначе быть не может. ))))

Вот, сегодня всё было, как надо ваще. :лук::вв:

Link to comment
Share on other sites

Это уже 100 пудовод на ответственности повара. либо говно либо охуенное мясо. Иначе быть не может. ))))

Ну, всё-таки, не повара, а организатора. Но поедание гнилушек должно называться поеданием гнилушек, а не шашлыками.

Надо будет замутить луть навконец!! давно уже всех не видел!! правда, не знаю когда. может в авнусте?

Да я только за! Причём можно и ранее августа, думается.

Link to comment
Share on other sites

Это да, я тоже отметил. В линейке не хватает оффлайн-холивара "К метал-барьеру", или "Метал-двое на метал-одного".

И еще непременно нужен "Метал-Дом-2"

Link to comment
Share on other sites

это ещё почему? Какое он имеет отношение к диким метал-оргиям в ограниченом пространстве?

наипрямейшее. вчера у ТЮЗа парни такие страхи о нём рассказывали, что аж сами тряслись и прижимались друг к другу, а Двоечник 4 килограмма сбросил, непрерывно бздя от ужаса.

Link to comment
Share on other sites

На роль Ксюши Собчак кстати прекрасно подойдет некто Диггер, он же Метал Командор - надеюсь вы знаете о ком я.

Дом-2 то ещё ничего!!!!!

Link to comment
Share on other sites

я когда натыкаюсь на топик, читаю стонер опэн эир и думаю, нихуя кто-то идейный, а тут..все как обычно

читать топик лень, можно озвучить масштаб сабжа, размер сцены, мощность и марку аппарата и т.д. вдруг это новое слово в отечественно шоу бизнесе и мы стоим на пороге зарождения ежегодного фестиваля европейского уровня, который сможет составить достойную конкуренцию говнорокерским нашествиям, кубанам и т.д.

и почему в россии никогда не работает принцип лучше меньше, но лучше?..половину групп не знаю, на судя по названию и описанию уже слушать не хочется, нет хэдлайнера, нет ни одного фирменного коллектива, нет события..кого люди пытаются привлечь? только желающих побухать? так тогда можно просто выезд организовывать, зачем издеваться над группами и слушателями?

я хз, по моим скромным прикидкам, самый маленький фест будет стоить 3-5 млн рублей, и то голову придется поломать, но если тут такой бюджет, то делать одни местные никому не известные и не нужные группы как-то недальновидно..летом как раз выцепить жир намного проще, ибо они там турят, вместо бесплатных шоу в главе те же мастодон и мизери индекс могли бы сыграть на фестивале, я считаю

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...