Jump to content

STOKER OPEN AIR 2011


Recommended Posts

хуйня. есть минимальная комплектация автомобиля, из которой ты как ни усрись - ничего не исключишь. к тому же, ты ведь не будешь требовать, чтобы тебе продали автомобиль без колёс, мотивируя это тем, что они тебе не нужны?

Да не хуйня. Всегда есть комплекты, а есть - отдельные составляющие. Если тебе не надо комплект, то берёшь именно ту составляющую, которая тебе нужна, и никак иначе. Так и тут, проживание должно быть опцией, но кретинизирующие стокеровцы засовывают это в основной пакет, тем самым подписывая себе провал мероприятия.

ну и то, что ты бы там в педагогических целях что-то попытался сделать - это ваще смешно :лол:

Ну, ничто так не учит, как удар рублём по карману. Посему что там тебе смешно - мне совершенно неясно.

Link to comment
Share on other sites

Владимир Юрич, с одной стороны вы правы на все 100%. С другой на те же проценты не правы. Всегда есть выбор. Мне предлагаемый вариант не нравится. Кого-то он устраивает

Edited by Psycho Evil ДедЪ
Link to comment
Share on other sites

Да не хуйня. Всегда есть комплекты, а есть - отдельные составляющие. Если тебе не надо комплект, то берёшь именно ту составляющую, которая тебе нужна, и никак иначе. Так и тут, проживание должно быть опцией, но кретинизирующие стокеровцы засовывают это в основной пакет, тем самым подписывая себе провал мероприятия.

ну я-то понимаю, что это в корне неправильно - не продавать билет отдельно на концерт, но тем не менее, это право организаторов. ничего такого противозаконного я тут не вижу.

Ну, ничто так не учит, как удар рублём по карману. Посему что там тебе смешно - мне совершенно неясно.

это я к тому, что хрен ты что делать будешь по этому поводу :))

Link to comment
Share on other sites

ну я-то понимаю, что это в корне неправильно - не продавать билет отдельно на концерт, но тем не менее, это право организаторов. ничего такого противозаконного я тут не вижу.

Я так понял что организаторы сами еще не решили, продавать билет на концерт отдельно или нет. Я так понимаю, что это в первую очередь зависит от того, как это контролировать :) А так, если прикинуть, на один день должно стоить зайти послушать рублей 350-400. Относительно вменяемо.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял что организаторы сами еще не решили, продавать билет на концерт отдельно или нет. Я так понимаю, что это в первую очередь зависит от того, как это контролировать :) А так, если прикинуть, на один день должно стоить зайти послушать рублей 350-400. Относительно вменяемо.

Да наверняка так и будет. Ближе к телу поймут, что охуели в атаке и сбарыжат билеты на концерт за, скажем, удвоенный мелкий прайс.

Link to comment
Share on other sites

блджать вобще идея неплохая. гденить между питером и московой устроить свойвакен.но блеать исполнение. историю вакена чтоли почитали что ли. осилить две три громкие(ну относительно) команды монжна. снять в какомнить пригороде луг. сделать сцену. барыжить алк хавку по ценам пивных плюс мерч. через год перейти кпункту один но чуть более пафоссно. может десятку евриков поверх взять группп поболее пригласить. ведь кроме говшествия нету ничего конкуренции -0.(ну прикрасное далеко типа мхм яне считаю) а аудитории я думаю не так уж мало.

Link to comment
Share on other sites

Ололо, если б все так просто было. История вакена - это одно, реалии Роисси - совсем другое.

Я не ошибусь, если вспомню в связи с этим канувший в лету (увы) рок-палац?

Касаемо конкретного исполнения... Посмотрим, что там как.

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

Мероприятие - полнейшая дурь. Жуткий ценник, жуткий лайн-ап. А вообще напоминает авантюры в стиле "Магнус Тревела".

:агри:

Хуле, если "бизнесменам" хочется экспериментировать - пускай. Надеюсь, у них все-таки хватит здравого смысла продавать билеты отдельно, иначе вообще хуйня получается.

Link to comment
Share on other sites

Ололо, если б все так просто было. История вакена - это одно, реалии Роисси - совсем другое.

Я не ошибусь, если вспомню в связи с этим канувший в лету (увы) рок-палац?

Касаемо конкретного исполнения... Посмотрим, что там как.

Кстати, был же фест под Москвой стонер-слудгевый? Как оно получилось? Тут некоторые ездили :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, был же фест под Москвой стонер-слудгевый? Как оно получилось? Тут некоторые ездили :)

Не получилось же его в итоге.

Власти на местах обо всем прознали и сильно напряглись по этому поводу, пообещали маски-шоу, и хозяин площадки дал задний ход. Это если вкратце.

У нас же опен-эйры можно сделать только предварительно взяв на то разрешение у местной администрации или нелегально. В первом случае нужно приготовить бабло, чтобы отдать его на взятки нужному человеку (если он вообще захочет это бабло брать, что далеко не факт), во втором есть риск отхватить проблем с законом. В общем-то, место проведения и есть самый большой вопрос в таких делах, а все остальное хуйня, т.к. упирается втупую в бабло.

Link to comment
Share on other sites

Да, припоминаю. Мы с Зелей в итоге поехали, а фест отменился тогда. Но время провели всё равно замечательно.

Link to comment
Share on other sites

Да, припоминаю. Мы с Зелей в итоге поехали, а фест отменился тогда. Но время провели всё равно замечательно.

Вы по-моему в поезд вскочили раньше чем информация об отмене появилась. А появилась она уже вечером, сцуко.

Помимо вас еще пара человек из Орла приехали, которые тоже не знали об отмене. Тоже в общем-то не обломались :)

В зоопарк, блядь, сходили :край:

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

Вы по-моему в поезд вскочили раньше чем информация об отмене появилась. А появилась она уже вечером, сцуко.

Примерно, в момент появления информации об отмене мы и влезли в поезд. Думали слезть в Малой Вишере или Бологое, но, выпив пива, Зеля промолвил "жизнь -весёлый карнавал" и мы решили ехать в Москву, страивать собственный фестиваль. Что и воплотили в жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Власти на местах обо всем прознали и сильно напряглись по этому поводу, пообещали маски-шоу, и хозяин площадки дал задний ход.

А как вообще всякие "Роки над Волгами" устраивают?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...