Jump to content

STOKER OPEN AIR 2011


Recommended Posts

250 рублей на катер + 500 рублей на жрачку + 100 рублей на пару баклах питьевой воды..

как-то так.

ну там электричка еще рублей в 500 выйдет.. До всеволожска дешевле, но все равно разница существенная.. А разницу можно как раз потратить на бухло и накупить на эту разницу столько бухла, шо не унести.

Link to comment
Share on other sites

шиссот - транспарт от спб до сильвера и обратна. пиццот - добраться до острова или лодки. тыщи полторы - хавчег и бухло. плюс что-нить из снаряги обвновить по нужде. штуки три и будет :не знаю:

ад прав на самом деле, я просто бухло дорогое покупаю :вако:

Edited by Lord Avial
Link to comment
Share on other sites

шиссот - транспарт от спб до сильвера и обратна. пиццот - добраться до острова или лодки. тыщи полторы - хавчег и бухло. плюс что-нить из снаряги обвновить по нужде. штуки три и будет :не знаю:

ад прав на самом деле, я просто бухло дорогое покупаю :вако:

1500 хавчек и бухло??? либо ты дохуя жрешь, либо алкоголик)))

Link to comment
Share on other sites

пицот - это на четверых.

Женько, если со мной на катере поедет слабый пол и, скажем, приравненный к ним из материальных соображений березкин, то я что буду считаться чтоле. я отдыхать, а не начетничать ехал.

Link to comment
Share on other sites

1500 хавчек и бухло??? либо ты дохуя жрешь, либо алкоголик)))

ну, если покупать русский стандарт по 500 рэ за литр - то на 3 дня 1500 тока на бухло легко. про коньяки и вина и не говорю даже.

Link to comment
Share on other sites

1500 хавчек и бухло??? либо ты дохуя жрешь, либо алкоголик)))

да. я вот иногда нажыраюсь, Дим. :край: ничего не могу с этим поделать. а вообще пару пакетов вина, батл вискаря/текилки или конины, плюс батл водки - можешь подсчитаь расходы сам. спокойно и больше выйдет.

Edited by Lord Avial
Link to comment
Share on other sites

да. я вот иногда нажыраюсь, Дим. :край: ничего не могу с этим поделать. а вообще пару пакетов вина, батл вискаря/текилки или конины, плюс батл водки - можешь подсчитаь расходы сам. спокойно и больше выйдет.

ты ему лучше в блейзерах расчитай

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666

На всякий случай, думаю пригодитсо)))

УПРАВЛЕНИЕ ПО БОРЬБЕ С ЭКОНОМИЧЕСКИМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ ГУВД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Адрес: 191194, г. Санкт-Петербург, Захарьевская ул., 19

Телефоны: +7 (812) 573 3176

+7 (812) 719 7219 (ф.)

Метро: Чернышевская

Район: Центральный р-н

Link to comment
Share on other sites

да. я вот иногда нажыраюсь, Дим. :край: ничего не могу с этим поделать. а вообще пару пакетов вина, батл вискаря/текилки или конины, плюс батл водки - можешь подсчитаь оасходы сам. спокой и больше выйдет.

ну вот проводили тут мероприятие на свежем воздухе с кучей еды и каким-то морем бухла, получилось где-то по 600р на рыло с мясом, овощами и т.д. но это на один день

но если набрать коньяка и текилы в одно жало, то ясен хер стока и уйдет тока ты и сам будешь невменько

Link to comment
Share on other sites

Потом оказалось, что у него полный рюкзак этой хуйни типа трофи, голден кэп и так далее. Блядь, он и пива ещё купил. В итоге всё это намешал, проблевался, и опять залился В электричку его пускать не хотели,
Link to comment
Share on other sites

Женько, если со мной на катере поедет слабый пол и, скажем, приравненный к ним из материальных соображений березкин, то я что буду считаться чтоле. я отдыхать, а не начетничать ехал.

березкин не поедет.. он будет выступать на субжевом опен аире. Твое бабло в безопасности!

Link to comment
Share on other sites

:лол:

вы больше слушайте)))) если вы на полном серьезе воспринимаете всю ту ересь, которую я пишу в топеге выжрем - у меня для вас плохие новости :край:

Link to comment
Share on other sites

:лол:

вы больше слушайте)))) если вы на полном серьезе воспринимаете всю ту ересь, которую я пишу в топеге выжрем - у меня для вас плохие новости :край:

Ты там хвастаешься вымышленными приключениями? :шокед: Это уже полный пиздец, товарищи :край:

Link to comment
Share on other sites

ну, если покупать русский стандарт по 500 рэ за литр - то на 3 дня 1500 тока на бухло легко. про коньяки и вина и не говорю даже.

Ты здохнешь, дурень, если за 3 дня ебнешь 3 литра крепыша. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...