Jump to content

STOKER OPEN AIR 2011


Recommended Posts

ты просто не был на New Year in Hell 2007, тогда бы ты не иронизировал, а написал то же самое на полном серьезе и с завистью

Я кстати в курсе и действиетльно жалею что не был

Link to comment
Share on other sites

На счёт места точного проведения я не ебу... Грибоедова это я копипастнул с контакта... как выясню точное место расположение базы отдыха и её название запощу сюда. вконтакте есть куча фоток оттуда, мож кто бывал признает.

Link to comment
Share on other sites

На счёт места точного проведения я не ебу... Грибоедова это я копипастнул с контакта... как выясню точное место расположение базы отдыха и её название запощу сюда. вконтакте есть куча фоток оттуда, мож кто бывал признает.

Куча баз отдыха и всяких пионерлагерей есть на проспекте Грибоедова. Скорее всего вы перепутали улицу и проспект.

Link to comment
Share on other sites

я еще во какую нашол.. но у нее адрес другой http://www.piter-otdih.ru/hotel/contact/

и да, улица грибоедова

Они ебоглазые. Какая в пизду улица, если у них даже на схеме указан Проспект Грибоедова?!

Link to comment
Share on other sites

ну дураки, чо.. хотя эта хуйня даже на просёлочную дорогу не тянет.. какой еще нахрен проспект

на афише рог красуется! ад ты процент имеешь?

Link to comment
Share on other sites

А я не был на Стокер фесте. Я взял опарыша и пошёл на Хаммер оупен эйр. Я ЛЮБЛЮ ЛЮТОВАТЬ. Встанешь в центр слэма.... закинешься вискарём.... КАЧАЕТ! :ок:

Link to comment
Share on other sites

настоящие метолисты спят в палатках. :тру:

не.настоящие металисты спят там.где упадут:под столом,в почве,на коврике у двери,под кустом итд :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...